Гость
Статьи
Мистика в вашей жизни

Мистика в вашей жизни

Иногда мы наделяем некоторые вещи особенным значением,чем-то необъяснимым,мистическим...может быть эта вещь передаётся из поколения в поколение,может быть...она пришла в вашу жизнь ...сама?! Вдруг,неожиданно,вы взяли её с собой на экзамен,на переговоры,на важную для вас встречу и ...всё получилось,получилось так,как вы хотели.
Глупости,конечно,но ...так бывает))) И такие вещи,они есть,у каждого свои.
То,что приносит удачу в нужный,особенно нужный момент.
Мне такое колечко досталось по наследству,по женской линии из поколения в поколение.
Если Очень нужно,очень Важно,я его надеваю и ...всё получается.
А что есть у вас?Что-то подобное,необъяснимое,мистическое?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Яблоневый цвет
#1

нет, у меня нету ни одной "мистической" вещи, и слава богу

Гость
#2

Никаких колечек и прочей ерунды нет. А вот Бог помогает.

Гость
#3

Это называется просто,талисман

Гость
#4

Загрузила минимальное количество белья в машинку, среди них носки. Достала одного носка нет. Перебралась все белье, даже перегладила, не могу найти. Весь дом облазила. Семьи нет, животных тоже. Короче носок так и не нашла. Хрен.ь какая-то.

Гость
#5
Гость

Загрузила минимальное количество белья в машинку, среди них носки. Достала одного носка нет. Перебралась все белье, даже перегладила, не могу найти. Весь дом облазила. Семьи нет, животных тоже. Короче носок так и не нашла. Хрен.ь какая-то.

За резиновой складкой перед окошком пошарте.

Гость
#6

Ха Ха

Гость
#7

У меня нет талисманов. Зато есть неудачная кофта. Мне, когда я в ней, не везет. И вообще по жизни заметила у меня есть вещи в гардеробе приносящие удачу и наоборот.

Гость
#8
Гость

Загрузила минимальное количество белья в машинку, среди них носки. Достала одного носка нет. Перебралась все белье, даже перегладила, не могу найти. Весь дом облазила. Семьи нет, животных тоже. Короче носок так и не нашла. Хрен.ь какая-то.

Такая мистика происходит всюду и повсеместно. Один носок всегда съедает дух стиральной машины, как жертвоприношение.

Лило
#10

Было... Парень свалил без меня на свадьбу к лучшему другу. Мне набрехал, что срочно вызвали на работу. Я сидела одна дома, скучала без него. И вдруг внезапно заработало радио, которое сто лет уже не пахало, и не подавало признаков жизни, только шипело, как змея. Включилась местная радиоволна. Шло что-то типа "стола заказов" - передай поздравление, привет и закажи песню в подарок. И тут я услышала, как мой парень весело орет в эфире, как классно они гуляют на свадьбе у друга (называет его имя и фамилию) и передает ему привет и песню (называя себя, естественно!) .Я просто обомлела. Естественно, был "разбор полетов"! Вот тебе и мистика...

Гость
#11
Гость

Такая мистика происходит всюду и повсеместно. Один носок всегда съедает дух стиральной машины, как жертвоприношение.

Ахаха!!!👍👍👍

гость
#12

гость 4. Вы даже не поверите. Когда я стираю муж.носки я их не соединяю в пары, а кладу в комод как есть. Но спустя пол года, когда начинаю прибираться в вещах, в том числе у мужа в комоде, то у носков не хватает пары штук 7-8.... куда могут деться??? Шайтан!!!!

гость
#13

Это история произошла с моим папой,когда ему было лет 13.Они с другом удили рыбу на песчаной косе реки.Погожий день,садилось солнце,время где-то часов 9 вечера.Когда они кинули взгляд по реке,вниз по течению,то увидели,что вверх по течению по поверхности воды бегут три чертика.Это явление видел каждый из них.Они испугались,все побросали и побежали домой окольной дорогой,прибежали,залезли на печь и там отсиживались.Естественно,им никто не поверил,но они это запомнили на всю оставшуюся жизн

Вечером,отдыхая в деревне,сидели компанией возле клуба,напротив над лесом летел шар желтого цвета с хвостиком,вроде жирной запятой ,пролетев над лесом небольшое расстояние рассыпался.Что это было осталось непонятным

Прогуливаясь вечером по деревне,уже было темно,пошли с девочками "по нужде",выбрали место между домами в проулке возле сада.Недалеко от того места,где мы присели,была небольшая канава,заросшая травой,и оттуда,из этой канавы послышался звон цепи,никого рядом не было,ни собак,ни лошадей,ни коров,ни конуры,мы как вломили оттуда.Что это было?

И еще одна история,произошедшая со мной лично,так же пошла по нужде,присела у нежилого домика в деревне под окном,ну делаю свои дела,и тут в окно стук изнутри дома,опять же,ну,кто там мог стукнуть?Ятак испугалась и побежала оттуда,потом,на следующий день выясняла,может все-таки там кто-то живет,мне сказали,нет,там никого давно уже нет.Вот,что это было?

гость
#14

Вот вспомнилось еще парочка историй.Мужик шел ночью по деревни,вдруг откуда-то взялась свик..нья,с цепью на шее,хотя не заведено было держать свиней на цепи,свик..нья пыталась его укусить,он выхватил нож и черканул ей в районе уха.На следующее утро,появилась теща с завязанным ухом,именно в том месте,где мужик поранил свинью.Совпадение?

И еще,кстати,в той же деревни,парень ,уже после армии,причем отслужил на таджикской границе,не трусливый, возвращался ночью от невесты домой,смотрит за ним сви..нья увязалась,опять же никакие свик..нья по деревни не ходили,и то же хотела куснуть,он дал деру и бежал до тех пор,пока не увидел на скамейке влюбленную пару,плюхнулся между ними,и стал показывать,вот мол за ним гонится свик..нья,но на поверку ничего не оказалось,свик...нья исчезла.

В дачном поселке,из-за угла забора показалась белая рука по локоть,я опешила,глянула еще раз,ничего уже не было.После этого явления я долго болела.
Такое же ,только белую руку,а потом два белых пальца,я видела у себя дома,и то же после долго болела.Что это такое,то ли какое-то предупреждение,то ли обман зрения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
гость

Вот вспомнилось еще парочка историй.Мужик шел ночью по деревни,вдруг откуда-то взялась свик..нья,с цепью на шее,хотя не заведено было держать свиней на цепи,свик..нья пыталась его укусить,он выхватил нож и черканул ей в районе уха.На следующее утро,появилась теща с завязанным ухом,именно в том месте,где мужик поранил свинью.Совпадение?
И еще,кстати,в той же деревни,парень ,уже после армии,причем отслужил на таджикской границе,не трусливый, возвращался ночью от невесты домой,смотрит за ним сви..нья увязалась,опять же никакие свик..нья по деревни не ходили,и то же хотела куснуть,он дал деру и бежал до тех пор,пока не увидел на скамейке влюбленную пару,плюхнулся между ними,и стал показывать,вот мол за ним гонится свик..нья,но на поверку ничего не оказалось,свик...нья исчезла.
В дачном поселке,из-за угла забора показалась белая рука по локоть,я опешила,глянула еще раз,ничего уже не было.После этого явления я долго болела.
Такое же ,только белую руку,а потом два белых пальца,я видела у себя дома,и то же после долго болела.Что это такое,то ли какое-то предупреждение,то ли обман зрения.

в какой деревни это было? Слышала подобную историю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем