Гость
Статьи
Мистика в вашей жизни

Мистика в вашей жизни

Давайте сюда писать все мистические случаи которые с вами происходили в жизни. Может кто то сталкивался с призраками,сущностями,инкубами,сонным параличем(сонный паралич,я не считаю обычным явлением,которое можно было легко объяснить наукой)странными знаками,примерами колдовства,проклятия и т.д.? Тех,кто не верит ни во что,прошу не высмеивать и идти мимо.

Луна
95 ответов
Последний — Перейти
#1

Просите не просите,а высмеивать сейчас начнут.

#2

У меня постоянно пропадают носки и колготки. А еще с утра имеют свойство теряться перчатки. Мистика:(

Елена
#3

один раз в моей жизни был случай, который до сих пор логичным образом объяснить не могу.

Как-то вечером перед выходными уходила из офиса последней, забрала свои бутерброды из холодильника и пошла с ними в кабинет, чтобы положить в сумку.

Так вот, точно знаю (чем угодно могу поклясться! хотя и не делаю этого никогда), что положила эти бутеброды перед собой на стол. Но когда буквально на 2 секунды отвела глаза в сторону, пока сумку раскрывала, эти бутерброды исчезли! Вот так, просто исчезли - я только собралась их положить в пакет, а их нет.

Стол был большой, абсолютно открытый и на нём вообще не было никаких других предметов, т.ч. просто "затеряться" среди скопища бумаг бутерброды не могли, да и по-любому узелок с ними был не крошечный, чтобы вдруг вот так случайно затеряться))

Меня честно говоря, это повергло в небольшой шок. За окном темно, кабинет пустой, кроме меня в нём никого нет, в офисе абсолютная тишина и вдруг такое... Такое, знаете ли, неприятненькое впечатление. Ну я уж ради абсолютной уверенности, осмотрела все поверхности, где мог бы оказаться эти несчастный узелок, даже на полу посмотрела - вдруг упал - НО его не было нигде! Так и не нашла.

В общем, думаю, мои бутеры барабашка забрал)) Другого объяснения у меня просто нет:)

beluga
#4

Ой, а у меня случай был такой. Был в компании гнус один непроходимый. Такой *** за всюжизнь не встречала, как он. Вот как-то еду я по двустронней, встаю на красном, втжу он на противоположной полосе на своей новой белой десяточке стоит, третий или четвертый. И такая во мне буря ненависти поднялась, прости Господи, я даже вслух ничего не скзала, только посмотрела на него со всей внимательностью. И что выдумаете - как этот на букву М начал на желтый газовать, не знаю, только влетел и очень сильно впереди стоящей машине. Он потом спустя несколько дней в компании рассказывал, что сам понять не мог, как так получилось. Мистика.

Гость
#5

3, наверно не заметили как все сами съели. у меня такое бывает. съем и сама не помню,или очнусь на последнем кусочке... мистика.

#6

Я тоже как - то по весне в магазин пошла,выхожу из дома - ключ от двери в карман в кветровку.Возвращаюсь из магазина,хвать,ключа нет,в кармане дырка оказывается.Ну думаю,что делать,потеряла,так потеряла.И с наступлением зимы (ровно через год),достаю из шкафа всё свои зимние вещи,достаю свою зимнюю дублёнку,одеваю и пока в зеркало стою смотрюсь,замечаю,что в кармане что - то у меня лежит тяжёленькое(перед тем как все вещи в шкаф убрать всегда проверяю не лежит ли ничего в карманах).Смотрю,а это тот самый ключ с тем же самым брелком,который я весной потеряла.Как он там оказался непонятно.

Гость
#7

2008 год, август, около 11 вечера, центр города, я с подругой...

подходит мужчина, представился и говорит, что ему исполняется сегодня 33 года и что ушёл от гостей... всем своим видом пытались отправить его туда, откуда пришёл - не уходил... потом смотрит на меня и говорит "если вы хотите, чтобы я ушёл, так и скажите". Я только открыла рот, как он начал рассказывать обо мне, потом о подруге, о наших характерах и жизни(что было, есть и будет). Мы пребывали в шоке, т.к. абсолютно всё оказалось правдой, причем о себе мы ничего не рассказывали, только задавали вопросы. Он достаточно подробно описал ситуацию в моей личной жизни и объяснил, как себя вести))

Он очень много и долго говорил, но резко замолчал и сказал, что к сожалению ему пора идти... Мы попрощались и с подругой отошли в сторону, тутже пробило ровно 12 часов ночи, поворачиваемся в его сторону - его уже и след простыл...

Нас весь вечер трясло, настолько жутко было...

Всё, что было сказано мне - сбывается)

Гость
#8

Сама не знаю верить ли в мистику, скорее склоняюсь к тому что нет ничего такого. Но расскажу свои два странных случая, которые были в жизни (в подобной теме я их уже писала). Когда я маленькая была и все собирались спать (однокомнатная квартира, я и родители), но еще не уснули, я увидела как приоткрывается дверь в комнате и там виден свет и что за ручку держатся руки в черных перчатках и виден край черной шляпы ( ха - ха, не надо шутить про зорро и прочее, мне было тогда очень страшно). Побежала к родителям с криками, что там кто-то есть. Они меня стали успокаивать, пошли проверили - никого не было и свет там был выключен. Естественно все подумали что мне это приснилось, кто знает может и так. Но я не чувствовала что спала, прошло минуты две после того как мы все легки, я так быстро не засыпаю. Было страшно очень. И в большей степени от того, что почему - то было ощущение, что об этом знаю только я, вижу только я, сейчас что-то страшное может произойти, а я расскажу и никто не поверит. Хотя все происходило секунд 10, не больше.

Второй случай - я вскочила к окну и начинала кричать маме

" Посмотри как много людей!". Во сне я видела какую - то круглую крутящуюся штуку (не шутить про нло, совсем не это имею в виду) и силуэты людей, которые просто шли и их было много. Было огромное чувство жалости и страха одновременно, не понятно почему. В общем - то мне это просто приснилось видимо. Я пришла в себя когда мама начинала спрашивать чего это я вскочила. Всего лишь сон, но странным мне показался потому что больше никогда ни разу в жизни я не вскакивала с места во сне и не кричала при этом, никуда не указывала.

Но не думаю что мистика, наверно странные сны.

Елена
#9
Гость

3, наверно не заметили как все сами съели. у меня такое бывает. съем и сама не помню,или очнусь на последнем кусочке... мистика.

нет, у меня такого не бывает)) Да и та ситуация абсолютно к этому не располагала. Я же говорю - собиралась уже уходить, и нужно было просто положить бутерброды в сумку. Уже в пальто была, подошла к холодильнику, забрала свёрток с бутербродами, вернулась в кабинет, положила их перед собой (завернутые в полиэтиленовый пакет) на стол, и просто отвернулась раскрыть сумку - реально на 2секунды, просто мгновение! - но бутерброды исчезли. Так что у меня даже времени не было так глубоко задуматься, чтобы их "незаметно" съесть, я даже не присаживалась, когда сумку раскрывала. Да и знаете, как-то не сподручно мне на ходу есть в сухомятку бутерброды, будучи одетой уже в пальто с замотанным шарфом.. :))

хм
#10

Елена, я бы на вашем месте разозлилась, ведь бутерброды кто-то спер и нагло съел...

Елена
#11

10, :)))))) А меня в тот момент это скорее озадачило, а не разозлило. Эти "непонятки" меня очень смутили, т.к. вообще по жизни придерживаюсь материалистических взглядов и к мистическим размышлениям абсолютно не склонна :)

Рыпка
#12
Катюшка

У меня постоянно пропадают носки и колготки. А еще с утра имеют свойство теряться перчатки. Мистика:(

Точно. Причём всегда пропадает только ОДИН носок из пары. Вот куда они деваются, эти носки? Вроде вне дома их не снимаем, за забор не выкидываем, дом не такой большой, чтобы они закатывались на какой-нибудь пыльный чердак, КУДА они деваются? Меня эти одинокие носки в тумбочке задолбали.

Ko_15
#13
Луна

сонный паралич,я не считаю обычным явлением,которое можно было легко объяснить наукой)странными знаками,примерами колдовства,проклятия и т.д.

Я тоже не считаю сонный паралич обычным явлением. Врагу не пожелаешь.

#14

Ребятки,а кто - нибудь любитель входить в астрал?

Рыпка
#15
Гость

Второй случай - я вскочила к окну и начинала кричать маме

" Посмотри как много людей!". Во сне я видела какую - то круглую крутящуюся штуку (не шутить про нло, совсем не это имею в виду) и силуэты людей, которые просто шли и их было много. Было огромное чувство жалости и страха одновременно, не понятно почему. В общем - то мне это просто приснилось видимо. Я пришла в себя когда мама начинала спрашивать чего это я вскочила. Всего лишь сон, но странным мне показался потому что больше никогда ни разу в жизни я не вскакивала с места во сне и не кричала при этом, никуда не указывала.

Но не думаю что мистика, наверно странные сны.

Это наверное ваше подсознание показало вам колесо сансары и людей, которые в нём бесконечно вертятся. И жалко вам было их - застрявших и непросветлённых. Классный сон.

#16
Шапка

Ребятки,а кто - нибудь любитель входить в астрал?

уууууухуххуууу))))))))

Рыпка
#17
Шапка

Ребятки,а кто - нибудь любитель входить в астрал?

Ещё бы. Каждую пятницу как пять часов пробьёт, так сразу в астрал. Ик.

Гость
#18

У меня три раза был сонный паралич,только в первый раз он со мной разговаривал.

#19

16,17,я вот каждый раз не по желанию туда вхожу,перед сном.Такое состояние интересное,перед глазами летают маленькие прозрачные штуки,наподобие медуз.Наверное я вхожу в морской астрал.

#20

наверное это потому что в тебя входят дорогая)))

Джэль
#21

Как то во время операции под наркозом приснился не то сон..не то..ну вобщем ощущения были очень реальные...как будто лечу по какому то коридору а стены его напоминают губку, и каждая дырочка это вход в другой коридор, а сама я - ну тела как такового нет...просто какая то безформенная светлая субстанция. короче лечу я по этому коридору и как будто ктото ведет меня и подсказывает что делать..куда поворачивать и т.п. в итоге пролетаю весь путь в конце которого нечто похожее на мельницу ила как ещё это назвать хз....ну вобщем было очень неприятное ощущение. Вот хз как на допросе. И такое чвство - будто твою душу сейчас всю на изнанку вывернут. Вобщем почемуто стало очень страшно и проскользнула такая мысль - "я не готова умирать, яни с кем не попращалась, у меня есть чтото что я должна ещё сделать" ну и в таком духе... И вдруг оказываюсь в таком спокойном месте...огромное зеленое поле...3 дороги которые в центре сходятся и стоит столб..и я как бы лечу туда. И такая легкость...И мысль - " сейчас я вернусь домой" И вдруг оказываюсь в некоей комнате под потолоком и потолок весь в клеточку или типа того. И чувствую что меня пытаются разбудить. Резко открываю глаза - лежу на спине - на кушетке, а сверху потолок "в клеточку" (плитка)...Потом через года 3...

Рыпка
#22

Ё, Шапка, вы серьёзно? Очень интересно. У меня был период, когда я перед сном видела золотые нити в воздухе. Но как-то всегда спокойно думала, что это просто глюки.

Джэль
#23

Легда на диван днем. отдохнуть и уснула...Потом во сне снитса большое зеленое поле..и тот же перекресток....Ия...лечу над этим..выше и выше.. И такая легкость, с низу как будто чтото меня подталкивает. И вдруг осознаю чтоя не сплю и становится очень страшно. Пытаюсь сопротивлятся той силе что меняподнимает. С огромным усилием я всетаки с этим справилась, но когда "вернулась" ещё долго не могда не то что пошевилиться, даже глаза открыть. Все тело тряслось в мелкой дрожи. ХЗ сколько времени прошло. может минута, может больше, прежде чем дрош прекратилась и я смогла пошевилиться.

Больше такого не случалось=)

Рыпка
#24

Джель, вам пора читать дедушку Юнга про архетипы.

#25
Клубничка

наверное это потому что в тебя входят дорогая)))

Пусть входят,мне не жалко.Интересно,анально они мне уже входили или нет?

#26
Рыпка

Ё, Шапка, вы серьёзно? Очень интересно. У меня был период, когда я перед сном видела золотые нити в воздухе. Но как-то всегда спокойно думала, что это просто глюки.

Вот,а это не галюцинации были.Это у нас секс с пришельцами на самом деле был,как Клубничка сказала.

#27

Шапка))) думаю да! Поэтому видимо искры из глаз, потеря сознания))))

Рыпка
#28
Шапка

Вот,а это не галюцинации были.Это у нас секс с пришельцами на самом деле был,как Клубничка сказала.

Блин, ну всё опошлят. Я тут про Юнга и сансару, а вы . . . Шо за...???!!!

#29

Рыпка))) ути-путичка, не переживайте, я скоро отстану

Доктор Дик
#30
Джэль

как будто лечу по какому то коридору а стены его напоминают губку

Пещеристые тела. Понятно всё, воспоминания сперматозоида.

Рыпка
#31
Клубничка

Рыпка))) ути-путичка, не переживайте, я скоро отстану

Поздно пить боржоми.

#32
Рыпка

Шапка

Вот,а это не галюцинации были.Это у нас секс с пришельцами на самом деле был,как Клубничка сказала.

Блин, ну всё опошлят. Я тут про Юнга и сансару, а вы . . . Шо за...???!!!

Я про секс знаю больше,чем про Юнгу и Сансару,так что будем говорить про секс!

Джэль
#33
Рыпка

Джель, вам пора читать дедушку Юнга про архетипы.

Да не...Я в этоне верю, точней, интересуюй но не более чем фантастикой. Хотя ощущения были оч забавными. Мне потом один знакомый сказал, который всем этим увлекался, что типа еслиб ты не осознала, то типа твоё тело хз толи эфирное толи какое (не помню как он его обозвал) могло бы улететь оч далеко и могла обораться какая то нить которая связывает это тело и физическое. короче без этой нити я бы не нашла дорогу назад =) и скорей всего бы впала в какой нить летаргический сон или т.п. состояние оО

#34
Рыпка

Клубничка

Рыпка))) ути-путичка, не переживайте, я скоро отстану

Поздно пить боржоми.

Слушаете Бандерос?

Джэль
#35
Доктор Дик

Джэль

как будто лечу по какому то коридору а стены его напоминают губку

Пещеристые тела. Понятно всё, воспоминания сперматозоида.

хы хы..=)

#36
Рыпка

Клубничка

Рыпка))) ути-путичка, не переживайте, я скоро отстану

Поздно пить боржоми.

ээээ, я так поняла теперь от вас я не отделаюсь?)))) бугага

#37

Шапка, давай я те спою из последнего "эээээээй, чёрные полосы, светлые полосы" ля ля ля ля

Рыпка
#38
Шапка

Слушаете Бандерос?

Что за ботва такая?

Рыпка
#39
Клубничка

ээээ, я так поняла теперь от вас я не отделаюсь?)))) бугага

Не, это я в смысле, что мой мистический настрой уже в ж..., ну в том месте, про которое вы с Шапкой говорили.

#40
Рыпка

Шапка

Слушаете Бандерос?

Что за ботва такая?

Не ну в твоём посте были слова :"Поздно пить боржоми",а это как раз из песни Бандерос строчка.

#41

39

Нееее, это мы про астрал))) а вы что подумали? Пошлячка)))

#42
Клубничка

Шапка, давай я те спою из последнего "эээээээй, чёрные полосы, светлые полосы" ля ля ля ля

Не,про полосы мне не нрвится,мне нравится вот это :"По-о-о-ока я пил виагру а-а-а-ан-а-а-а ела фуагра...Корабли уходили туда,где уже желтела трава-а-а-а..."

Рыпка
#43

Джель, дедушка Юнг не фантаст, дедушка Юнг - очень крутой психоаналитик. Фантасты идут лесом.

Гость
#44

Шапка, я балдю от твоих смоуки-айз. Такой макияж!

#45
Гость

3, наверно не заметили как все сами съели. у меня такое бывает. съем и сама не помню,или очнусь на последнем кусочке... мистика.

вместе с узелком проглотила :)

#46
Шапка

Клубничка

Шапка, давай я те спою из последнего "эээээээй, чёрные полосы, светлые полосы" ля ля ля ля

Не,про полосы мне не нрвится,мне нравится вот это :"По-о-о-ока я пил виагру а-а-а-ан-а-а-а ела фуагра...Корабли уходили туда,где уже желтела трава-а-а-а..."

угу, про красивую жизнь))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Клубничка

Шапка

Клубничка Шапка, давай я те спою из последнего "эээээээй, чёрные полосы, светлые полосы" ля ля ля ля Не,про полосы мне не нрвится,мне нравится вот это :"По-о-о-ока я пил виагру а-а-а-ан-а-а-а ела фуагра...Корабли уходили туда,где уже желтела трава-а-а-а..."

угу, про красивую жизнь))

Про красивую жизнь тоже нравится,но это не из этой песни,эта "Адьос" называется.

Джэль
#48

43, Шапка, да в курсе я , кто это..=)

#49

Неужели больше никого не трaхали пришельцы?

#50
Шапка

Неужели больше никого не трaхали пришельцы?

Слушай, я ещё не курнула, пока нет ещё