Гость
Статьи
Девушка Овен, как …

Девушка Овен, как покорить ее?

Вышла ситуация, начинались отношения, она вся загорелась ко мне, проявляла инициативу дико, прямо наседала, бывало и через чур. Очень нежное отношение ко мне было, но мне на тот момент мне не очень таки и нужно было и все, но взаимностью как мог отвечал. Это все продолжалось где-то месяц, затем она уезжает на отдых и вновь пошел разговор, в котором она жестко начала наседать, про отношение, про будущее и тд. Я не много ее приспустил, сказал что она бежит впереди паровоза, это видимо и стало фатальной ошибкой. Она приезжает с отдыха, во мне постепенно начинают просыпаться к ней чувства, все идет не плохо, она вновь уехала на неделю по учебе и пока ее не было, меня просто прострелило - все, люблю не могу! Но она приехала и сказала мол после тех моих слов она себя приспустила сама, все ступорнулось, на вопрос про чувства говорит что нравлюсь, очень приятен и хочет время проводить. Но говорит что нет таких больших чувств, чтобы встречаться, а встречаться она типо хочет чтобы раз и навсегда, такое воспитание. Вдобавок уезжает за границу учиться, приезжать будет раз в 2 месяца на неделю, другую. Как добиться ее теперь? Гулять не отказывается, будем видеться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Сама овен и была похожая ситуация, когда говорила с мч просто о будущем совместном, хотя сама не готова. Но услышала в ответ, что это рано и все в этом роде, мысли остановила и потом уже просто не рассматривала человека в перспективе, а отсюда не держалась за отношения. Поэтому вернуть можно только доказав, что вы действительно видите с ней будущее, если это так и есть. Действия и только действия, нам нужна стабильность, сможете ее дать? Тогда пробуйте, если нет, то живите каждый своей жизнью, в итоге все равно разбежитесь, как только она поймет, что вы не перспективная пара.

Гость
#2

Овен знак, который загорается быстро и также быстро перегорает. Постоянно нужны новые эмоции. Это мне в себе и нравится, с одной стороны. Даже если кто-то уж очень понравился, если чем-то оттолкнул, и даже если страдание будет какое-то время, то это уже начало конца, чувств уже таких не вернуть ничем.

Гость
#3

Ее могло оттолкнуть, что вы начали давать заднюю. Овны девушки любят добиваться сами, в чем-то это даже нас подстёгивает, но всему бывает предел. Вам выше правильно ответили - с овнами надо их же оружием: искренностью, непосредственностью, и только лишь ДЕЛОМ, инициативой. Никаких разговоров, только действия. Иначе думаешь про себя : очередной пустозвон (в смысле врун/пустая трата времени и тд)

Заноза
#4

Я овен 100%. Чем больше к нам тянешься, тем меньше нам хочется. Правильно говорят, что быстро загораемся. Но если внутри засела обида, то мучить она нас будет всегда. И постоянно будет всплывать. Тех чувств вы от нее наврятли получите. Недоверие у нее к вам. Проявляйте заботу. Станьте в ее глазах достойным мужчиной не на словах и тогда возможно само собой все получится. Но если будете давить, то точно сбежит или прекратит вам элементарно отвечать.

Автор
#5

Конечно обидно это все, влюбила своим отношением к себе и никуда не деться. Конкретно ни да ни нет не говорит, если симпатия, нравлюсь все дела. Общаемся, гулять она не против. Согласен, что нужно только действиями. Вопрос только в том, что за действия и как не стать навязчивым

#6

привет, я овен. Я понимаю твою барышню- нам хочется быть уверенными в том, что если мы закрутим отношения с МЧ, то время будет потрачено не зря и есть перспектива того, что он женится. ВНИМАНИЕ, когда мы говорим - "нам надо чтоб навсегда, чтоб серьезно", мы не имеем ввиду то, что мы определенно точно привяжемся к мужчине на всю жизнь. Мы таким образом хотим понять, что это ОН готов привязаться, не будет гулять налево и будет ЛЮБИТЬ. Не месяц -два, а реально любить и будет верен. Чтобы с ним было комфортно. Она, скорей всего пережила предательство, измену. Как я ее, блин, понимаю...
Короче, если она тебе отвечает и не шлет лесом, говорит о том что готова увидеться и обсуждать, "чувства утихли", читай, как- "у меня к тебе еще есть интерес , но я хочу, чтобы ты меня теперь ДОБИЛСЯ, побегал", таким образом девушка овен хочет дать тебе понять, что ты сказанул чего-то или сделал что-то, что очень обидело. И теперь, давай наверстывай. И будет нелегко.
Инфа 100.

Автор
#7
infee

привет, я овен. Я понимаю твою барышню- нам хочется быть уверенными в том, что если мы закрутим отношения с МЧ, то время будет потрачено не зря и есть перспектива того, что он женится. ВНИМАНИЕ, когда мы говорим - "нам надо чтоб навсегда, чтоб серьезно", мы не имеем ввиду то, что мы определенно точно привяжемся к мужчине на всю жизнь. Мы таким образом хотим понять, что это ОН готов привязаться, не будет гулять налево и будет ЛЮБИТЬ. Не месяц -два, а реально любить и будет верен. Чтобы с ним было комфортно. Она, скорей всего пережила предательство, измену. Как я ее, блин, понимаю... Короче, если она тебе отвечает и не шлет лесом, говорит о том что готова увидеться и обсуждать, "чувства утихли", читай, как- "у меня к тебе еще есть интерес , но я хочу, чтобы ты меня теперь ДОБИЛСЯ, побегал", таким образом девушка овен хочет дать тебе понять, что ты сказанул чего-то или сделал что-то, что очень обидело. И теперь, давай наверстывай. И будет нелегко. Инфа 100.

Вы чертвоски правы во всем. Вот недавно был разговор, в котором она повторила, что чувства есть, нравлюсь и тд. Но т.к скоро уезжать учиться за границу, приедет через 2.5 месяца в след раз, и есть проблемы в семье, об этом знаю 100%, то сказала что лучше не пробовать даже. В тот же день вечером я поехал к ней домой, купив ювелирный подарок, сказал что мне нужно не много времени и ее веры и у нас будет все хорошо. Она промолчала, сказала спасибо. На другой денб позвал ее погулять, сходить кое куда, согласилась. Полный взрыв мозга, но решил гнуть свою линию до конца, неважно сколько времени понадобиться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#8

Скорей всего, девушка подумала, что "вложила" в отношения больше, чем Вы . Где-то больше , чем вы открылась... была чересчур настойчивой... А сейчас в ней сыграла гордость и пошёл откат. Теперь ваша очередь. Будьте настойчивы , внимательны , не бойтесь демонстрировать свои чувства.Она оценит. То есть , инициатива должна полностью перейти к вам. Она начала , а вам продолжать... И не бойтесь быть навязчивым. Если нам нравится человек и мы не против продолжить с ним отношения - его поведение уже не особо важно для нас. Всё равно со временем переделаем его , подгоним, так сказать, под себя...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема