Гость
Статьи
Мужчины стрельцы

Мужчины стрельцы

Познакомилась с парнем, он оказался стрельцом я водолейка. Оказалось оба собаки по году рождения. Никогда не встречалась со стрельцами. Вроде хороший парень. В свидание пригласил. Меня беспокоит, какова вероятность нашего отношения? По интернету поискала, вроде удачная пара. Хочу узнать из уст людей, сложилось ли с парами водолей и стрелец? У кого получилось, поделитесь пожалуста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стрельцы гуляют .не советую.

Я
#2

Если стрелец толковый, то очень хороший союз будет. А гуляет любой знак зодиака, это не от солнца зависит, а от других планет.

Гость
#3
Я

Если стрелец толковый, то очень хороший союз будет. А гуляет любой знак зодиака, это не от солнца зависит, а от других планет.

толковый? в смысле хорошо скрывает? к стрельцам воспитание и верность не имеет отношения.

Гость
#4

Стрельцы берут своим обоянием, а потом у них такие тараканы вылазят

Я
#5
Гость

толковый? в смысле хорошо скрывает? к стрельцам воспитание и верность не имеет отношения.

Блин, ну если вам рога понаставили кто в этом виноват то? Мне тоже изменяли и это ни разу был не стрелец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Я

Блин, ну если вам рога понаставили кто в этом виноват то? Мне тоже изменяли и это ни разу был не стрелец

так есть и другие знаки зодиака. могу даже по местам расставить