Гость
Статьи
Водолей проявлял …

Водолей проявлял интерес ,а потом пропал

Работаю с одним парнем - водолей .Сама - близнецы .Чувствовать его симпатию стала сразу .Сначала это были просто улыбки ,горящие глаза ,лёгкие пощипыпания ,дальше начал угощать : то чай ,то шоколадку принесет .Один раз подарил маленький брилочек ( мелочь ,а приятно ).Мне он тоже нравится и я со своей стороны давала ему это понять .Однажды мы случайно встретились .Гуляли всю ночь и это было будет то в сказке .Он меня обнимал ,ухаживал ,мы говорили на разные темы и никогда не было " неловкого молчания " .Мне всегда казалось ,что я знаю его всю жизнь и этот человек понимает мою душу .У нас похожие проблемы с,ситуации в жизни .Он рассказывал мне о проблемах с девушкой ,что все не так как прежде и.Она телец .В итоге он остался у меня ночевать .Был секс .Реально сказочный .Мой водолей сначала просто тулился ко мне ,стеснялся ,но в итоге инициатором полового акта стала я .Так сказать подтолкнула .Мы договорились ,что его девушка не узнает .После мы видились на работе .Он как прежде улыбаеться ,общаться ,но я чувствую какой то лёгкий напряг между нами .Он ходит возле меня ,но не смотрит в глаза ,будто избегает .
Парни - Водолеи, или те кто знают характер Водолеев ,помогите понять и как поступить дальше ?

Автор
8 ответов
Последний — 23 сентября 2018, 13:48 Перейти
1.
Гость

Водолеи очень странные товарищи, редко кому доверяют, а если доверяют, то отдают свою душу. Очень боятся предательства, от неуверенности в себе, думаю. В общем, для себя я сделала вывод, что если парень Водолей чего-то хочет, то делает, если сомневается, то может и молчать, играть и т.д. Да, и эти самые пропадания—это их свобода, надо понимать.

2.
fx

Даа, мечтать невредно, я аж утёр слезу. И какие загадочные они, эти Водолеи. 😏

3.
Принцесса-мильонщица

чпокнул и теперь боится, что вы будете развивать тему. При чем тут Водолей? Мой муж водолей, ничего подобного.

4.
Гость

А вы бы написали чего вы от него хотите/ждете. У вас какие то планы на него? Хотите что бы он от девушки ушел, или просто любовницей быть хотите, или любопытство удовлетворить, или что...? Какое развитие событий вас бы устроило? У меня в жизни была масса девушек близнецов. И гражданским браком жили. У водолея с близняхой очень легко и быстро налаживается контакт. Но не все так замечательно как может показаться на первый взгляд. Я про себя лично могу сказать что никогда заранее не планирую отношений, все получается как бы вдруг, спонтанно. Но бывает это спонтанно перерастает в очень серьезное. Вы сначала определитесь автор чего хотите (а то у близнецов с этим часто проблемы) и сколько вам лет? И ему?

5.
Гость

Кстати по статистике пара В мужчина Т женщина, самый устойчивый союз во всем зодиакальном круге, среди всех сочитаний 12 ти знаков. Но не потому что совместимость, а потому что два фиксированных знака, оочень с трудом разрывают свои даже проблемные отношения. Это статистика ЗАГСов, а не домыслы астрологов.

6.
Гость

Трахнул и забыл. Вот реальность. Не давай всем подряд.

7.
Гость

Типичная близняха, спросила и потерялась. Из за этого кстати так и не получилось ни с одной полноценных отношений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

8.
Гость

БрЕлочек вообще то