Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал проявлять интерес

Всегда было непонятно поведение мужчин. Знакомы с парнем около 7 лет, общались по-дружески всегда.. А потом он признался, что давно ему нравлюсь.. начали встречаться, все было хорошо. потом я уехала и сказала что не совсем готова к отношениям.. сказал "понимаю, принимаю".время шло, присмотрелась, парень хороший, даже очень! общались ненавязчиво,говорит, не могу забыть тебя.
прошел год, расстался с девушкой, говорит "хочу с тобой попробовать".. общались, гуляли.. все было хорошо! как только чуть ближе подпустила - пропал. вообще! мне вот интересно.. может, это месть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо узнал тебя с других сторон и ему это не понравилось, либо месть. Но я все таки к первому варианту склоняюсь

#2

ну и пошёл на хрен!
ты такая конфетка одна! найдётся на тебя пирожочек)

Гость
#3

Что значит чуть ближе подпустила? Мы не знаем всей ситуации. Могу предположить что недостаточно дали понять что он вам нравится, недостаточно подпустили

Автор
#4
Гость

Что значит чуть ближе подпустила? Мы не знаем всей ситуации. Могу предположить что недостаточно дали понять что он вам нравится, недостаточно подпустили

Начала отвечать взаимностью, то приобниму, то поцелую сама.. более открытой стала.. но когда на его неприемлемое поведение сказала "что мне такое неприятно" - исчез.

Автор
#5
Елена Лисичкина

ну и пошёл на хрен!
ты такая конфетка одна! найдётся на тебя пирожочек)

так пошел уже! не убиваюсь, никого не заставляю.. просто хочется понять, чтобы не допустить в дальнейшем такого

Гость
#6

Подпустила, не готова, присмотрелась... Ты любительница качель эмоциональных. То френдзона, то встречаемся, опять френдзона, опять встречаемся... Бежать от такой нужно. Потом картизола так хватанет парень, что ну его...

Автор
#7
Гость

Подпустила, не готова, присмотрелась... Ты любительница качель эмоциональных. То френдзона, то встречаемся, опять френдзона, опять встречаемся... Бежать от такой нужно. Потом картизола так хватанет парень, что ну его...

Не,не! как раз эмоциональные качели с его стороны.. у меня ровно все!
это он начал опять за мной ухаживать настойчиво.
я люблю когда все спокойно. Эмоциональные качели - не мой конек. И манипуляции

Гость
#8
Автор

Не,не! как раз эмоциональные качели с его стороны.. у меня ровно все!
это он начал опять за мной ухаживать настойчиво.
я люблю когда все спокойно. Эмоциональные качели - не мой конек. И манипуляции

Не нужно обманывать) Женщины и стабильность - разные понятия) Тебя же это волнует, если темы создаешь. Начал ухаживать? Могла бы отказать, после первого раза. А так, согласилась на всю эту канитель. Почему? Правильно. Это интересно, эмоционально и эго свое где-то потешить)

Автор
#9
Гость

Не нужно обманывать) Женщины и стабильность - разные понятия) Тебя же это волнует, если темы создаешь. Начал ухаживать? Могла бы отказать, после первого раза. А так, согласилась на всю эту канитель. Почему? Правильно. Это интересно, эмоционально и эго свое где-то потешить)

Эго потешить-это да)
Сначала начала гулять из-за интереса и от нечего делать.. а потом присмотрелась, вроде ничего такой!)
На счет женщины и стабильность и спокойствие-это вы правы..

Гость
#10

Чуть ближе это типа он в тебя вошёл ?
Хаххахахахаахха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: