Гость
Статьи
Такой мужчина когда …

Такой мужчина когда будет готов к семье?

Это мой один из парней. Ему сейчас 27. Когда встречались, то не думали о каких-то серьёзных отношений вроде семьи, оба ещё были молоды, учились. Плюс он иностранец, и в их стране примерно в 30 только большинство начинают думать о семье. Как бы были совместные планы на ближайшее будущее. А потом у него до сих пор нет ничего своего. Живет в съемной квартире, работа не особа стабильная, он хочет остаться в нашей стране, и к этому все вроде как идёт. Вроде человек как бы серьёзный, думает рационально и мне не раз говорил зачем я ему вообще, что у него ничего сейчас нет, чтобы я не тратила время, при этом очень любит, даже сейчас. Но уж очень в этом плане думает рационально. А я готова была ждать и сама особо не спешила замуж, хотя возраст самый тот. А с другой стороны, большинство его друзей младше него, любит зависать в определённых кругах где любят тусовочный образ жизни, и тд. Интересно, когда такой парень будет готов к семье. Ему сейчас важно думать о том как заработать деньги, то есть семья сейчас точно не на первом месте

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, как ты введёшься на манипуляции. Ты ждун? На х рена тебе кого-то или чего-то ждать? А может у тебя в запасе вечность и вторая молодость? С твоей самооценкой максимум на что ты можешь в итоге рассчитывать, так это на один единственный секс из жалости, или вовсе на одиночество. Лучше займись собой и в ходе кропотливой работы над своим психологическим состоянием искорени комплекс спасительницы и верного ждуна, который появился у тебя из-за низкой самооценки вызванной родителями и подальшим твоим окружением.

#2

1. Когда появится его неземная любовь. Если бы это были вы, он бы уже попробовал вас застолбить - рыл носом землю, чтобы создать материальную базу, предложил уехать с ним, тупо позвал бы замуж без материальной базы. И уж точно не говорил бы - зачем я тебе?
2. Женится на обеспеченной девушке, если она в него влюбится
3. Женится стихийно по залету, без особого желания
4. Женится ближе к 40 на девушке помладше, когда нагуляется и подзаработает
5. Не женится, так и будет вечный любовник и вечный злодей казанова

Гость
#3
Гость

Ой, как ты введёшься на манипуляции. Ты ждун? На х рена тебе кого-то или чего-то ждать? А может у тебя в запасе вечность и вторая молодость? С твоей самооценкой максимум на что ты можешь в итоге рассчитывать, так это на один единственный секс из жалости, или вовсе на одиночество. Лучше займись собой и в ходе кропотливой работы над своим психологическим состоянием искорени комплекс спасительницы и верного ждуна, который появился у тебя из-за низкой самооценки вызванной родителями и подальшим твоим окружением.

Эм) Вобще-то это мой бывший и мы расстались как раз на почве того, что я не хочу ждать пока созреет. А когда были молоды я про это вообще не думала и была готова ждать

Гость
#4
Каменный Гость

1. Когда появится его неземная любовь. Если бы это были вы, он бы уже попробовал вас застолбить - рыл носом землю, чтобы создать материальную базу, предложил уехать с ним, тупо позвал бы замуж без материальной базы. И уж точно не говорил бы - зачем я тебе?
2. Женится на обеспеченной девушке, если она в него влюбится
3. Женится стихийно по залету, без особого желания
4. Женится ближе к 40 на девушке помладше, когда нагуляется и подзаработает
5. Не женится, так и будет вечный любовник и вечный злодей казанова

Первый вариант точно отпадает. И второй. Я из обеспеченной семьи и он говорил зачем я ему как раз по тому, что у него ничего нет, хотя он по-своему меня баловал, ничего не жалел, делал хорошие подарки

Гость
#5

Эмм... Был бы бывший, то и не вспоминала бы о нём, а так вон даже тему на форуме забацала. Так что не надо ля-ля. Он от тебя физически далеко, но не энергетически.

Гость
#6

Никогда. Человек или готов, или нет. Человек, который работает и живет самостоятельно, взрослый. Если он не готов к семье, то это несемейный человек. Мой муж женился на мне в 21 год. Брат мой женился в 22. Т.е как закоечили военку. Конечно, что я, что жена брата не были потасканными. Мне странно, когда в 30 создают семью. Это получается потасканные мужчины и женщины, а если они берегли себя, то, значит, у них слабая половая конституция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: