Гость
Статьи
Влюбленный друг.

Влюбленный друг.

Сложилась очень странная ситуация. Я познакомилась с парнем по вк, общались полтора месяца. При этом , гуляли один раз.Очень сдружились, оказалось у нас очень много схожих интересов. После встречи почти признался в любви(сказал, что хочет отношений), решили остаться друзьями. После этого общение постепенно прекратилось. Через месяц опять написал, мы начали общение заново. В этот момент мне было очень плохо, поэтому я ответила ему. С того дня начали переписываться очень много, привыкли друг к другу. Опять гуляли. Дело в том, что по переписке он неоднозначно давал понять, что я ему совсем не безразлична (спокойной ночи с сердечком, отвечает сразу же как напишу, говорит что скучает по мне, часто зовёт в гости и тд.) Я очень дорожу общением с ним , но не чувствую тяги к нему, как к мужчине.
Недавно решила написать ему и спросить напрямую, все ли его устраивает(Может быть, он надеется, что я дам ему шанс).
Он сказал, что все его устраивает, что теперь он не хочет отношений и в них не нуждается (как раньше).
Как-то холодно и сухо он это сказал, обычно мы по-другому общаемся. В конце разговора спросил, выяснила ли я все, что хотела.
Вот теперь сижу и не знаю, что думать. Зачем он тогда так явно делал намеки?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень читать бредятину

Гость
#2

Самооценку обронили от сухого ответа?

Валера
#3

Оставь парня в покое, он хочет отношний, а ты самолюбие тешишь. Либо дай ему разок есть шанс что после этого он сам исчезнет.

Гость
#4

Френдзона. Держишь на запас варик, наслаждаешься подкатами и вниманием, а тут сухо ответил... срывается рыба с крючка? Ты типичная бабень, которая любит хороводы собирать. Не трогай парня, может он понял, что ты шкурятина обычная и забил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: