Гость
Статьи
Влюбленный друг

Влюбленный друг

Мне 26. Внешне обычная, умом не обделена, логикой частично обделена, юмор в порядке. Есть у меня друг, дружим два года. Но вот недавно я заметила, что друг периодически подкатывает яйца, старалась делать вид, что не замечаю и не поощрять это. Общаемся исключительно в сети с начала марта, потому что он временно в другом городе. И вот наконец он выдал, что рассчитывает на что-то большее, чем дружба, я свела эту тему к нулю, мол я ничего не хочу, а на расстоянии так тем более. Обиделся на неделю. А теперь пишет, спрашивает как дела, если у меня что-то плохо, то ответы на уровне "Эх", "Грустно", "Жаль" и все. А если хорошо, то пишет, что завидует и все в таком роде. Сам же пишет мне как в свой личный дневник о своих делах. Я уже перестала отвечать про свои дела, замкнулась, так он продолжает просто вылезать и напоминать о себе, рассказывая о своей жизни, не интересуясь моей. Причем делает это демонстративно, будто я ему что-то должна и постоянно чего-то от меня ожидает. Стоит ли ждать, что что-то поменяется? Или пора рубить все? Потому что все мои попытки поговорить превращает в претензии с моей стороны.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б на твоём месте перестала даже отвечать.

Гость
#2

Наивная вы... или просто жестокая.
Друзей в мужчинах не бывает. И если ты дружишь, то по сути просто издеваешься над ним.
Я так не поступала. Если не вижу в нем любовника, не общаюсь. А использовать как жилетку или помощника в делах низко.

Суходрищев
#3

А *** уже была у вас? Дружба с женщиной возможна только после ***, иначе это не дружба, а пустое место.

Суходрищев
#4

Без eбли это не друг, а просто знакомый

Гость
#5

если он тебе не нужен как парень тогда за борт.