Гость
Статьи
Мужчина Козерог …

Мужчина Козерог любовник

Поделитесь опытом, кто имел с ними дело. Я замужем, он женат. Познакомились случайно, в компании. Страсть, ну так бывает. В принципе я давно жалом водила в поисках интрижки, так как с мужем секс редкий да и больше друг к другу как близкие родные люди. А вот тут такое случилось. У него тоже жена, пресная (я ее видела), ни огня ни страсти. И он младше меня на 10 лет. Обменялись телефонами зацепившись по общему делу, быстро пошли во флирт. В первый раз встретились на нейтральной территории, поговорить наедине что да как. Он меня на встрече чуть не изнасиловал. Я испугалась напора, быстро уехала со встречи, сказав что надо подумать и вообще как то по другому свидания вижу. Решили встретиться в отеле, но в этот раз в день встречи он не мог приехать. Продинамил. Я на него забила, ну думаю тоже испугался или в семье наладилось и вычеркнула его телефон из книжки и забанила. В итоге каким то непостижимым образом он меня нашел в соцсетях (через знакомых типа по делу) и попросил опять общаться. В общем был новый виток, и как итог встреча в отеле. Улет, страсть, фейерверк и т.д. Такого мужчины супер у меня еще не было. Очень выносливый, страстный. Но я не привыкла терять голову и поэтому после свидания взяла паузу и пропала на пару дней. Он каждое утро мне писал приветствия, я все выходные не отвечала. Не потому что специально игра, а мне реально надо было взять паузу чтобы все взвесить. Я сама Овен. Обычно напористая, а тут вот решила притормозить. Сегодня решила нарушить молчание и сама ему написала ) ну что то в стиле привет, мой..там ...такой то мужчина...ты прекрасен
в ответ ледяное молчание
Обиделся что ли?
Что сама хочу - регулярных встреч.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем обиделся?) Пофиг ему. Живет своей жизнью. Как у него яйца зазвенят, он Вам свистнет. Ожидайте. Может, через месяц - другой и объявится.

Гость
#2

ножницы только не забудьте) шутка

Гость
#3

Госпадя, какие овенги *** бывают...

Гость
#4

И это с парнем младше ее на 10 лет.
Похвасталась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.