Гость
Статьи
влюбленный близнец

влюбленный близнец

кто сталкивался с близнецами, которые были в Вас влюблены, как они себя ведут, есть ли особенные черты, близнец-коза, июньский

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Близнецы июньские , как правило, очень романтичны и нежны. Любят всей душой и сердцем, заботливы. Знаю из жизни .

Гость
#2

[quote="enigma_girl "]Близнецы июньские , как правило, очень романтичны и нежны. Любят всей душой и сердцем, заботливы. Знаю из жизни .[/quote
]
а признаки, что влюблен есть какие то?

МиуМиу
#3
Гость

Близнецы июньские , как правило, очень романтичны и нежны. Любят всей душой и сердцем, заботливы. Знаю из жизни .[/quote
]
а признаки, что влюблен есть какие то?

Такие же признаки, как и у остальных мужчин когда они влюбляются

Гость
#4
Гость

Близнецы июньские , как правило, очень романтичны и нежны. Любят всей душой и сердцем, заботливы. Знаю из жизни .[/quote
]
а признаки, что влюблен есть какие то?

задолбает своим вниманием и ревностью к столбам.

Автор
#5

Автор, они любить не умеют вообще. Есть у них некая влюблённость, но это не любовь вовсе. Глубокими чувствами их обделила природа. Они всю жизнь в поисках идеала, но они и сами даже не знают, какой идеал должен быть конкретно для них. Мысли меняются там со скоростью, одним словом ветер. Всю свою жизнь они перебирают бабами, выискивая в них недостатки. Как только ему улыбнётся на стороне другая, так побежит к ней безоглядно искать в ней идеал, пока не найдётся другая улыбающаяся ему. Если будет в вас видеть выгоду, то ежедневно будете получать порцию лапши на уши, изменяя вам всю жизнь. И так до бесконечности, пока не сдохнет.

Гость
#6
Автор

Автор, они любить не умеют вообще. Есть у них некая влюблённость, но это не любовь вовсе. Глубокими чувствами их обделила природа. Они всю жизнь в поисках идеала, но они и сами даже не знают, какой идеал должен быть конкретно для них. Мысли меняются там со скоростью, одним словом ветер. Всю свою жизнь они перебирают бабами, выискивая в них недостатки. Как только ему улыбнётся на стороне другая, так побежит к ней безоглядно искать в ней идеал, пока не найдётся другая улыбающаяся ему. Если будет в вас видеть выгоду, то ежедневно будете получать порцию лапши на уши, изменяя вам всю жизнь. И так до бесконечности, пока не сдохнет.

чушь полная!25 лет в браке,всё норм.

Автор
#7
Гость

чушь полная!25 лет в браке,всё норм.

Вот такой, который в браке много лет, а его жена вот также думает, что он любит всю жизнь только её))) Прибежал ко мне только по одному моему звонку, когда ему передали, что я звонила ему. После моего звонка, через 2 часа был уже у меня с букетом и вёз меня в ресторан, напевая от счастья, как он за мной скучал, как ему меня не хватало и как он меня любит))) И это было после 8 лет разлуки, как я его бросила, будучи всё так же женатым на тот момент)))) И у меня не один близнюк был в любовниках и не два. Я их очень хорошо знаю! Знаю, как они искусно врут своим жёнам и почему не разводятся!))) А Вы судите только по своему одному единственному мужу близнюку. Глупо!)))

Гость
#8
Автор

Вот такой, который в браке много лет, а его жена вот также думает, что он любит всю жизнь только её))) Прибежал ко мне только по одному моему звонку, когда ему передали, что я звонила ему. После моего звонка, через 2 часа был уже у меня с букетом и вёз меня в ресторан, напевая от счастья, как он за мной скучал, как ему меня не хватало и как он меня любит))) И это было после 8 лет разлуки, как я его бросила, будучи всё так же женатым на тот момент)))) И у меня не один близнюк был в любовниках и не два. Я их очень хорошо знаю! Знаю, как они искусно врут своим жёнам и почему не разводятся!))) А Вы судите только по своему одному единственному мужу близнюку. Глупо!)))

Почему они не уходят от жён?
Можно попробую угадать?
Потому что они приспособленцы, ищут выгоду, находят девушку-жену с удобствами, пользуются, это могут быть не прямые блага а например квартира девушки около его работы, девушка с сильным влиянием на работе, связи, власть. Они присасываются к этому всему. Любят только себя, при этом беря на себя некоторые бытовые заботы делают вид что она им небезразлична, ещё часто зависимы от неё эмоционально в силу своей слабой воли подкаблучники. Любят только себя! На всех все равно. Только такие бездушные мужчины могут быть такими умельцами в постели! В этом преуспели.

Марисабель
#9

Не знаю влюбленных близнецов.
как правильно замечено в их эротическом гороскопе- они скорее влюблены в себя, свою любовь в отношениях.
Скотский Зз. Лживый и безумно поверхностный

Марисабель
#10
Гость

Почему они не уходят от жён?
Можно попробую угадать?
Потому что они приспособленцы, ищут выгоду, находят девушку-жену с удобствами, пользуются, это могут быть не прямые блага а например квартира девушки около его работы, девушка с сильным влиянием на работе, связи, власть. Они присасываются к этому всему. Любят только себя, при этом беря на себя некоторые бытовые заботы делают вид что она им небезразлична, ещё часто зависимы от неё эмоционально в силу своей слабой воли подкаблучники. Любят только себя! На всех все равно. Только такие бездушные мужчины могут быть такими умельцами в постели! В этом преуспели.

+200. Вот и я о том же

Марисабель
#11
Автор

Автор, они любить не умеют вообще. Есть у них некая влюблённость, но это не любовь вовсе. Глубокими чувствами их обделила природа. Они всю жизнь в поисках идеала, но они и сами даже не знают, какой идеал должен быть конкретно для них. Мысли меняются там со скоростью, одним словом ветер. Всю свою жизнь они перебирают бабами, выискивая в них недостатки. Как только ему улыбнётся на стороне другая, так побежит к ней безоглядно искать в ней идеал, пока не найдётся другая улыбающаяся ему. Если будет в вас видеть выгоду, то ежедневно будете получать порцию лапши на уши, изменяя вам всю жизнь. И так до бесконечности, пока не сдохнет.

Согласна со всем кроме измен. Близнецы редкие подкаблучники. Они не решатся на измену пока жена сама его не выгонит, ну или он не расстанется со своей пассией.
А так очень верное описание - взять того же Пушкина и его биографию.
Я вообще считаю, что близнецы женщин не любят. У меня один знакомый в ВК Июньский Близ- очень добрый, отличный парень, смелый, настоящий, но такие пакостные картинки о женщинах репостит: вечно меркантильные , и отдельно "яжемать" тоже репостит про сдвинутых мамочек... Смахивает скорее на женоненавистника

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#12

Были 2 раза отношения с близнецами. Чем хуже к ним, тем лучше они к тебе. Будешь любить и стелиться - загуляют, ноги вытрут. Сама найдешь другого - приползут на коленях. Для них главное новизна, интерес, азарт. Ревнивы очень. Много обещают, мало делают. Если любят и вы девушка стервозная, то они от вам не отстанут во веки веков.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем