Гость
Статьи
Влюбленный близнец

Влюбленный близнец

Девочки,кому-нибудь известно,как понять,что мужчина близнец ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влюблен?

Наталья
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

За вами как хвостик будет

Гость
#2

Влюбиться для него не проблема, он может хоть каждый месяц-полгода влюбляться (конечно, в разных), но ЛЮБИТЬ всей душой для недоступно!...

Динка
#3

Влюбленный близнец - это полный пи**ец!!!

Наталья
#4
Динка

Влюбленный близнец - это полный пи**ец!!!

В каком смысле?)Расскажите))))

Наталья
#5
Динка

Влюбленный близнец - это полный пи**ец!!!

В каком смысле?)))Расскажите)))

opsiopik@mail.ru
#6

Любит он себя, посмотрите как;)

Динка
#7
Наталья

В каком смысле?)Расскажите))))

Он Вам будет в любви клясться, сексом заниматься, потом быстро найдет другую. Они же непостоянны. Особенно те, кому под 30.

Гость
#8

Не правда, все от человека зависит , но их склонность к переменам не изменчива

Гость
#9

влюбляются серьезно они только в выгодные перспективы и комфортные условия

Гость
#10

Когда вижу знак 'близнецы' у мужчины, меня аж передергивает. Понимаю конечно, что нельзя обо всех людях (мужчинах) этого знака так судить. Сейчас мужчина скорпион, будто они с разных планет, антонимы. Скорпион во всем лучше

Линда Гудмен
#11

Любовь приносит с собой чувство защищенности от внешнего мира. Вы перестаете быть одиноким. Рядом с вами--близкий человек, готовый помочь всегда и во всем. Но почти всякое правило имеет исключение. И этим исключением является--близнец. Тут уж ни о какой надёжности говорить не приходится. Пройдёт совсем немного времени и вы поймете, какое это ч-мо.

Гость
#12

О боги, какие страшные женщины на форуме. Ничего они не плохие, это просто вы не умеете с ними обращаться. А влюбленный близнец-там все понятно, таких вопросов не возникает.

Линда Гудмен
#13

На первых порах без мыла в ***** лезет . так и есть. А позже го- ВНА настелит, и причём натихую.

Гриб
#14

Предатель . предает не только женщин, но и друзей . ради своей выгоды.

Гриб
#15

14 Подделка

Марина
#16

У меня муж был близнец - очень хороший и совсем не предатель.

Гость
#17

Почитайте про А.С.Пушкина и его любовные похождения. Вот типичный пример.

Гость
#18
Гость

Влюбиться для него не проблема, он может хоть каждый месяц-полгода влюбляться (конечно, в разных), но ЛЮБИТЬ всей душой для недоступно!...

Вот. Всё правда.

svetikova_87@mail.ru
#19

Был у меня один близнец,до сих пор пишет.настойчивый всегда был,я то пропадала,то появлялась.по месяцу игнорировала.но знаю,что он не однолюб,да и жадный очень

Гоу
#20
Гость

Вот. Всё правда.

Засуньте своего близнеца скунсу в ##опу! Как-то пос-*-рать на него с высокой башни. Пусть хоть ##опу разорвет от своих похождений, кстати знаю одного, так влюблялся во всех без разбора, что даже пи-*дором пассивным стал. Сидит старый в одиночестве, никому не нужный, с раз--**дол**--банной ##опой!

Гоу
#21
svetikova_87@mail.ru

Был у меня один близнец,до сих пор пишет.настойчивый всегда был,я то пропадала,то появлялась.по месяцу игнорировала.но знаю,что он не однолюб,да и жадный очень

Унижаться они любят. Это тоже известный факт . ради достижения своей цели, ничем не гнушаются. Но потом мстят оОчень подло. Тихушники. Подлянки только натихаря делают. Бзды*-кливые по натуре очень. А жадные до трясучки.

Маша
#22

Прилипчивый очень. Прилипала такой, что не отцепишься.

Гость
#23

Какие страшные вещи тут пишут. У меня близнец, на руках носит как и раньше, заботливый, достаточно постоянный и любит стабильность, держится за старых друзей, всегда на помощь прискачет и точно не предаст, и эта надежность мне всегда в нем нравилась. Жениться предложил почти сразу, ухаживал долго и настойчиво, так бы вместе не были. Каменная стена. Из минусов - очень вспыльчивый, нужно всегда придерживать, ревнивый и деньги утекают у него сквозь пальцы. Но в этом нашли выход - я конкретная скряга и деньгами доверяет мне распоряжаться, сам вроде доволен, что так они хоть остаются

Ларыся
#24
Гость

Какие страшные вещи тут пишут. У меня близнец, на руках носит как и раньше, заботливый, достаточно постоянный и любит стабильность, держится за старых друзей, всегда на помощь прискачет и точно не предаст, и эта надежность мне всегда в нем нравилась. Жениться предложил почти сразу, ухаживал долго и настойчиво, так бы вместе не были. Каменная стена. Из минусов - очень вспыльчивый, нужно всегда придерживать, ревнивый и деньги утекают у него сквозь пальцы. Но в этом нашли выход - я конкретная скряга и деньгами доверяет мне распоряжаться, сам вроде доволен, что так они хоть остаются

Меньше пи++#здела, лучше бы было . все близнецы подлые эгоисты, они не то что о женщине, они о детях своих не думают.

Гость
#25

В жизни встречались двое мужчин-Близнецов.
Они прикольные, с ними приятно потусить, посмеяться, мило ухаживают, делают красивые жесты. Хорошие друзья. Но я не смогла бы чувствовать себя с таким как за каменной стеной. И, да, бабо*бы те еще, изменять как дышать...

яТвойБратБлизнец
#26

Если уверен, что его тоже любят или к нему неравнодушны - прикольный такой, рот до ушей, говорит изящные комплименты и всякие нежности, признается в любви (для него не проблема), швыряется деньгами, причем не для того чтобы произвести впечатление, а потому что ему хорошо).
Если сомневается - настроение меняется каждый час, в течение дня то груб - то вежлив, то уныл - то весел, то задумчив - то болтлив. Любит вызывать жалость к себе, играет то в пи.дострадающего юного Вертера, то в невозмутимого самурая. Я сейчас в таком состоянии, ненавижу себя.

Гость
#27

если увлечен/влюблен - это будет видно сразу... сложнее понять, когда наступит точка невозврата...
человек-маятник
"Вчера еще - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал..."(с)
не обобщаю, только личный опыт...

Гость
#28
Гость

Когда вижу знак 'близнецы' у мужчины, меня аж передергивает. Понимаю конечно, что нельзя обо всех людях (мужчинах) этого знака так судить. Сейчас мужчина скорпион, будто они с разных планет, антонимы. Скорпион во всем лучше

+++++

Гость
#29

Сейчас как раз прохожу урок "любви" от очередного близнеца ,чешет что не может без меня что думает постоянно при этом ни ... не делает ,доведёт меня до трясучки поцелуями а в постель никак затащить не могу его , уже на все условия и везде согласная а он ну никак ,в общем ужас ,какое то недоразумение а не мужик, я его просто не понимаю !!больше с близнецами ни ни, зарекалась свинья в грязь не лезть

Таничка
#30
Гость

Сейчас как раз прохожу урок "любви" от очередного близнеца ,чешет что не может без меня что думает постоянно при этом ни ... не делает ,доведёт меня до трясучки поцелуями а в постель никак затащить не могу его , уже на все условия и везде согласная а он ну никак ,в общем ужас ,какое то недоразумение а не мужик, я его просто не понимаю !!больше с близнецами ни ни, зарекалась свинья в грязь не лезть

Он пи-дор . смотри чтоб не заразил.

Гость
#31
Ларыся

Меньше пи++#здела, лучше бы было . все близнецы подлые эгоисты, они не то что о женщине, они о детях своих не думают.

а вы собой займитесь, глядишь - нормальные мужчины подтянутся ;) чего достойны - того и получаете. Мне врать как-то незачем тут😄 Видя его готовность помочь всегда семье, мне и друзьям, склоняюсь к тому, что с детьми я с ним проблем знать не буду, хоть он меня и не уговорил пока на ребёнка в ближайшее время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: