Гость
Статьи
муж не расстается с …

муж не расстается с планшетом ни на минуту, когда дома

Муж приходит домой и сразу берет планшет - смотрит там всякие фильмы и ролики. Пока спать не ляжет, его из рук не выпускает. Даже с ребенком общается поверх планшета. Ужасно раздражает. Я с ним просто перестала разговаривать. И как только ему не скучно все время пялиться в этот планшет. Говорила с ним,отвечает, что так расслабляется. Но меня это ужасно раздражает. он ВСЕГДА с планшетом

Дина
71 ответ
Последний — Перейти
Чярешня
#1

Разбейте планшет

ололо
#2

Че же вы за таких дебилов то замуж выходите?

гость
#3

Будь у меня такой муж планшет давно бы вылетел в окно

#4

Похоже на щит. От вас.

Гость
#5

И давно это у него?

ололо
#6
гость

Будь у меня такой муж планшет давно бы вылетел в окно

А следом и муж

Гость
#7

Хм, а мы с мужем оба такие. С планшетами.

Правда, не круглосуточно.

Дина
#8

Ребенка спать укладывает - тоже сидит рядом с ним в планшет свой смотрит. Почитал бы ему книжку. Нет, тупо сидит смотрит фильмы, а ребенок сам по себе лежит засыпает

Мышуля
#9

Ибо да воссоединится планшет с половинкой своей

777
#10
Гость

Хм, а мы с мужем оба такие. С планшетами. Правда, не круглосуточно.

Во время секса тоже в них пялитесь?

дина
#11

автор, это
..опа, без возвратная потеря мужа, развод в перспективе

Гость
#12

Я телефон из рук не выпускаю, книжки читаю.

Masha-222
#13

Автор, мужа можно привлечь голой задницей, встаньте перед ним раком и будет вам счастье

Гость
#14
гость

Будь у меня такой муж планшет давно бы вылетел в окно

И ты следом. ))
Но,уверена, у тебя никого нет.

Гость
#15
Гость

Я телефон из рук не выпускаю, книжки читаю.

У нас два телефона, планшет, комп, два ноута. Оба постоянно в них. В чём проблема-то у автора? Завидует, что мужу не надо ничего? Так он её не заставлял замуж и плодиться.

Masha-222
#16
Гость

И ты следом. ))Но,уверена, у тебя никого нет.

Не надо необоснованно так обижать. Сама видать неудачница раз тебя это так задело?

Гость
#17
Masha-222

Не надо необоснованно так обижать. Сама видать неудачница раз тебя это так задело?

А я бы за свой телефон и ноут тоже прибила.

Masha-222
#18
Гость

А я бы за свой телефон и ноут тоже прибила.

Телефон и ноут это игрушки, но члeн ночью это приятно, согласись?

Гость
#19
Masha-222

Телефон и ноут это игрушки, но члeн ночью это приятно, согласись?

Не игрушки, а верные помощники. И пользы от них куда больше, чем от члена.

#20
Masha-222

Телефон и ноут это игрушки, но члeн ночью это приятно, согласись?

У меня б не встало на того, кто разбил мне игрушку. Вообще психопаты пугают.

Гость
#21

Автор, а ваша альтернатива планшету? Как по- вашему мужу должен после работы отдыхать? Интересно узнать.

Гость
#22
Гость

Не игрушки, а верные помощники. И пользы от них куда больше, чем от члена.

Ну извините, вам наверное больше 40 лет тогда это нормально

Гость
#23
Гость

Ну извините, вам наверное больше 40 лет тогда это нормально

Не угадали. Мне меньше 30.

Гость
#24

Автор, ты тупппая! Умная бы никогда за такого не вышла. Ну вот сиди теперь и огребай, че.

Гость
#25
Гость

Автор, а ваша альтернатива планшету? Как по- вашему мужу должен после работы отдыхать? Интересно узнать.

) обсуждать с женой события дня. Например: какая тема на вумане вызвала ее наибольший интерес)

Masha-222
#26
Гость

Не угадали. Мне меньше 30.

Ещё раз, прошу прощенья и всё таки не понимаю? Как же так? Я путаюсь в мыслях. Объясните пожалуйста как жить без ....ну... разве не хочется?

гость
#27

Автор, да мужу вашему плевать на вас и вашего ребенка. Наверняка затея с размножением была ваша, ему и на фиг не надо ничего. И если бы не орущий ребенок, вы бы сами с удовольствием сидели в планшете.

гость
#28
Masha-222

Ещё раз, прошу прощенья и всё таки не понимаю? Как же так? Я путаюсь в мыслях. Объясните пожалуйста как жить без ....ну... разве не хочется?

Машенька, все живут с ......да, да, с ними. А потом - по планшетам.Каждый в своем))

Гость
#29

А у нас один планшет на двоих - поэтому за него постоянно драка)))
Вообще, у меня муж тоже постоянно в плашете,но меня это не раздражает - он меня с работы встречает с накрытым ужином (он раньше домой приходит), если мне надо где помочь - всегда сразу отвлечется,поможет. И какая мне разница, пялился бы он в планшет,телевизор, комп или книжку.
Правда у нас детей нет

Гость
#30
Masha-222

Ещё раз, прошу прощенья и всё таки не понимаю? Как же так? Я путаюсь в мыслях. Объясните пожалуйста как жить без ....ну... разве не хочется?

Люди без рук и ног живут, а вы про такую ерунду спрашиваете) Может это вы мне объясните, как можно жить с человеком, который выкидывает ваши вещи? Неужели на столько сильно от пинды зависите?

opsiopik@mail.ru
#31

Мой с недавнего времени такой же,но он играет, зарегалась в игре,фармлю его теперь. Обижаться и молчать глупо,найдите занятие без него,чтоб ему общения нехватать стало

Masha-222
#32
гость

Машенька, все живут с ......да, да, с ними. А потом - по планшетам.Каждый в своем))

Ну планшет это игрушка из пластика. Но ведь женщина это человек, шо за мужики б...ть, т..в..р..и!
Но вы меня понимаете

#33
Гость

) обсуждать с женой события дня. Например: какая тема на вумане вызвала ее наибольший интерес)

Если у мужика резвый ум, то и это можно обсудить запросто! И развить, и поржать, и плавно переключиться на смежные темы, а закончить ми.нетом.
А когда две извилины (одна для работы, другая для футбола), то "с бабами поговорить не о чем".

Гость
#34
Masha-222

Ну планшет это игрушка из пластика. Но ведь женщина это человек, шо за мужики б...ть, т..в..р..и! Но вы меня понимаете

Мой телефон из металла. И такой сейчас *****... найдешь. А членов везде хоть опой жуй.

гость
#35
Masha-222

Ну планшет это игрушка из пластика. Но ведь женщина это человек, шо за мужики б...ть, т..в..р..и! Но вы меня понимаете

Да почему *****?)) просто вот такие. Не интересно им слушать оры и вопли. лучше посмотреть как чехи венгров вздули.Таких девки в мужья подбирают.

Masha-222
#36
Гость

Люди без рук и ног живут, а вы про такую ерунду спрашиваете) Может это вы мне объясните, как можно жить с человеком, который выкидывает ваши вещи? Неужели на столько сильно от пинды зависите?

Человек который без конечностей на такую гадость не способен. И если такое сделал человек своими руками, то дай Бог лишить его рук и ног. Раз уж взял на себя такую ответственность как в жёны человека то обязан оберегать и любить как клялся в храме, иначе царствие ему небесное. Женщин обязаны любить весь мир

гость
#37
Cutie

Если у мужика резвый ум, то и это можно обсудить запросто! И развить, и поржать, и плавно переключиться на смежные темы, а закончить ми.нетом.А когда две извилины (одна для работы, другая для футбола), то "с бабами поговорить не о чем".

Вооот! Так почему тогда обиды, что он сидит в планшете и не занимается с ребенком?

гость
#38

[quote="Masha-222" message_id="56424849"] Раз уж взял на себя такую ответственность как в жёны человека /quote]

Это что за каламбур? А можно и не человека взять в жены?))

Гость
#39
Гость

Мой телефон из металла. И такой сейчас *****... найдешь. А членов везде хоть опой жуй.

Да я особо не про ч...н.
Мне то же трудно понять мужчин, но он нужен во время воспитания ребёнка

Гость
#40
Masha-222

Человек который без конечностей на такую гадость не способен. И если такое сделал человек своими руками, то дай Бог лишить его рук и ног. Раз уж взял на себя такую ответственность как в жёны человека то обязан оберегать и любить как клялся в храме, иначе царствие ему небесное. Женщин обязаны любить весь мир

А у нее какая беда случилась? От чего ее беречь надо? Он не подписывался развлекать ее.

Masha-222
#41
гость

Да почему *****?)) просто вот такие. Не интересно им слушать оры и вопли. лучше посмотреть как чехи венгров вздули.Таких девки в мужья подбирают.

Ну не знаю как в Чехии но у нас ДЕВКА не может в себя мужья подобрать, мы не ДЕВКИ и по закону природы нас нужно добиваться

Masha-222
#42
Гость

А у нее какая беда случилась? От чего ее беречь надо? Он не подписывался развлекать ее.

Каждый человек ищет себе подобных, Он не подписывался и она тоже: У одного человека есть ум у своего любимого здоровье и если это устраивает обоюдно то почему бы не поухаживать друг за другом и при этом открыться своими способностями. Разве не романтика?

Гость
#43
Masha-222

Каждый человек ищет себе подобных, Он не подписывался и она тоже: У одного человека есть ум у своего любимого здоровье и если это устраивает обоюдно то почему бы не поухаживать друг за другом и при этом открыться своими способностями. Разве не романтика?

Его устраивает планшет.

гость
#44
Masha-222

Ну не знаю как в Чехии но у нас ДЕВКА не может в себя мужья подобрать, мы не ДЕВКИ и по закону природы нас нужно добиваться

Ну так он авторшу и добился, отвел в загс, она теперь пилит ему мозг. В чем проблема?

Masha-222
#45
Гость

А у нее какая беда случилась? От чего ее беречь надо? Он не подписывался развлекать ее.

Случиться может с каждым, к примеру идёт девушка на работу или учёбу и случайно упала на экскаваторе в метро и выбила себе верхние зубы? Как бы парень на такое отреагировал дал бы денег на лечение или бросил девушку?

Анастасия
#46

мужчины-те же дети

Гость
#47
Masha-222

Случиться может с каждым, к примеру идёт девушка на работу или учёбу и случайно упала на экскаваторе в метро и выбила себе верхние зубы? Как бы парень на такое отреагировал дал бы денег на лечение или бросил девушку?

Откуда я знаю. Я бы дала денег на лечение близкому человеку. Но если этот человек выкенет мой телефон, следующую смену зубов будет сам оплачивать.

Masha-222
#48
гость

Ну так он авторшу и добился, отвел в загс, она теперь пилит ему мозг. В чем проблема?

Почему сразу он добился? У женщин огромный багаж знаний как привлечь к себе мужчину

гость
#49
Masha-222

Случиться может с каждым, к примеру идёт девушка на работу или учёбу и случайно упала на экскаваторе в метро и выбила себе верхние зубы? Как бы парень на такое отреагировал дал бы денег на лечение или бросил девушку?

Нормальная девушка в метро на экскаваторе не ездит! На ЭКСКАВАТОРЕ ездят на стройке, специально обученные люди экскаваторщики. А если она с него падает, то пусть сама себе зубы и вставляет, ее никто на ЭКСКАВАТОР в метро не гнал.