Гость
Статьи
Муж меня ненавидит, …

Муж меня ненавидит, невозможно наладить отношения

Хочу услышать мнение со стороны. Хотя понимаю свою ситуацию. мне 37. у меня есть дочка 4 года. С первым мужем расстались когда я была беременна. Он нашёл другую и бросил меня на втором месяце беременности. Аборт делать не стала, подала в суд. Платит алименты. Родила одна, ухаживал одна, когда ребёнку было 10 месяцев в квартире сломалась стиральная машинка, вызвала мастера познакомились, стали общаться общались 3 месяца потом стал жить у меня. Я в декрете, квартира моя в ипотеку куплена сбережения были. Я платила за квартиру, он работал.получал мало. Но я не требовала. Когда прожили месяц были скандалы не так сказала не так положила. Ревность. Кто пишет мне в соц сетях. Я боялась его потерять и прогибалась так прожили 3 года.Уходил приходил ругались постоянно. Я все хотела семьи. К ребёнку хорошо относился. На работу вышла когда ребёнку было 2г. Вообщем вспыльчивый он, не так посмотрела обиделся и все время телефон проверял. Всё под контролем. А в последний раз это уже как 10 дней назад ребёнка должен был из сада забрать и не забрал. Не работал 2 месяца сказал на работу пошёл. А потом позвонил в 18.00 типа ребёнка из сада не смогу забрать, а звонил с телефона сестры и был немного выпимши.я поняла что не был он ни на какой работе. С сестрой у меня плохие взаимоотношения. Дама она высокомерная. Считает что она лучше всех. Часто вставала на его сторону. Он уходил раз 10 наверно я не возвращала сам возвращался через какое то время плакал на коленях ползал. Говорил дурак прости
Характер дурной. А последняя ситуация вывела меня из себя - должен был забрать ребёнка из сада и не забрал. Забрать ребёнка было не кому я отправилась с работы. Опоздала на 30 минут. Он пришёл позже. Меня понесло так. Что я выгнала его из дома. Не жалела об этом неделю. А потом стала его назад звать, а он типа не прощу, что ты меня выгнала из дома,. Я говорю ну ты же меня обманул и подставил. Со мной не разговаривает. Думаю что делать дальше возвращать или не стоит.

Мила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всей ситуации Не стоит возвращать, уважения и любви здесь не видно. Работайте спокойно и занимайтесь дочкой, темболее жилплощадь Ваша. Удачи Вам!!

Гость
#2

Автор,у вас низкая самооценка.Работайте над ее повышением.Пока не научитесь любить себя,никто не полюбит.Что касается этого типа,не возвращайте его,он вам точно не нужен.Работайте над собой!

Гость
#4

Это о каком муже речь? Который вам ребеночка заделал и ушел?

Не Автор
#5

Мне почему то кажется что новый муж автора совсем не её тип по жизни. У него самого то есть где жить? Короче чето он мутный какой то. Сам уходил 10 раз, потом обратно идёт и на коленях стоит. Автор, оно вам надо?

Гость
#6

Автор, лучше не будет! Он так и будет издеваться на Вами. Хотите ТАК прожить всю жизнь? Тогда возвращайте. А лучше переболеть, пережить, успокоиться и встретить нормального мужчину.

Гость
#7

Мексиканский сериал какой-то .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема