Гость
Статьи
Тотальное невезение …

Тотальное невезение или порча?

У меня все в жизни шло хорошо, до недавнего времени. Точнее, до прошлой весны. У нас на работе появилась новая мадам, которая меня категорически невзлюбила с первого взгляда, хотя я была с ней дружелюбна. Сперва она стала распускать про меня сплетни, настраивать людей, а затем вывела на открытый конфликт, когда я просто не могла не ответить. И с тех пор у меня в жизни все пошло наперекосяк! Укусил клещ - заболела энцефалитом, со здоровьем и самочувствием все ужасно. Парень меня бросил, большая часть друзей перестали общаться просто так, пропали куда-то и все, на работе проблемы и из-за того, что многие поверили сплетням той дивы и из-за того, что мне стало тяжелее справляться с работой из-за болезни. За что не возьмусь - везде какие-то проблемы и неудачи. Вплоть до абсурда - пришла к врачу у которого лечилась постоянно, а он буквально наорал на меня за то, что я пишу на него жалобы! А у меня и в мыслях такого не было! Выяснилось, что это делала совсем другая пациентка, а подумали на меня! Вроде, и ситуация разрешилась, а отношения все равно испортились. Я в отчаянии! Что делать? Как выбраться из этой полосы неудач? Девочки, вы верите, что есть порчи, которые можно так навести на человека, чтобы испортить ему жизни? И как от этого избавиться? Я раньше не верила в это все, а теперь уже задумалась(((

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Ой такая же фигня с весны этого года и у меня((( только сейчас началось налаживаться. Дело не в порче, а в цепной реакции: одна неудача притягивает другую - это факт. Ну как в рассказе про больного, который сломал ногу, вышел из больницы - снова гипс. Моральные потрясения накладывают след на нашу карму - чистить надо и ни в коем случае не ходить с лицом побитой собаки. У меня когда эта хренотень пошла, остановилась в какой-то момент (подруга слава богу поддержала, мол, с твоей кармой что-то не так) и недели две взяла отпуск, послала всех нах и гуляла по городу, музеям и прочее - все действия направила на "полюби себя, побалуй". Боюсь сглазить но вроде помогло. вчера помирилась с любимым. Так что не вешать нос и не парьтесь. Сделайте себе список важных людей, с которыми комфортно и от которых зависит ваш завтрашний день. Остальное все - на Х....! Банально звучит, но на себе проверила -- помогает. А вот когда впала в уныние, что мне так не прет, все *** ко мне как мухи на мед слеталось. Выражение лица выдавало мою внутреннюю неуверенность какую-то. Сейчас улыбаюсь и над уродами, которые в мою жизнь дисбаланс внесли, прикалываюсь)) Удачи Вам и позитива!

Гость
#2

да порча на вас

гость
#4

Берете куриное яйцо, в прозрачую банку с водой акуратно разбиваете яйцо туда,над головой держите банку акуратно 3 мин,потом смотрите,если есть столб белый порча значит есть,чтобы не везло в любви говорят,надо потом выкатывать эту порчу яцом,не один раз,короче пока желток и белок будет лежать ровно.

Гость
#5

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Власть Чернокнижия
#6

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения.
ПЛАТНО!!! 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#7

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#8

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Я Наталья, я напишу отзыв на мага Владимира Анатольевича (у него есть сайт blackprivorot.com ), он снимал с меня Венец Безбрачия год назад. Пишу отзыв только сейчас, потому что убедилась, что помощь действительно помогла мне.
За это время я не только встретила очень хорошего мужчину, но мы уже живем вместе. Очень счастливы. Он хочет на мне жениться.
До обращения за магией я уже и не надеялась, что смогу построить отношения, создать семью. У меня вообще ничего не получалось в личной жизни. Я искала причины в себе, консультировать с психологом. Все было бесполезно. А время шло, мне уже 37 лет. Пока не увидела статью о порче Венце Безбрачия. И все признаки наличия негатива очень подходили под мою ситуацию.
Тогда-то я решила поискать магической помощи. И Владимир Анатольевич подтвердил мои опасения. Это именно порча, которая обрекала меня на женские неудачи и одиночество. И только благодаря его работе со мной по снятию Венца Безбрачия сбылись мои мечта и надежды. ( оставлю тут его электронный адрес blackprivorotcom@yandex.ru )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема