Гость
Статьи
Девочки, помогите, …

Девочки, помогите, пожалуйста!

Недавно нашла дома старую чашку. Она была надколота и вся в маленьких трещинах. У меня дома таких старых чашек никогда не было. Тем более, я бы не оставила разбитую, да еще и не засунула бы ее в дальний угол ящика. В интернете пишут, что это заговор на безбрачие и бездетность. Я в такое вообще никогда не верила и не поверила бы, если бы своими глазами не увидела. С парнем расстались до этого, так и вышло. В той комнате могли быть только он и его мать. Возможно ли, что она сделала это? И стоит ли вообще в это верить? Чашку выкинула. Подскажите, пожалуйста, может, такое у кого-то было

Гость
8 ответов
Последний — 08 октября 2018, 18:03 Перейти
1.
гостья

Зря чашку выкинули, без неё будет очень трудно снять заговор, если он действительно есть.

2.
Гость

возможно, как его мать к вам относится?

3.
Гость

порча .надо снимать

4.
Гость
гостья

Зря чашку выкинули, без неё будет очень трудно снять заговор, если он действительно есть.

давно выкинула? иди ищи

5.
Гость
Гость

возможно, как его мать к вам относится?

Общались нейтрально, но когда я у них гостила, она явно хотела меня быстрее выпроводить. Часто говорила ему, что я манипуляторша и еще всякие приятные качества. Он ей безоговорочно верил и сам мне говорил потом, что я такая. Но я никогда бы не подумала, что такое может быть. И обвинять человека не хочется, но больше некому. Не сам же он подложил

6.
Гость
Гость

давно выкинула? иди ищи

Давно, к сожалению. Задумалась о последствиях только сейчас

7.
Гость

С ними я никаких дел уже иметь не хочу. Меня заботит только: может ли это отразиться как-то на мою дальнейшую жизнь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

8.
Гость

Никак не отразится, если вы сами в это не поверите. Если гложат сомнения, позовите священника, пусть он святой водой окропит и намолит помещение.