Гость
Статьи
Короткий расклад ТАРО, …

Короткий расклад ТАРО, ЛЕНОРМАН

Меня Зовут Марина Юрьевна. Гадаю на данном форуме бесплатно

1 135 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#579
marina_novichenko

Не сделает

Спасибо

Анна
#580
marina_novichenko

Здравствуйте, такие вопросы смотрятся только по полного раскладу на судьбу. Коротко , то у вас 2 мужчин и вам не только Владислав нравится

Тогда такой вопрос, почему он называет наши отношения дружбой.. Какие ко мне есть чувства у него?(негативные если есть или он скрывает что то) Анна 01,03,89. Владислав 30,12,85.

#581
Анна

Тогда такой вопрос, почему он называет наши отношения дружбой.. Какие ко мне есть чувства у него?(негативные если есть или он скрывает что то) Анна 01,03,89. Владислав 30,12,85.

Мужчина потому что не ваш, вас тянет к нему и вы очень хотите быть с ним, у него к вам плохого нет , но не видит он вас пока парой. Хотя по картам у вас будущее возможно и будущее хорошее

Гость
#582

Добрый вечер. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85. Чувства его, будут от продолжаться отношения, перспектива? Спасибо.

#583
Гость

Добрый вечер. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85. Чувства его, будут от продолжаться отношения, перспектива? Спасибо.

Здравствуте, по короткому раскладу могу сказать, что Дмитрий идет по вашей судьбе , но не долго, у вас еще есть мужчина рядом, которому нравитесь и тепло от него. Дмитрий - ваш, но готовы ли вы за него бороться

Гость
#584

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я встречу своего человека? Будет ли жизнь с ним счастливой?
И в течение какого срока устроюсь на работу? Спасибо!
Юлия 27.06.1991

#585
Гость

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я встречу своего человека? Будет ли жизнь с ним счастливой? И в течение какого срока устроюсь на работу? Спасибо! Юлия 27.06.1991

Здравствуйте, я отвечаю на один вопрос. Юлия , по вашему раскладу мужчина у вас стоит на дороге , но дорога личной жизни у вас стоит под мечами, так сказать блокировка на счастье. Причину надо смотреть , приезжайте и посмотрим

#586

Любит ли муж и изменяет или нет? Валерия 26.01.1978 Сергей 11.08.1974

Гость
#587

здравствуйте, будут ли серьезные отношения у Дарьи 16.12.1990 и Михаила 28.04.1990?

Гость
#588
Гость

Здравствуйте. Можете посмотреть как сейчас ко мне, Анастасия 12.04.1985, относится Дмитрий 17.10.1987, вспоминает? Расстались по его инициативе, сейчас не общаемся, девушку себе новую уже по слухам нашел. Появится ли еще когда-нибудь в моей жизни?

Марина Юрьевна, спасибо за ответ. Вы ответили, что он вспоминает. А можете сказать, возможно ли возобновление с ним отношений или это не мой человек.

Гость
#589

Сергей 6.11.1981. Анна 1.5.1992 возможны ли отношения. Как он относится? Спасибо

Надежда
#590

здравствуйте.Скажите где же моя работа?Как скоро я устроюсь?Надежда 17.03.92(26)

#591
vinlera

Любит ли муж и изменяет или нет? Валерия 26.01.1978 Сергей 11.08.1974

Валерия, любовь - это сложное качество , которое чаще всего любовь испытывают родители к детям, даже дети так любить не могут . У вас с Сергеем чувства теплые , но любви нет , привязанность но Сергей и без вас не сможет , но в голове у него переживания

#592
Гость

здравствуйте, будут ли серьезные отношения у Дарьи 16.12.1990 и Михаила 28.04.1990?

Дарья, добрый день, будут отношения, но он не для вас, не по вашей судьбе

#593
Гость

Марина Юрьевна, спасибо за ответ. Вы ответили, что он вспоминает. А можете сказать, возможно ли возобновление с ним отношений или это не мой человек.

Любыеотношения можно вернуть, хотите ли вы возвращаться в прошлое, даже самые сложные отношения можно вернуть и быть счастливой

#594
Гость

Сергей 6.11.1981. Анна 1.5.1992 возможны ли отношения. Как он относится? Спасибо

Анна, здравствуйте, отношения возможны, но будут длиться максимум 4-5 лет , у вас 2 мужчин по судьбе

#595
marina_novichenko

Валерия, любовь - это сложное качество , которое чаще всего любовь испытывают родители к детям, даже дети так любить не могут . У вас с Сергеем чувства теплые , но любви нет , привязанность но Сергей и без вас не сможет , но в голове у него переживания

Спасибо, а какого характера переживания, нельзя уточнить?

Гость
#596

Здравствуйте. Ирина 07.04.89 и Алексей 30.12.92.Брак будет долгим?

Гость
#597
marina_novichenko

Любыеотношения можно вернуть, хотите ли вы возвращаться в прошлое, даже самые сложные отношения можно вернуть и быть счастливой

Марина Юрьевна, это ведь не только от моего желания зависит, но и от его в большей степени, т.к. именно он был инициатором расставания. Причём оборвал все резко и без внятных объяснений. Пыталась с ним поговорить и не раз, даже слушать не хочет, ни меня, ни друзей, ни родственников. Полный игнор. Бегать за ним и что-то доказывать ему не буду, не в моих принципах это, хоть и до сих пор чувства к нему остались. Ждать, что сам вернется? А стоит ли? И сколько ждать? Может он вообще не мой человек и не судьба нам быть вместе.

Гость
#598
marina_novichenko

Анна, здравствуйте, отношения возможны, но будут длиться максимум 4-5 лет , у вас 2 мужчин по судьбе

Спасибо! Странно... человек меня долгое время избегает

Y
#599
marina_novichenko

Юлия, доброй ночи, работа будет , но не ваша , вам не понравится , но ваша пока не скоро

Спасибо за ответ,что-то пока с работой сложновато

Марина
#600

Здравствуйте, Александр 04.08.1965 перспективы в личной жизни.

#601
Гость

Марина Юрьевна, это ведь не только от моего желания зависит, но и от его в большей степени, т.к. именно он был инициатором расставания. Причём оборвал все резко и без внятных объяснений. Пыталась с ним поговорить и не раз, даже слушать не хочет, ни меня, ни друзей, ни родственников. Полный игнор. Бегать за ним и что-то доказывать ему не буду, не в моих принципах это, хоть и до сих пор чувства к нему остались. Ждать, что сам вернется? А стоит ли? И сколько ждать? Может он вообще не мой человек и не судьба нам быть вместе.

Я откуда знаю по судьбе или нет! я не могу пальцем в небо тыкнуть и решить ваш он или нет. Повторюсь , что любые чувства и любого мужчину /женщину можно вернуть, даже если сейчас не общаетесь

#602
vinlera

Спасибо, а какого характера переживания, нельзя уточнить?

денежные, переживая в голове семьи

#603
Гость

Здравствуйте. Ирина 07.04.89 и Алексей 30.12.92.Брак будет долгим?

Решайте сами ! Это я смотреть не буду , если что-то вас мучает то попробуйте убрать проблему

#604
Гость

Марина Юрьевна, это ведь не только от моего желания зависит, но и от его в большей степени, т.к. именно он был инициатором расставания. Причём оборвал все резко и без внятных объяснений. Пыталась с ним поговорить и не раз, даже слушать не хочет, ни меня, ни друзей, ни родственников. Полный игнор. Бегать за ним и что-то доказывать ему не буду, не в моих принципах это, хоть и до сих пор чувства к нему остались. Ждать, что сам вернется? А стоит ли? И сколько ждать? Может он вообще не мой человек и не судьба нам быть вместе.

Я не говорила что инициатива будет от него ! Я сказала, что возможно с ним отношения, карты не видят блок к отношениям, а зависит от вас вы готовы за него держаться и бороться !

#605
Гость

Спасибо! Странно... человек меня долгое время избегает

Прочитайте мой ответ еще раз , я не говорила, что отношения будут от мужчины зависить! В наше время большая часть уже зависит от человека, который хочет с кем-то быть ....Я не говорю про привороты и тд, есть много другого , что помогает отношениям

Гость
#606
marina_novichenko

Я не говорила что инициатива будет от него ! Я сказала, что возможно с ним отношения, карты не видят блок к отношениям, а зависит от вас вы готовы за него держаться и бороться !

Ясно же, что это будут не чувства , а суррогат и сюр в чистом виде, как же надо себя не любить, чтобы кого-то возвращаться за кого надо держаться и бороться, потмуч что надо всех вернуть.....

Гость
#607
marina_novichenko

Я откуда знаю по судьбе или нет! я не могу пальцем в небо тыкнуть и решить ваш он или нет. Повторюсь , что любые чувства и любого мужчину /женщину можно вернуть, даже если сейчас не общаетесь

Вы часто здесь в своих ответах пишете, что человек идет по судьбе или нет. Надеялась, что и в моей ситуации как-то конкретно подскажете. В любом случае, спасибо, за уделенное мне время. Обязательно учту ваши советы. Вы правы, решение принимать только мне. Выше ответ не мой.

#608
Гость

Ясно же, что это будут не чувства , а суррогат и сюр в чистом виде, как же надо себя не любить, чтобы кого-то возвращаться за кого надо держаться и бороться, потмуч что надо всех вернуть.....

зависит от человека, есть и кто делает в отместку , чтобы бегал. ОЧень много из-за мести делают, а кто-то наоборот хочет быть с человеком и добивается, кто-то из-за денег, у каждого своя причина

#609
Гость

Вы часто здесь в своих ответах пишете, что человек идет по судьбе или нет. Надеялась, что и в моей ситуации как-то конкретно подскажете. В любом случае, спасибо, за уделенное мне время. Обязательно учту ваши советы. Вы правы, решение принимать только мне. Выше ответ не мой.

когда расклад показывает сразу, то и говорю клиентам , что судьба или нет .

Гость
#610
marina_novichenko

зависит от человека, есть и кто делает в отместку , чтобы бегал. ОЧень много из-за мести делают, а кто-то наоборот хочет быть с человеком и добивается, кто-то из-за денег, у каждого своя причина

Это понятно. Но на кой тогда надо. Будет с другим ВЗАИМНАЯ любовь, а не притянутая за уши

Анна
#611
marina_novichenko

Мужчина потому что не ваш, вас тянет к нему и вы очень хотите быть с ним, у него к вам плохого нет , но не видит он вас пока парой. Хотя по картам у вас будущее возможно и будущее хорошее

Прямо сегодня вечером наговорил мне ужасных слов , я очень обиделась. Это подонок и вы говорите у нас возможно хорошее будущее?.. Пересмотрите не причинит ли зла на деле? Анна 01,03,89. Владислав 30,12,85.

#612
Гость

Это понятно. Но на кой тогда надо. Будет с другим ВЗАИМНАЯ любовь, а не притянутая за уши

Я не могу заставлять людей как выбирать, у каждого свой выбор, я тоже советую лушче меньше к магии обращаться

#613
Анна

Прямо сегодня вечером наговорил мне ужасных слов , я очень обиделась. Это подонок и вы говорите у нас возможно хорошее будущее?.. Пересмотрите не причинит ли зла на деле? Анна 01,03,89. Владислав 30,12,85.

Карты обманывать не будут, если показали что возможно будущее то значит возможно

Анна
#614
marina_novichenko

Карты обманывать не будут, если показали что возможно будущее то значит возможно

Спасибо а может ли на меня злиться ? и зла не причинит? он пьет .. я ничего такого не сделала..поэтому не понимаю иза чего.. Анна 01,03,89. Владислав 30,12,85.

#615
Анна

Спасибо а может ли на меня злиться ? и зла не причинит? он пьет .. я ничего такого не сделала..поэтому не понимаю иза чего.. Анна 01,03,89. Владислав 30,12,85.

когда мужик пьет - это плохо

Гость
#617

Здравствуйте, Марина! Подскажите, пожалуйста, будут ли у нас отношения? Марина 18 августа девяносто второй год и Георгий 30 января восемьдесят второй. Спасибо!

Татьяна
#618

Добрый день. Скажите когда наладится финансовое положение у пары Татьяна (1988.06.12) и Ильи (1984.08.31) спасибо.

Руслан
#619

Здравствуйте. Вернут ли мне все мои деньги? 25.01.82.

#621
Гость

Здравствуйте, Марина! Подскажите, пожалуйста, будут ли у нас отношения? Марина 18 августа девяносто второй год и Георгий 30 января восемьдесят второй. Спасибо!

Марина, здравствуйте, отношения есть по картам , но недолгие , вы не захотите с ним быть потом

#622
Татьяна

Добрый день. Скажите когда наладится финансовое положение у пары Татьяна (1988.06.12) и Ильи (1984.08.31) спасибо.

Здравствуйте, на пару денежную сферу невозможно смотреть на коротком раскладе , посмотрю только Татьяну . По картам - у Татьяны идет зависимость от Ильи, но проблем у Татьяны не так много , а в денежной сфере намного лучше , некоторые ваши покупки были пустые . По судьбе и по жизни не нужно делать пустые покупки , теряете от этого деньги

#623
Руслан

Здравствуйте. Вернут ли мне все мои деньги? 25.01.82.

Добрый день , это вы спросите у того , кто вам должен. Такой бред я раскладывать не буду. если не возвращают долг , то есть суд , в который можно подать исковое заявление и решать с ответчиком через суд

Гость
#624

Добрый день,Марина.Когда я выйду замуж?Юлия 06.05.1993

СветлАна
#625
marina.novichenko

Меня Зовут Марина Юрьевна. Гадаю на данном форуме бесплатно

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будет ли продолжение отношений у Виталия 01.05.86 и светланы 12.11.81? спасибо.

#626
СветлАна

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будет ли продолжение отношений у Виталия 01.05.86 и светланы 12.11.81? спасибо.

Я не виду будущего вместе . Вы сейчас идете вместе но потом дорогие разные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#627

Дмитрий 28 апреля тысяч девятьсот восемьдесят первый год, сколько детей будет?

Лили
#628

Добрый вечер! Захочет ли возобновить отношения Александр 20.02.1981 с Лилей 01.04.1987, будут ли серьезные отношения?

#629
Гость

Дмитрий 28 апреля тысяч девятьсот восемьдесят первый год, сколько детей будет?

сколько деьей и сколько браков смотрят по фото

Гость
#630

Вы пишите, что будет два брака. Если никакие два мне не нужна нужны, чем я хуже тех у кого одни?! Можно это разрешить?

Предыдущая тема