Гость
Статьи
Мужчина весы дружит …

Мужчина весы дружит или ты ему нравишься?

У меня есть друг (весы), я овен. Общаемся уже пару лет, иногда очень даже душевно, иногда видимся (без интима и прочего) просто кафе, прогулки, платил он, хотя я не настаивала. Звал меня научить готовить шарлотку (как-то дальше слов не пошло) и потом шутил чтоб я не подумала что он звал меня с подоплекой.
Звал меня в отпуск в группе 10 чел в поход (я не смогла к сожалению).
У нас много общих интересов и по духу он мне близок, образом жизни тоже похожи. Но при этом он шутил что он ко мне не «подкатывает», мол зачем портить дружбу. Я ему нравлюсь или просто дружит? Боюсь что у него много таких подруг. Как с ними вообще нужно? Проявлять внимание?

Натик
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

посижу послушаю, тоже есть такой товарищ-весы)

Гость
#2
Натик

У меня есть друг (весы), я овен. Общаемся уже пару лет, иногда очень даже душевно, иногда видимся (без интима и прочего) просто кафе, прогулки, платил он, хотя я не настаивала. Звал меня научить готовить шарлотку (как-то дальше слов не пошло) и потом шутил чтоб я не подумала что он звал меня с подоплекой.
Звал меня в отпуск в группе 10 чел в поход (я не смогла к сожалению).
У нас много общих интересов и по духу он мне близок, образом жизни тоже похожи. Но при этом он шутил что он ко мне не «подкатывает», мол зачем портить дружбу. Я ему нравлюсь или просто дружит? Боюсь что у него много таких подруг. Как с ними вообще нужно? Проявлять внимание?

ну и дружите. весы - друзья это круто. на подъём легки и на какую-нибудь затею

Гость
#3

Вообще они приглядываются и прислушиваются, для них важно тактильное общение. подруг да, может быть и много, но это друзья. имеет значение декада, потому что все очень индивидуально, и год. если год сильный, он будет вымирать, немного смягчая весами. ну и так далее.

Гость
#4
Гость

ну и дружите. весы - друзья это круто. на подъём легки и на какую-нибудь затею

Как дружите, он мне начинает нравится)) но скорее всего ходок тот ещё, лучше и не начинать

Я
#5

Мой вес сразу определился с тем, что я ему нужна и дальше планомерно оказывал мне знаки внимания: сначала по-дружески, в шутку, а затем уже явно, приглашая куда-нибудь и открыто ревнуя. Сам по себе явно он не будет выражать свою симпатию, но определенно будет ждать зеленый сигнал к действию. Очень радуется, когда ему дают понять, что его чувства разделяются.

Гость
#6
Гость

Как дружите, он мне начинает нравится)) но скорее всего ходок тот ещё, лучше и не начинать

весы ходоки? шутите?)

Гость
#7
Гость

весы ходоки? шутите?)

Нет не шучу) слишком уж много подружек и непонятно дружит он с ними или нет)

Гость
#8

я весы и знала девушек и парней весов.вообще не ходоки.девушек друзей мало,да и вообще нет

Гость
#9

Любят они женский пол, флирт, комплименты. Но все таки знают грань

#10

на весов реально западают? парни тупо шестеры...это жесть)смотреть противно порой

Я
#11
Замужем_за_Рыбом

на весов реально западают? парни тупо шестеры...это жесть)смотреть противно порой

Не можете смириться со своей невостребованностью?

Я
#12
Замужем_за_Рыбом

на весов реально западают? парни тупо шестеры...это жесть)смотреть противно порой

Странно, есть, что у вас ник поменялся. Если действительность соответствует Вашему нику, то мои соболезнования.

Мия
#13

Весы, наоборот, не хотят дружить с девушкой. И эти рамки обозначают более чем понятно. Подруги есть, но это как правило, жены его друзей, которые в общей компании. Флирт любят. По поводу, ходоки или нет, не знаю. Так как он и продуманные, хитрят - понять их намерения можно не сразу. Девушка, которая автор - думаю вы во френд-зоне, о чем и оповещены. Вряд ли бы, рассматривая вас как свою девушку или спутницу жизни, он бы так тупил.

#14
Я

Не можете смириться со своей невостребованностью?

Вот при чем тут я и мой ник в теме про весов,**лять. *рукалицо*
Соответствует.Не жалуюсь.

#15
Я

Не можете смириться со своей невостребованностью?

Кстати,я имела ввиду что ПАРНИ весы шестеры. А вы сразу учуяли бабское *подгорело* у себя и давай **ню молоть) Браво)

Я
#16
Дева_Баль

Кстати,я имела ввиду что ПАРНИ весы шестеры. А вы сразу учуяли бабское *подгорело* у себя и давай **ню молоть) Браво)

Вы соответствуете рыбьему уровню. Все Ваши комментарии одна истерика и хамство.

#17
Я

Вы соответствуете рыбьему уровню. Все Ваши комментарии одна истерика и хамство.

Ой,спасибки. Зая будет рад,не ошибся радаром)Ахахаха)

Мила
#18

а у нас наоборот я весы, а он овен) пытается бодаться, но я сразу ухожу в молчанку, и он потом сам как ни в чем не бывало начинает общаться, такой интересный, конечно, экземпляр, импульсивные и упрямые вы очень, хочется рога вам ваши пообломать иногда. Вообще люблю его злить, он такой сразу, ах...) И еще я никогда не показываю, что я его полностью, ну вот он не понимает нужен он мне или нет и его это очень бесит, хотя по мне все очевидно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Замужем_за_Рыбом

на весов реально западают? парни тупо шестеры...это жесть)смотреть противно порой

Лицемерные,завистливые,извротливые и гуляки.Ничего личного,опыт.....Причем женщины тоже...Двое весов на работе и родня.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем