Гость
Статьи
Парень Дева выгнал из …

Парень Дева выгнал из дома

Парень Дева, ему 25 лет. Живём вместе 9 месяцев на съемной квартире (встречались почти год до этого). Поругались из-за пустяка, в итоге он сказал, что «я его устала» и чтобы «собирала манатки и валила нахрен, такая, как я - ему не нужна». Я ушла, хоть он и знает, что я иногородняя и мне ночевать негде по сути. Такое 1й раз он мне заявил. Вопрос: если парень выгоняет из дома - это рассматривать в общем или если парень-Дева, то тут какие-то нюансы? Люблю его, но быть с ним если люблю только я - не буду. Он говорил, что любит. Но если любит разве будет так относиться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы в себе?вас вышвырнули вон,а вы ищете причины в его зз...ппц.

Гость
#2

Квартиру он один что ли снимал и оплачивал?
Вы в какой роли там состояли? С какой стати вам уходить в никуда? Возвращайтесь и пристыдите его.

прынцесска на горошине))
#3

А вы кто по гороскопу?)

#4

Сука) Он нормальный ток с себе подобной,то бишь девушкой Девой.
Я вот такая,почихиваю иногда со скуки,но авось страсти закипят,когда-то)

Гость
#5

Это поведение очень некрасивое,я бы больше не вернулась.Сколько бы мы не ругались с мужем за столько лет брака я не разу не слышала такого,правда он Лев.

Знала одну пару.Он Дева.Ночью не могу,люблю ,а из больницы девчонка выписалась ( болезнь серьезная) ,я тебе даю 3 минуты покинуть машину ,( она на тот момент не совсем могла быстро покинуть эту злосчастную машину ),выставил вещи у подъезда и укатил .Я поняла очень жестокий он человек.Хотя с виду такой прям ,один поступок перечеркнул все его достоинства

Гость
#6

Точно это изза того что он дева

Гость
#7

Беги без оглядки, у меня более 10 лет более 10 лет опыта с таким же экземпляром, не переживай, они никуда не деваются, хоть через пять лет запросто вернется к бывшей, только станет еще мелочнее и жаднее к тому времени, бывший мне выставил счет за проживание у него, на том и расстались, больше не хочется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Это у него истерика была, чем то ты обидела его ранимую, неотразимую сущность, остынет месяца через три примерно. Сейчас самая лучшая тактика - полный игнор!!!! Если сможешь продержаться, то сам выползет, но сомнительное удовольствие жить с ними, нервов никаких не хватит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем