Гость
Статьи
Порча - реальность или …

Порча - реальность или нет

Девчонки, хочу поднять тему об энергоинформационных поражениях ауры (то есть порче). У кого какой опыт есть собственный или подружек на эту тему?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет опыта

#2

У меня опыта нет, тк я не верю в ху й н ю

Дарья
#3

У меня какая-то *** со здоровьем уже давно, при этом врачи ничего не нашли. Во что хочешь поверишь уже.

#4

Совершенно искренне верю в существование и порчи и проклятий и тд. Кто-то сам справляется, кому-то приходится прибегать к помощи. Что-то мы в состоянии сами отпихнуть. С чем-то к специалистам. Но не к врачам) Я врачам не верю вообще. За исключением хирургов, анестезиологов и пластических хирургов. Ну ещё в антибиотики верю. Все. А так врачи точно ни хрена не знают.

Дарья
#5
9842389

Совершенно искренне верю в существование и порчи и проклятий и тд. Кто-то сам справляется, кому-то приходится прибегать к помощи. Что-то мы в состоянии сами отпихнуть. С чем-то к специалистам. Но не к врачам) Я врачам не верю вообще. За исключением хирургов, анестезиологов и пластических хирургов. Ну ещё в антибиотики верю. Все. А так врачи точно ни хрена не знают.

+ поддерживаю насчет врачей

Гость
#6

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#7

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем