Гость
Статьи
Мужчины водолеи в …

Мужчины водолеи в постели!

Стоит ли отдавать невинность мужчине Володею? Будет ли он нежен и аккуратен, или будет думать только о себе?

22 ответа
Последний — Перейти
Сара
#1

А сколько Вам лет?

Гость
#2

Хватанули;)
Начните с овнов. Водолеи для опытных.

#3
Сара

А сколько Вам лет?

Лет мне 17, с ним встречаемся около полугода

Сара
#4

В первый раз лучше по любви )) Тогда и нежность будет и аккуратность.А овен он или водолей вопрос второстепенный.
Если чувств нет (у Вас или у него или у обеих) не советую.
Если он значительно старше и есть опыт,тогда напрягаться не стоит.Он лучше Вас знает что и как надо делать ;)
Если Вас вопрос интересует только с астрологической точки зрения,тогда посмотрите в его натальной карте в каком знаке зодиака находится его марс. Он (марс) Вам какой Ваш избранник в постели. Солнечный знак (водолей) не так важен в этом вопросе.Еще лучше если составите синастрию.

Сара
#5

Если честно всегда удивлялась таким вопросам.У самой такой вопрос никогда не возникал.Все как то само собой получилось и все супер было )).Так что напрягаться не стоит ))
P.S.Очень надеюсь ,что про возраст не солгали ...)))

#6
Сара

Если честно всегда удивлялась таким вопросам.У самой такой вопрос никогда не возникал.Все как то само собой получилось и все супер было )).Так что напрягаться не стоит ))
P.S.Очень надеюсь ,что про возраст не солгали ...)))

Ахах, в чем смысл врать про свой возраст?
А что касается вопроса, то тут скорее просто хочется иметь хотя бы какое-то представление о том, что да как будет. Верю я во всю эту астрологическую фигню если честно)

#7
Сара

В первый раз лучше по любви )) Тогда и нежность будет и аккуратность.А овен он или водолей вопрос второстепенный.
Если чувств нет (у Вас или у него или у обеих) <рисковать> не советую.
Если он значительно старше и есть опыт,тогда напрягаться не стоит.Он лучше Вас знает что и как надо делать ;)
Если Вас вопрос интересует только с астрологической точки зрения,тогда посмотрите в его натальной карте в каком знаке зодиака находится его <планета сек са> марс. Он (марс) Вам <подскажет> какой Ваш избранник в постели. Солнечный знак (водолей) не так важен в этом вопросе.Еще лучше если составите синастрию.

Любовь есть само собой, мы не раз друг другу в ней признавались, но дело в том, что мой мч сам по себе достаточно грубый и брутальный, соотвествтвенно у меня зародился некий страх, что в постели он тоже может быть грубым и жестким. А вообще он на шесть лет меня старше, говорит, что все будет на высшем уровне, но мне все равно страшно....

Гость
#8

Автор, а вы кто по знаку? Раз уж так верите в гороскопы. Будет нежен, если вызываете в нем нежные чувства, если только животный инстинкт, то... Вы говорите "любовь есть само собой", но это с вашей стороны, а ему в голову не залезете. Если уверенны что он к вам с нежностью, трепетно относится, а не только похоть, то можете не боятся того что он выглядит грубо или брутально, будет все ок.

#9
Гость

Автор, а вы кто по знаку? Раз уж так верите в гороскопы. Будет нежен, если вызываете в нем нежные чувства, если только животный инстинкт, то... Вы говорите "любовь есть само собой", но это с вашей стороны, а ему в голову не залезете. Если уверенны что он к вам с нежностью, трепетно относится, а не только похоть, то можете не боятся того что он выглядит грубо или брутально, будет все ок.

Я стрелец по знаку, совместимость не плохая вроде как

Гость
#10

А спросил кто вы по знаку, потому что знаю по себе, что некоторые знаки не вызывают во мне нежности, только похоть, и желание просто обладать. А другие способны пробудить самые нежные чувства. Но многим эта нежность и не нужна, любят жестко. Хотя вы мне по возрасту в дочери годитесь, не очень удобно такое говорить, но это жизнь

Гость
#11

Раз стрелец, все нормально

Гость
#12

К стрельцам, лично я очень тепло отношусь. Я бы сказал, больше любви чем физического влечения

Гость
#13

Но это только за себя могу сказать, а как там в вашем случае, не знаю...

Сара
#14

Милая а ну ка напиши мне данные (дата рождения) своего ненаглядного .Посмотрим где у него марс находится (если еще конечно)))).

#15
Сара

Милая а ну ка напиши мне данные (дата рождения) своего ненаглядного <мачо>.Посмотрим где у него марс находится (если еще <не поздно> конечно)))).

5 февраля 1995

Гость
#16
Сара

В первый раз лучше по любви )) Тогда и нежность будет и аккуратность.А овен он или водолей вопрос второстепенный. Если чувств нет (у Вас или у него или у обеих) <рисковать> не советую. Если он значительно старше и есть опыт,тогда напрягаться не стоит.Он лучше Вас знает что и как надо делать ;) Если Вас вопрос интересует только с астрологической точки зрения,тогда посмотрите в его натальной карте в каком знаке зодиака находится его <планета сек са> марс. Он (марс) Вам <подскажет> какой Ваш избранник в постели. Солнечный знак (водолей) не так важен в этом вопросе.Еще лучше если составите синастрию.

Не подскажете, о чем говорит марс в деве? совсем уныло или с огоньком?)

Сара
#17

У него марс во льве.Вот откуда уверенность,что и брутальность )))))))))))Ханна погуглите .Найдете ответы на все ваши вопросы))

Сара
#18
Гость

Не подскажете, о чем говорит марс в деве? совсем уныло или с огоньком?)

А Вы что тоже девственность терять собираетесь?))

Гость
#19
Сара

А Вы что тоже девственность терять собираетесь?))

нет)))просто интересно, чего ожидать))

Сара
#20

Могу лишь сказать,что слово ну никак не относится к марсу в деве.Я лично была знакома с мужчиной с таким положением (марс в деве) ,который очень спокойно обходился без секса больше десяти лет (не девственник,не импотент,скажу больше-женат))).Не спрашивайте откуда знаю ))))))))))))Долгая история ))))))
А если и в правду ооочень интересно,просто погуглите. Еще лучше составьте синастрию или посмотрите натальную карту в целом.Астрологи Вам в помощь (я не астролог))))))))))

Гость
#21
Сара

Могу лишь сказать,что слово <с огоньком> ну никак не относится к марсу в деве.Я лично была знакома с мужчиной с таким положением (марс в деве) ,который очень спокойно обходился без секса больше десяти лет (не девственник,не импотент,скажу больше-женат))).Не спрашивайте откуда знаю ))))))))))))Долгая история )))))) А если и в правду ооочень интересно,просто погуглите. Еще лучше составьте синастрию или посмотрите натальную карту в целом.Астрологи Вам в помощь (я не астролог))))))))))

Ооооо......мда) таких тоже знавала)))))Я погуглила ,мне выдало, что просто племенные жеребцы)))))Ну по внешним проявлениям не скажешь...)Как-то, скорее к вашему варианту склоняюсь))))Синастрию мне составляли уже дважды, но как-то вскользь упоминалось..Практика покажет))Но, спасибо, что отписались)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сара
#22
Гость

Ооооо......мда) таких тоже знавала)))))Я погуглила ,мне выдало, что просто племенные жеребцы)))))Ну по внешним проявлениям не скажешь...)Как-то, скорее к вашему варианту склоняюсь))))Синастрию мне составляли уже дважды, но как-то вскользь упоминалось..Практика покажет))Но, спасибо, что отписались)

Пожалуйста;)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем