Гость
Статьи
Мужчины водолеи в …

Мужчины водолеи в постели!

Стоит ли отдавать невинность мужчине Володею? Будет ли он нежен и аккуратен, или будет думать только о себе?

22 ответа
Последний — 09 октября 2018, 19:21 Перейти
1.
Сара

А сколько Вам лет?

2.
Гость

Хватанули;)
Начните с овнов. Водолеи для опытных.

Сара

А сколько Вам лет?

Лет мне 17, с ним встречаемся около полугода

4.
Сара

В первый раз лучше по любви )) Тогда и нежность будет и аккуратность.А овен он или водолей вопрос второстепенный.
Если чувств нет (у Вас или у него или у обеих) не советую.
Если он значительно старше и есть опыт,тогда напрягаться не стоит.Он лучше Вас знает что и как надо делать ;)
Если Вас вопрос интересует только с астрологической точки зрения,тогда посмотрите в его натальной карте в каком знаке зодиака находится его марс. Он (марс) Вам какой Ваш избранник в постели. Солнечный знак (водолей) не так важен в этом вопросе.Еще лучше если составите синастрию.

5.
Сара

Если честно всегда удивлялась таким вопросам.У самой такой вопрос никогда не возникал.Все как то само собой получилось и все супер было )).Так что напрягаться не стоит ))
P.S.Очень надеюсь ,что про возраст не солгали ...)))

Сара

Если честно всегда удивлялась таким вопросам.У самой такой вопрос никогда не возникал.Все как то само собой получилось и все супер было )).Так что напрягаться не стоит ))
P.S.Очень надеюсь ,что про возраст не солгали ...)))

Ахах, в чем смысл врать про свой возраст?
А что касается вопроса, то тут скорее просто хочется иметь хотя бы какое-то представление о том, что да как будет. Верю я во всю эту астрологическую фигню если честно)

Сара

В первый раз лучше по любви )) Тогда и нежность будет и аккуратность.А овен он или водолей вопрос второстепенный.
Если чувств нет (у Вас или у него или у обеих) <рисковать> не советую.
Если он значительно старше и есть опыт,тогда напрягаться не стоит.Он лучше Вас знает что и как надо делать ;)
Если Вас вопрос интересует только с астрологической точки зрения,тогда посмотрите в его натальной карте в каком знаке зодиака находится его <планета сек са> марс. Он (марс) Вам <подскажет> какой Ваш избранник в постели. Солнечный знак (водолей) не так важен в этом вопросе.Еще лучше если составите синастрию.

Любовь есть само собой, мы не раз друг другу в ней признавались, но дело в том, что мой мч сам по себе достаточно грубый и брутальный, соотвествтвенно у меня зародился некий страх, что в постели он тоже может быть грубым и жестким. А вообще он на шесть лет меня старше, говорит, что все будет на высшем уровне, но мне все равно страшно....

8.
Гость

Автор, а вы кто по знаку? Раз уж так верите в гороскопы. Будет нежен, если вызываете в нем нежные чувства, если только животный инстинкт, то... Вы говорите "любовь есть само собой", но это с вашей стороны, а ему в голову не залезете. Если уверенны что он к вам с нежностью, трепетно относится, а не только похоть, то можете не боятся того что он выглядит грубо или брутально, будет все ок.

Гость

Автор, а вы кто по знаку? Раз уж так верите в гороскопы. Будет нежен, если вызываете в нем нежные чувства, если только животный инстинкт, то... Вы говорите "любовь есть само собой", но это с вашей стороны, а ему в голову не залезете. Если уверенны что он к вам с нежностью, трепетно относится, а не только похоть, то можете не боятся того что он выглядит грубо или брутально, будет все ок.

Я стрелец по знаку, совместимость не плохая вроде как

10.
Гость

А спросил кто вы по знаку, потому что знаю по себе, что некоторые знаки не вызывают во мне нежности, только похоть, и желание просто обладать. А другие способны пробудить самые нежные чувства. Но многим эта нежность и не нужна, любят жестко. Хотя вы мне по возрасту в дочери годитесь, не очень удобно такое говорить, но это жизнь

11.
Гость

Раз стрелец, все нормально

12.
Гость

К стрельцам, лично я очень тепло отношусь. Я бы сказал, больше любви чем физического влечения

13.
Гость

Но это только за себя могу сказать, а как там в вашем случае, не знаю...

14.
Сара

Милая а ну ка напиши мне данные (дата рождения) своего ненаглядного .Посмотрим где у него марс находится (если еще конечно)))).

Сара

Милая а ну ка напиши мне данные (дата рождения) своего ненаглядного <мачо>.Посмотрим где у него марс находится (если еще <не поздно> конечно)))).

5 февраля 1995

16.
Гость
Сара

В первый раз лучше по любви )) Тогда и нежность будет и аккуратность.А овен он или водолей вопрос второстепенный. Если чувств нет (у Вас или у него или у обеих) <рисковать> не советую. Если он значительно старше и есть опыт,тогда напрягаться не стоит.Он лучше Вас знает что и как надо делать ;) Если Вас вопрос интересует только с астрологической точки зрения,тогда посмотрите в его натальной карте в каком знаке зодиака находится его <планета сек са> марс. Он (марс) Вам <подскажет> какой Ваш избранник в постели. Солнечный знак (водолей) не так важен в этом вопросе.Еще лучше если составите синастрию.

Не подскажете, о чем говорит марс в деве? совсем уныло или с огоньком?)

17.
Сара

У него марс во льве.Вот откуда уверенность,что и брутальность )))))))))))Ханна погуглите .Найдете ответы на все ваши вопросы))

18.
Сара
Гость

Не подскажете, о чем говорит марс в деве? совсем уныло или с огоньком?)

А Вы что тоже девственность терять собираетесь?))

19.
Гость
Сара

А Вы что тоже девственность терять собираетесь?))

нет)))просто интересно, чего ожидать))

20.
Сара

Могу лишь сказать,что слово ну никак не относится к марсу в деве.Я лично была знакома с мужчиной с таким положением (марс в деве) ,который очень спокойно обходился без секса больше десяти лет (не девственник,не импотент,скажу больше-женат))).Не спрашивайте откуда знаю ))))))))))))Долгая история ))))))
А если и в правду ооочень интересно,просто погуглите. Еще лучше составьте синастрию или посмотрите натальную карту в целом.Астрологи Вам в помощь (я не астролог))))))))))

21.
Гость
Сара

Могу лишь сказать,что слово <с огоньком> ну никак не относится к марсу в деве.Я лично была знакома с мужчиной с таким положением (марс в деве) ,который очень спокойно обходился без секса больше десяти лет (не девственник,не импотент,скажу больше-женат))).Не спрашивайте откуда знаю ))))))))))))Долгая история )))))) А если и в правду ооочень интересно,просто погуглите. Еще лучше составьте синастрию или посмотрите натальную карту в целом.Астрологи Вам в помощь (я не астролог))))))))))

Ооооо......мда) таких тоже знавала)))))Я погуглила ,мне выдало, что просто племенные жеребцы)))))Ну по внешним проявлениям не скажешь...)Как-то, скорее к вашему варианту склоняюсь))))Синастрию мне составляли уже дважды, но как-то вскользь упоминалось..Практика покажет))Но, спасибо, что отписались)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

22.
Сара
Гость

Ооооо......мда) таких тоже знавала)))))Я погуглила ,мне выдало, что просто племенные жеребцы)))))Ну по внешним проявлениям не скажешь...)Как-то, скорее к вашему варианту склоняюсь))))Синастрию мне составляли уже дважды, но как-то вскользь упоминалось..Практика покажет))Но, спасибо, что отписались)

Пожалуйста;)