Гость
Статьи
Мужчина рак

Мужчина рак

Была в отношения с мужчиной раком.Достаточно долгие.4года.Расстались по моей вине.Спустя года пару лет объявился.Сначала все было хорошо,до того как снова не произошла близость.Чаще всего встречи наши из за интима.На вопрос питает ли он какие то чувства ко мне,говорит не может понять.Как понять вообще раков?что у них в голове?

Елена Москва
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

В голове у раков полная ***. Постоянная эмоциональная нестабильность. Это я как рак говорю.

Гость
#2
Гостья

В голове у раков полная ***. Постоянная эмоциональная нестабильность. Это я как рак говорю.

Спасибо за ответ.Видимо лучше отпустить,так жить тоже невозможно

рак с клешнями
#3
Гостья

В голове у раков полная ***. Постоянная эмоциональная нестабильность. Это я как рак говорю.

Женщина-рак и мужчина-рак - это две большие разницы

рак с клешнями
#4
Елена Москва

Была в отношения с мужчиной раком.Достаточно долгие.4года.Расстались по моей вине.Спустя года пару лет объявился.Сначала все было хорошо,до того как снова не произошла близость.Чаще всего встречи наши из за интима.На вопрос питает ли он какие то чувства ко мне,говорит не может понять.Как понять вообще раков?что у них в голове?

Он Вам не доверяет

Инквизитор
#5
рак с клешнями

Он Вам не доверяет

Нет, он просто держит в запасе несколько вариантов и как непорядочный человек хочет держать в неизвестности всех, чтобы человек выслуживался и угождал, а рак в это время скручивал лицо печенькой и говорил, что не может разобраться. Это классический приём Рака манипулятора и придурка. 2 года где-то шастал, а потом решил посмотреть как там без него? Зачем эти качели?

Инквизитор
#5
рак с клешнями

Женщина-рак и мужчина-рак - это две большие разницы

Конечно, только объединяет их одно качество, гулящие и лживые. Врут как дышут и небрезгуют ничем. Любят деньги и выпить.мужчины как правило жадные, нытики и сплетники.

Инквизитор
#6
Гость

Спасибо за ответ.Видимо лучше отпустить,так жить тоже невозможно

Рака можно и не отпускать, он сам будет прибегать периодически)) они очень липкие. Лучше гнать сразу и не оглядываться.

Инквизитор
#7

Скорее всего отомстить хочет, они мстительные. Благородные только в период завоевания, потом тиранство, обиды, молчанки и так далее.

#8
Инквизитор

Конечно, только объединяет их одно качество, гулящие и лживые. Врут как дышут и небрезгуют ничем. Любят деньги и выпить.мужчины как правило жадные, нытики и сплетники.

как про моего написали

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

я с раком уже 6 лет) был перерыв один год, сейчас снова вместе год, месяц назад сделал предложение, но знаете, все как и раньше) до секса все хорошо, идеален, после п...ц) они егоисты) как только вы начнете жить для себя, плюнув на рака, он сразу начнет вас видеть как бога, будете любить будет смотреть как на ***) если любите такие игры и не жалко нервов тогда заморачивайтесь, но скажу вам прямо, не усложняйте жизнь себе) бегите)!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем