Гость
Статьи
Дайте совет насчёт …

Дайте совет насчёт близнеца

Мужчина близнецы
Познакомился со мной мужчина близнецы, сразу сказал, что отношений не хочет. Общались как друзья, виделись и переписывались каждый день, говорил, что много работает, поэтому так редко видимся. Потом узнаю, что у него есть девушка, с которой он 6 лет вместе. Кто- нибудь объясните мне как так можно?

Dariana683
10 ответов
Последний — Перейти
Советчик
#1

Между своей девушкой и вами он выбрал её. Значит она для него больше имеет ценности, чем вы. Смиритесь и задушите в себе чувства.

Конфетка
#2

В моей жизни несколько раз попадались мужчины этого знака. Пришла к выводу, что близнец - это ппц))) Начинается все красиво, говорят много и часто не по делу, всегда ищут где лучше. Дельного ничего с ними не получилось. Причем после расставания всегда дают о себе знать, звонят, пишут.

Гость
#3

бежать! близнецы не созданы для постоянства, только похихикать и легкие отношения.
если конечно вы не женщина конь. которая будет тащить его на себе, терпеть лень, пьянство, истерики, уходы-приходы, полную безответственность и измены
плюсом этого знака является их умение нарисовать сказку, но не обольщайтесь, с такой же легкостью он нарисует все плохое и о вас тоже, когда надоедите.

Аня
#4

Не знаю на счет мужчин, мне попался только в интернете, сразу видно что нормальный и щедрый ко всем...а с женщинами этого знака даже я нахожу общий язык...

Гость
#5

а почему так нельзя??) он же Вам, в самом начале, сказал правду, что "отношений не хочет"! Именно с Вами он отношений не хочет, а с ней он хочет отношения. Что тут не понятного? Речь была конкретно про отношения с Вами! Зрите в корень, мужики очень простые и всегда все говорят))

Гость
#6
Dariana683

Мужчина близнецы
Познакомился со мной мужчина близнецы, сразу сказал, что отношений не хочет. Общались как друзья, виделись и переписывались каждый день, говорил, что много работает, поэтому так редко видимся. Потом узнаю, что у него есть девушка, с которой он 6 лет вместе. Кто- нибудь объясните мне как так можно?

Так он дружить с вами хочет, интереснны вы ему, че непонятного. Он же сам сказал никаких постельных режимов, от этого и танцуйте. А девушка ведь еще не законная жена, а мб и временная партнерша.

Гость
#7
Гость

бежать! близнецы не созданы для постоянства, только похихикать и легкие отношения. если конечно вы не женщина конь. которая будет тащить его на себе, терпеть лень, пьянство, истерики, уходы-приходы, полную безответственность и измены плюсом этого знака является их умение нарисовать сказку, но не обольщайтесь, с такой же легкостью он нарисует все плохое и о вас тоже, когда надоедите.

Ничего не бежать, глупости. Замечательные парни, очень умные, нежные, интересные. Не все хотят железобетонных отношений до гроба и сплин навсегда.
Ищите себе упертых козерогов и каменных тельцов, если о таком мечтаете.
А близнец это радость движения и красота жизни. Понимать надо)

Мари
#8
Гость

бежать! близнецы не созданы для постоянства, только похихикать и легкие отношения.
если конечно вы не женщина конь. которая будет тащить его на себе, терпеть лень, пьянство, истерики, уходы-приходы, полную безответственность и измены
плюсом этого знака является их умение нарисовать сказку, но не обольщайтесь, с такой же легкостью он нарисует все плохое и о вас тоже, когда надоедите.

+100.

Гость
#9

Вам ещё порядочный близнюк попался! А вот такого не хотите?)))) Говняшками поливающий свою жену, клянущийся в любви до гроба, обещающий тридевятое царство и прочие прелести жизни. А потом просто узнать, что он трус и подкаблучник у своей жены, а ещё ко всему кабелина трахающий всё что движется))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Ха, так правду ж сказал! Если есть у него любимая женщина - остальные нафиг сдались. Да, может флиртовать, мож даже поцелует :) но более вам не светит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема