Гость
Статьи
Дайте совет насчёт …

Дайте совет насчёт мужчины рака

Никогда не заходила в такие форумы, но сейчас так хочется совета, у тех у кого был опыт. Встречалась 3.5 года с мужчиной раком, был такой идеальный, каждый день говорил что любит, что я его жизнь, строили планы на будущее. Потом резко в течении последнего полу года стал, злым, агрессивным, кричал , говорил что ***, потом опять милым люблю немогу. На этом фоне я стала истеричной и депресивной. Говорил летом свадьба, а за 3 месяца сказал что я вот такая плохая и все отменил. Мне очень плохо, скажите стоит ли так убиваться, жить как будто не хочется, все померкло, кажется что больше так не по люблю. Всю себя ему отдала, за эти годы. Многие говорят что меня бог уберёг, в браке было бы ещё хуже, пытаюсь в это верить, но что то не получается. У кого был опыт с мужчиной раком и с таким поведением, надо ли себя так мучить. Виню себя во всем, так как он сказал что я виновата, не ценила, не уважала, но это не так, незнаю как взять себя в руки. Мне 31, когда познакомились было 27, так обидно тоже за время. #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, ну ты чего расклеялась? Всё супер. Ты любила и тебя любили, пришло время полюбить себя и снова с головой бросаться в новые отношения. Астрология учит нас, что партнёр - это отражение нас. Не впадай в состояние жертвы. Тебе уже 31,пора брать ответственность за свою жизнь в свои руки.

Гость
#2

Типичное рачье поведение корчить из себя жертву. Плюнь и разотри.

Милена
#3

я уже какой раз убеждаюсь, что мужчины-раки - это просто какой-то ужас. знаю из личного опыта. обычные абьюзеры, с которыми даже не нужно заводить никаких дел. папа рак, по нему могу судить. сначала " люблю, сандали куплю" , а потом уже начинается тирания. очень ревнивые, от части, неуверенные в себе люди. я на полном серьёзе считаю, что раки-мужчины это самые худшие люди в отношениях. хотя я сама рыбы и вроде бы у меня с ними совместимость, но я вижу в них только отрицательные качества.ни за что бы не стала заводить отношения с такими людьми.

Гостья
#4

Милая автор,а вы не пытались его послать на веселые буквы?))))Вот ещё и свадебку отменил,тоже мне жених какой!!!!Очень надо что-ли вам?Я конечно понимаю мы надеемся на долгую и счастливую жизнь,а вот сейчас у вас что?Ответьте сами себе на этот вопрос,вам надо ли это?Постоянные манипуляции такие,а ведь вы ещё не в браке....Надо замуж выходить с чувством,что рядом любимый и любящий человек,защитник,добытчик,опора,утешение в трудную минуту,душевность,вы его на данном этапе можете так охарактеризовать?Вот на это ответьте и ещё на вопрос,что на самом деле вам нужно,вот это,что есть сейчас,?Надо начать с этого....

#5
Гостья

Милая автор,а вы не пытались его послать на веселые буквы?))))Вот ещё и свадебку отменил,тоже мне жених какой!!!!Очень надо что-ли вам?Я конечно понимаю мы надеемся на долгую и счастливую жизнь,а вот сейчас у вас что?Ответьте сами себе на этот вопрос,вам надо ли это?Постоянные манипуляции такие,а ведь вы ещё не в браке....Надо замуж выходить с чувством,что рядом любимый и любящий человек,защитник,добытчик,опора,утешение в трудную минуту,душевность,вы его на данном этапе можете так охарактеризовать?Вот на это ответьте и ещё на вопрос,что на самом деле вам нужно,вот это,что есть сейчас,?Надо начать с этого....

Нет я последнии пол года только извенялась перед ним, делал меня виноватой, наверно хотел что бы я его бросила, а не он меня. А я не бросала , только говорила о будущем, все прощала. Я вообще такой не было тряпкой, первая моя любовь в жизни, как будто все больше никого не встречу и останусь одна, меня это гложет до ужаса. Хотя работаю и тренируюсь и друзья есть

Гостья
#6
Mila

Нет я последнии пол года только извенялась перед ним, делал меня виноватой, наверно хотел что бы я его бросила, а не он меня. А я не бросала , только говорила о будущем, все прощала. Я вообще такой не было тряпкой, первая моя любовь в жизни, как будто все больше никого не встречу и останусь одна, меня это гложет до ужаса. Хотя работаю и тренируюсь и друзья есть

А вы не считаете,что огромное унижение для вас должно быть отмена свадьбы со стороны мужчины и в дальнейшем оставаться с ним в отношениях?Тоесть с вами жить он может,а для женитьбы он вас не рассматривает???Ну чисто так,если анализировать действия человека на первый взгляд....Вы то я так поняла представляете вашу совместную жизнь в замужестве,а если этого нет надежда то на что???Это лишь малая часть на что н

Гостья
#7

Не дописала))))Это лишь малая часть на что взгляд упал,не копаясь уже в личных отношениях,а там думаю тихий ужас!И правда тут написали любить себя надо,но до этого дойти надо...А то,что его оставить надо,ну или хотя бы с посыла его на...не буду выражаться и посмотреть готов ли он от вас отказаться...но для этого нужно собраться и сила воли.Но прихожу к мысли,что не нужен он вам,раз негатива,больше чем позитива...

Гость
#8
Милена

я уже какой раз убеждаюсь, что мужчины-раки - это просто какой-то ужас. знаю из личного опыта. обычные абьюзеры, с которыми даже не нужно заводить никаких дел. папа рак, по нему могу судить. сначала " люблю, сандали куплю" , а потом уже начинается тирания. очень ревнивые, от части, неуверенные в себе люди. я на полном серьёзе считаю, что раки-мужчины это самые худшие люди в отношениях. хотя я сама рыбы и вроде бы у меня с ними совместимость, но я вижу в них только отрицательные качества.ни за что бы не стала заводить отношения с такими людьми.

Я согласна с Вами. У меня сейчас мужчина - рак. Это что-то с чем-то.....Иногда даже желание возникает просто уйти от него....Но и с другой стороны он и плохого вроде ничего не делает. Но сложный очень. Хотя я сама рак. Видимо, одинаковые характеры и создают дополнительные сложности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Милая автор, у меня муж был рак, прожили 10 лет, до него парень был-встречались год, тоже рак. С ними всегда такие эмоциональные качели-то люблю, то не люблю. Оба были очень обидчивые, критику не любят, чуть что прячутся назад, в свою ракушку. В этом плане тяжело. А из положительных качеств-очень нежные, романтики, любят на всю катушку.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем