Гость
Статьи
Мужчины раки-дайте …

Мужчины раки-дайте совет,я весы!

Привет, мужчины раки, дайте совета, мнения вашего! Со своим парнем встречаюсь год, он рак, я весы. Говорит, что очень любит, и я его. Но тут случилось такое: мне написал какой то левый парень, я подумала развод его, или его друзей (парня то есть), стала переписываться и "Поддакивать" ему, и просто общаться. после 2х дней переписки с ним, мой парень мне сказал что все видел,но в переписке ничего не было криминального, что бы так повлияло на расставание - ни номера я ему не дала, ни уж точно встречи никакой. На что мой сказал, что хочет со мной расстаться, так как ждал что я ему про переписку скажу,я этого не сделала. А просто переписывалась, при чем с подругой еще и смеялись над перепиской,думая что пишем моему мой мч. После чего он не берет трубки, я знаю, что вы-раки очень обидчивые. Но подскажите стоило ли ЭТО расставания? И как вы раки отходите, после такого ? отходите ли вообще?

лена
10 ответов
Последний — Перейти
Прохожий
#1

Не вижу в этом проблему, не понимаю почему он так расплакался.

=)
#2

Причину искал - нашел! Ждите,как он выйдет из своего мира, тогда и поговорите, он сейчас там блуждает! Мне раки нравятся! Такие глубокие люди в основном!=)))

Вообще мне кажется все тузы у вас в руках!=))) Не можем мы знать точно,подстава это или нет, но вы же, говорите, ничего криминального нет, значит и улик на переписочную измену нет!=)))

besish.me - а что бесит Вас?
#3
лена

Привет, мужчины раки, дайте совета, мнения вашего! Со своим парнем встречаюсь год, он рак, я весы. Говорит, что очень любит, и я его. Но тут случилось такое: мне написал какой то левый парень, я подумала развод его, или его друзей (парня то есть), стала переписываться и "Поддакивать" ему, и просто общаться. после 2х дней переписки с ним, мой парень мне сказал что все видел,но в переписке ничего не было криминального, что бы так повлияло на расставание - ни номера я ему не дала, ни уж точно встречи никакой. На что мой сказал, что хочет со мной расстаться, так как ждал что я ему про переписку скажу,я этого не сделала. А просто переписывалась, при чем с подругой еще и смеялись над перепиской,думая что пишем моему мой мч. После чего он не берет трубки, я знаю, что вы-раки очень обидчивые. Но подскажите стоило ли ЭТО расставания? И как вы раки отходите, после такого ? отходите ли вообще?

дам совет. не слушайте фигню про знаки зодиака и будет вам счастье. находите выход исходя из характера людей

чо
#4

Идиотизм просто,причина,ничего не предпринимай,подумает,если любит вернется .

lena
#5
besish.me - а что бесит Вас?

дам совет. не слушайте фигню про знаки зодиака и будет вам счастье. находите выход исходя из характера людей

характер у него именно такой, как у всех "раков", я читала на форуме статьи, и поняла,что он настоящий "рак", обидеться может из-за пустяка и молчать, я перед ним только как ни бегаю уже.Уже ловлю себя на нехорошей мысли,что унижаюсь. То уходит в себя,то у нас пламя в отношениях и любовь,говорит что любит. Чему теперь верить.

GV
#6

оно вам надо - мужчина, который будет себя как истерисная девочка все время вести?..

Прохожий
#7
lena

характер у него именно такой, как у всех "раков", я читала на форуме статьи, и поняла,что он настоящий "рак", обидеться может из-за пустяка и молчать

Ну какой настоящий "рак" дорогая? я рак по зодиаку, моя знакомая как-то раз мне сказала: "Я в шоке с тебя, у меня очень тяжелый характер и все знакомые мне говорят, что я любому крышу снесу, а ты как железобетонный, за год нашего знакомства ты не разу на меня не разозлился...", поймите то во, что Вы верите не больше нежели общие фразы. А ваш парень обидчив как девочка.

Гость
#8
Прохожий

Ну какой настоящий "рак" дорогая? я рак по зодиаку, моя знакомая как-то раз мне сказала: "Я в шоке с тебя, у меня очень тяжелый характер и все знакомые мне говорят, что я любому крышу снесу, а ты как железобетонный, за год нашего знакомства ты не разу на меня не разозлился...", поймите то во, что Вы верите не больше нежели общие фразы. А ваш парень обидчив как девочка.

Согласна с вами. Да и обидчив ужасно, что с таким делать? Я просто сама уже ничего не могу с собой поделать. Люблю его, но отношения от этого не становятся лучше, изменился бы хоть на грамм, в плане обид и подозрений, хотя до этого не было у него никаких подозрений ко мне-вообще, разве что по началу отношений! Знаю что и он меня любит но из за своей упрямости будет сидеть, не двигаясь с места. Тем более после "такого" якобы мною сделанного. Ваше мнение ? Будут ли дальше отношения , и вообще люди меняются. :(

Гость
#9

не меняются, мнительным чмo и останется. Давай переписываться?

Гость
#10

я сам рак ,и могу сказать что либо у вас нет подхода в обьяснениях перед вашей половиной либо вы ево чемто обидели ,да уш мы такие простите нас ,а еще мы можем обидеть но очень об этом жалеем,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: