Гость
Статьи
Ненавижу свой знак …

Ненавижу свой знак зодиака

Я рак. Почему я не могла родиться на 5 дней раньше? Так бы мне хотя бы не приписывали эти тупые суеверия. Читала об этом знаке, и не нашла ничего общего с собой) У меня луна в овне, больше общего с этим знаком.. Столько негатива выливают на этих раков, аж читать противно) Нытики, мамины сынки, неудачники, двуличные, слабых затопчут, а сильным будут лизать. Это не характеризует меня от слова совсем. Гаже рака нету знака. Видимо не спроста говорят, если об этом пишут столько людей.

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас с мозгами все в порядке? Зачем вы вообще на это обращаете внимание? Какие в 21 веке знаки зодиака? Рехнулись совсем. Живите реальной жизню. Или у вас других проблем нет?

Арина
#2
Гость

У вас с мозгами все в порядке? Зачем вы вообще на это обращаете внимание? Какие в 21 веке знаки зодиака? Рехнулись совсем. Живите реальной жизню. Или у вас других проблем нет?

Я на это внимания не обращать может и могу, но когда тебе приписывают этот бред тоже не очень, тем более столько раз.

Гречанка
#3
Гость

У вас с мозгами все в порядке? Зачем вы вообще на это обращаете внимание? Какие в 21 веке знаки зодиака? Рехнулись совсем. Живите реальной жизню. Или у вас других проблем нет?

Вопрос к вам, что вы забыли в теме про гороскопы? Если вам не нравится и вы всё это считаете бредом, зачем сюда заходить и писать ***?

Гречанка
#4
Гость

У вас с мозгами все в порядке? Зачем вы вообще на это обращаете внимание? Какие в 21 веке знаки зодиака? Рехнулись совсем. Живите реальной жизню. Или у вас других проблем нет?

Я поражаюсь с вас таких.

Алина
#5

У меня сестра рак 23 июня ,нытик ,проблемы с психикой ,добрая веселая ,справедливая ,р
Правдоруб ,не трусиха

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Ну родились и родились,чего переживать-то?)*** в каждом знаке достаточно,как и плюсов,я -скорпион,столько понаслушалась,плюнула и растерла-это как переживать,что высокая,а хочешь быть 150см роста или то,что ты брюнетка,а мечтаешь быть блондинкой-любить и уважать себя надо,а все остальное шелуха.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем