Гость
Статьи
Нужен совет по …

Нужен совет по поведению рака

Всем доброго времени суток. У меня вопрос. Я 15 лет (!!!) дружу с раком.
Дружим с университета. Была влюблена в него по уши. Первая любовь и вся студенческая романтика совместных прогулок. Ходила в засосах на шее, но при этом ни разу не целовались.
Потом несколько лет порознь по разным городам с редкими переписками из серии как дела.
Полгода назад приезжала в гости в его город, встретились, недельку погуляли. Он потом сподобился переезжать в мой город. На моё предложение приехать конкретно к нему в гости на несколько дней, пока он был еще у себя, со всеми вытекающими - ответил, что не стремится к отношениям и не хочет портить дружбу, которую дюже ценит.
Переехал. Гуляем. Прикосновения, обнимашки на прощание и тактильность с моей стороны воспринимается хорошо. Но каких-то намеков на действия с его стороны - НОЛЬ.
Он сколько еще тормозить будет, кто-нибудь может подсказать?
С ним не срастается, а другого никого не хочу. Тяжко мне... #нуженсовет

Polka
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в том, что он рак. А в том, что ты его не интерисуешь как женщина. Конечно, ему приятно твоё внимание, он понимает, что ты его любишь и просто повышает свою самооценку. Он может переспать с тобой пару раз по пьяне, но не полюбит. Я сам имел такую подругу пока не встретил жену.

Polka
#2
Гость

Дело не в том, что он рак. А в том, что ты его не интерисуешь как женщина. Конечно, ему приятно твоё внимание, он понимает, что ты его любишь и просто повышает свою самооценку. Он может переспать с тобой пару раз по пьяне, но не полюбит. Я сам имел такую подругу пока не встретил жену.

а зачем тогда переезжать в мой город? тем более, просто переспать с доставкой на дом была возможность.

Гость
#3
Polka

а зачем тогда переезжать в мой город? тем более, просто переспать с доставкой на дом была возможность.

Потому, что даже трахать тебя не хочет.

Гость
#4

Не любит точно.

Li
#5

Вам нужно еще иметь двух-трех ухажеров, но иметь это равно что вы нравитесь, а сами им не отвечаете взаимностью, и ваш рак должен знать об этом. Они очень любят конкуренцию и пострадать, поверьте они сами додумают))) поэтому ревнивые)) но вы не должны падать ни в чьи объятия, и с ним похолоднее, и в конце концов не навязывайтесь, знайте себе цену. Муж рак, вместе 7 лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Вам нужно о нем забыть. Он вами пользуется. Вашей добротой, нежностью и вашей влюблённостью. Вы хотите его всю жизнь прождать? Одного уя? Не слишком ли это? Вы молоды и все ещё успеете! Нужно сепарироваться от него и не давать собой пользоваться. А в дружбу между м и ж не верьте. Там всегда кто-то кого-то будет хотеть.