Гость
Статьи
Натальная карта …

Натальная карта мужчины

Мужчина 7.09.1994 Москва. Что можете сказать о мужчине, какие женщины нравятся, насколько щедрый?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите мне на почту

Гость
#2

Напиши выше астрологу. Она самая лучшая здесь на форуме, все предсказания сбылись. Очень вежливая и тактичная, не пожалеешь.

Лапусик
#3

Время

#4

По космограмме не очень то и щедрый,я бы точно внимания на такого не обратила)))Ни подарков роскошных,ни денег,ничего,у него своя философия,что в жизни все поровну,пополам(ужас!!)
Нравятся очаровательные женственные блондиночки с голубыми глазами и хрупкой фигуркой,эдакие леди.Типаж Алена Шишкова.
Из плюсов-честный,прямолинейный,порядочный,целеустремленный,эмоционально выдержанный.
Из минусов-консервативный,много комплексов и детских травм,склонность к суициду,любит резко разрывать отношения с женщинами.С ним психологически нужно работать, «тараканы» тееще,хаха)

Гость
#5
Гость

Напиши выше астрологу. Она самая лучшая здесь на форуме, все предсказания сбылись. Очень вежливая и тактичная, не пожалеешь.

Зачем врать?!!!

Гость
#6
👑ASTROLOG👑

По космограмме не очень то и щедрый,я бы точно внимания на такого не обратила)))Ни подарков роскошных,ни денег,ничего,у него своя философия,что в жизни все поровну,пополам(ужас!!)
Нравятся очаровательные женственные блондиночки с голубыми глазами и хрупкой фигуркой,эдакие леди.Типаж Алена Шишкова.
Из плюсов-честный,прямолинейный,порядочный,целеустремленный,эмоционально выдержанный.
Из минусов-консервативный,много комплексов и детских травм,склонность к суициду,любит резко разрывать отношения с женщинами.С ним психологически нужно работать, «тараканы» тееще,хаха)

Уважаемая Астролог,воздушная Венера у мужчины-нравятся блондинки?
А какой Венере нравятся брюнетки?
Скажите,пожалуйста)

#7
Гость

Уважаемая Астролог,воздушная Венера у мужчины-нравятся блондинки?
А какой Венере нравятся брюнетки?
Скажите,пожалуйста)

Здравствуйте)
На первом месте-это Венера в Скорпионе.
Вот сколько знаю мужчин с такой Венером,включая моего папу))тащатся от жгучих брюнеток типажа Деми Мур или Моники Белуччи.
Еще Венера в Тельце и в принципе все земные Венеры,но там больше шатенки,и главное поестественней)Чтобы цвет волос свой,без нелепого оттенка типа махагон.

Гость
#8
👑ASTROLOG👑

Здравствуйте)
На первом месте-это Венера в Скорпионе.
Вот сколько знаю мужчин с такой Венером,включая моего папу))тащатся от жгучих брюнеток типажа Деми Мур или Моники Белуччи.
Еще Венера в Тельце и в принципе все земные Венеры,но там больше шатенки,и главное поестественней)Чтобы цвет волос свой,без нелепого оттенка типа махагон.

А если Венера в Стрельце ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Гость

А если Венера в Стрельце ?

Рослые,длинноногие женщины,с длинными волосами.
эдакие амазонки.Жизнерадостные,сильные,оптимистичные,любящие путешествия,авантюры,не мелочные.
Любят женщин других национальностей,религий.
Как пример с такой Венерой-Венсан Кассель(француз) у которого сначала была жена итальянка(Моника Беллуччи),а затем и вовсе афроамериканка.
У такой Венеры два варианта-либо интеллект,своя философия,либо другие национальности/религии с другим мировоззрением.