Гость
Статьи
Муж козерог достал

Муж козерог достал

С возрастом это ужас...Он не сидит на месте вообще, то на дачу, то на холодное море в апреле, то картинг, завтра тащит на пляж, дома куча дел, ребёнок. Он как кочевник. У меня стресс ежедневный, приду ванну с пеной налью, читаю Чехова...он орёт что ему стыдно что мы никуда не ходим, ничего не делаем! Я в шоке. Говорю давай разводиться, он не хочет, что же подумают люди! Плюс раздел имущества. Как его довести до развода? #брак #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

А сколько ему лет?

Автор
#2
Егор

А сколько ему лет?

30

Ленок
#3

Пошли его и найди идеал

Егор
#4
Автор

30

Молодой ещё. Хочется гулять по миру, а не дома сидеть. Это нормально. Если не устраивает - можете разводиться через суд. Дадут срок на примирение (3 месяца), а потом разведут.

Автор
#5
Егор

Молодой ещё. Хочется гулять по миру, а не дома сидеть. Это нормально. Если не устраивает - можете разводиться через суд. Дадут срок на примирение (3 месяца), а потом разведут.

Он не хочет. Начинает орать что ребенка отберет и тд.

Егор
#6
Автор

Он не хочет. Начинает орать что ребенка отберет и тд.

Не отберёт, если у вас есть дееспособность и работа. В суд подадите на развод. Вас разведут, а ребёнка с вами оставят.

Егор
#7
Егор

Не отберёт, если у вас есть дееспособность и работа. В суд подадите на развод. Вас разведут, а ребёнка с вами оставят.

По крайней мере, сейчас можете подать заявление в суд на развод. Три месяца будет, чтоб подумать. Он должен учитывать вашу волю, если хочет сохранить семью. Объясните ему это. Вы не его рабыня. Он обязан с вами считаться. Попробуйте составить график, когда быть дома, а когда поездки. Но нельзя себя мучить, если вам не нравится. Надо искать компромисс. Если нет, то разводитесь. Не жить же всю жизнь по чужой указке и против своей воли!

Гость
#8

Зачем поженились, если Вы такие разные?

Саша
#9

Странно. Мой козерог тяжёлый на подъем. Их не переделать. Или принимать такими как есть, или уходить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алла
#10

Я не козерог , но наверное б сама ушла от автора не люблю таких скучных людей , которым ничего кроме дома не интересно , поэтому вашего понимаю .. на счёт - по теме , автор мне кажется лукавит тк импонирует его внимания , если б так достал , то давно б развелась .. а так видит что он вцепился так выпендривается

Предыдущая тема