Гость
Статьи
муж подруги достал

муж подруги достал

муж моей подруги уже достал! постоянно норовит то дотронуться, то прижать - типо в шутку. при этом делает вид что он так прикалывается. прям при подруге пытался меня поцеловать, я отстранилась а он ржет и говорит, типа строптивые его заводят. все переводит в шутку и они смеются. пыталась говорить с подругой, что мне не приятно - он толстый и вообще противно мне. она смеется - он так прикалывается, не обижайся. дружим с подругой уже 8 лет поэтому терять дружбу не хочется. стобы таково сделать что бы эти дибильные штучки ее мужа прекратились? может сковородкой прям по башке? а потом сказать что я так прикалываюсь7 ну реально уже ДОСТАЛ

алиса
9 ответов
Последний — Перейти
alza
#1

они вас к коллективной любви склоняют

Гость
#2

сказать своему мужу

Пушкин
#3

Правильно шас ваша подружак смеется а потом если что скажет что вы клеились к ее мужу.Если уж проводите вместе время старйтесь садится на расстояние цйхто бы он не мог к вам дотронутся.

Н.
#4

alza | 30.06.2011, 23:33:38 [551836394] они вас к коллективной любви склоняют

Почти согласна.

Ну и дебила себе Ваша подруга в мужья выбрала.А Вы - не обьект для их приколов, если Вам этого не хочется.Мало ли ,что ему "прикольно" а ей смешно на эту порнографию смотреть.

Гость
#5

Отреагируйте серьезно-без улыбок,и сразу покиньте комнату,компанию на некоторое время.чтоб они знали наверняка что вам неприятно.Если не поможет с 1-2 раз,прекратите с ним общаться,подруге говорите что будете общаться только с ней вдвоем.

Cuba Libre
#6

У вс парень или муж есть?

Доця
#8

Общайтесь с подругой только без ее мужа.И объясните ей спокойно почему.Если нормальная подруга,то должна понять.

в
#9

а поставить себя так, что б не лез? ко мне тоже приставал парень подруги, и не в прикол. мне было противно, и я ясно об этом сказала. все, не пристает.

Ася
#10

да делов то,если и вправду достал по самое немогу,пересильте себя и когда полезет,не оттолкните,а наоборот сама прижмитесь,полезет целовать целуйтесь, при жене его конечно!!!!! об остальном она сама позаботится)))))

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем