Гость
Статьи
Украла удачу

Украла удачу

Дело серьёзное .
Пару лет назад познакомилась с одной девушкой , стали общаться, все мое нутро было против , прям чувствовала что то неладное , спустя не Колько месяцев мне показалось что она человек добрый и хороший , как потом оказалось она использовала нлп и вербовку , поняла это когда у меня крыша стала ехать , могла сказать ей то , чего совершенно никому не говорила , все окружение знакомых ее обходит стороной .
После общения с ней мне было плохо всегда . Как выжатый лимон .
Прекратила общение и увидела ее как то случайно с другой девушкой , девушка та улыбчивая была , как и я , всегда на позитиве , так вот и она стала как и я какая то апатичная как сблизилась с ней . Это прям было видно на глазах , как человек поменялся . Себя со стороны не увидишь , а вот другого сразу видно .
Так вот в процессе общения с ней у меня все стало рушиться Карьера финансы здоровье , в общем все полетело к черту . Прекратила с ней общение , после того как чел 5 из окружения сказали что общаться с ней не стоит , мягко говоря . Перестала общаться, а до сих пор ничего не ладиться ! Словно она мою удачу себе украла . Как быть и что делать ? Слышала такие истории но сама с таким столкнулась в первый раз . У кого было подобное ? Как вернуть свою удачу?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё дела пошли в гору . Она скопировала практически все сферы моей жизни как под капирку , все делала в тихую . Стала преуспевающей. , до моего общения с ней она была колхозницей ( никого не хочу обидеть ) и грязнулей

Гость
#2
Гость

У неё дела пошли в гору . Она скопировала практически все сферы моей жизни как под капирку , все делала в тихую . Стала преуспевающей. , до моего общения с ней она была колхозницей ( никого не хочу обидеть ) и грязнулей

Но дело не в том что у неё дела в гору пошли , а в том что у меня все под откос пошло и идёт до сих пор !

Гость
#3

И увидела я ее настоящее лицо после превращения общения и ужаснулась , у неё на лице написано что тварь , все кругли говорили , а я как в тумане была .

Дэн
#4

Да, есть такие люди, которые отсасывают энергию, а с виду добрыми кажутся. Но все у них нет нет, да вырвется что-нибудь, нужно подмечать такие моменты, когда они себя сдают. Ведьмы, например, когда зляться- себе под нос бурчат и нехорошие слова произносят, хотя до этого прилично разговаривали. Срывы у них эти заметны. И отсосы эти тоже заметны- приходишь домой и спать сразу хочешь, даже поесть не успеваешь. Но есть и другой вид людей, у меня друг был такой- пронюхает все твои слабые стороны, вначале выведет на разговор, а затем бьет безжалостно по больным местам, и ты вроде и врезать ему не можешь, так как он вроде друг, а на деле- садист моральный. И еще он узнавал у меня, чем я буду заниматься в будущем и брал мои идеи и воплощал, а потом говорил- а ты до сих пор не сделал, а я-то вот какой молодей. Я терпел такое отношение долго, но я по пол года после каждого случая с ним не разговаривал, пока он не начинал звонить и извиняться, а потом снова за рыбу деньги все начиналось. Когда я решил заняться бизнесом- я выкинул всех таких друзей, кто сосал из меня энергию, морально пытался унизить. но перед этим я им в лицо все высказал, какие они на самом деле и что творят и сказал- что больше не желаю видеть и общаться с ними. после этого мне вначале было страшно быть одному- потому что большинство было таких в окружении, но потом появились новые друзья, кот меня поддерживали и давали мне энергию, подбадривали. Вам просто нужно не смотреть за жизнью, как живет эта девушка, а закрыть от нее свою жизнь, что бы она не повторяла за вами, заблочить ее везде и жить своей жизнью без оглядки на ее жизнь

Гость
#5
Дэн

Да, есть такие люди, которые отсасывают энергию, а с виду добрыми кажутся. Но все у них нет нет, да вырвется что-нибудь, нужно подмечать такие моменты, когда они себя сдают. Ведьмы, например, когда зляться- себе под нос бурчат и нехорошие слова произносят, хотя до этого прилично разговаривали. Срывы у них эти заметны. И отсосы эти тоже заметны- приходишь домой и спать сразу хочешь, даже поесть не успеваешь. Но есть и другой вид людей, у меня друг был такой- пронюхает все твои слабые стороны, вначале выведет на разговор, а затем бьет безжалостно по больным местам, и ты вроде и врезать ему не можешь, так как он вроде друг, а на деле- садист моральный. И еще он узнавал у меня, чем я буду заниматься в будущем и брал мои идеи и воплощал, а потом говорил- а ты до сих пор не сделал, а я-то вот какой молодей. Я терпел такое отношение долго, но я по пол года после каждого случая с ним не разговаривал, пока он не начинал звонить и извиняться, а потом снова за рыбу деньги все начиналось. Когда я решил заняться бизнесом- я выкинул всех таких друзей, кто сосал из меня энергию, морально пытался унизить. но перед этим я им в лицо все высказал, какие они на самом деле и что творят и сказал- что больше не желаю видеть и общаться с ними. после этого мне вначале было страшно быть одному- потому что большинство было таких в окружении, но потом появились новые друзья, кот меня поддерживали и давали мне энергию, подбадривали. Вам просто нужно не смотреть за жизнью, как живет эта девушка, а закрыть от нее свою жизнь, что бы она не повторяла за вами, заблочить ее везде и жить своей жизнью без оглядки на ее жизнь

абьюзеры так себя показывают, выводят на эмоции

Гость
#6

Нужно к ведьме идти отворот делать удачу возвращать
И будете снова улыбаться как новая копейка

Ольга
#7

Наберите в поисковике ютуб" программа отжигания крадников", еще там есть " алики медитации", раньше смотрела их сама.Может и вам поможет в чем..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Самое простое-начните общаться с интересными,успешными,умными и положительными людьми.с кем поведешься,того и наберешься

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем