Гость
Статьи
Украли удачу в любви

Украли удачу в любви

Дело было летом, пошла встречать друзей на вокзал, возвращались с моря. Захожу в зал ожидания, напротив входа ряд стульев, сидит мужчина в годах, с длинной бородой, одет как то не по местному и в упор меня разглядывает. Потом полушепотом мне : украли у тебя удачу в любви украли. Я не знала как реагировать, просто прошла мимо. Его слова заставили меня задуматься, дело в том что мне уже хорошо за 30-ть я одинока и все отношения что были у меня, складывались неудачно. Какой то повторяющийся сценарий и безнадега, так и в мистику не далеко поверить. Может здесь есть кто сталкивался с такими "кражами"? Такое вообще бывает? И как оно им живется... с краденным, ведь за всё рано или поздно приходится платить по счетам. Кто эти люди что занимаются такими делами, неужели счастливы?

И точно
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик не в себе был, не ведитесь. Все в ваших руках

#2

Принять у сведению и заняться собой-спортзал, косметолог, гардероб, навыки общения и вперёд....самой искать свою удачу !!

Автор
#3

Оно им живется хорошо. Что ворам, что шутникам, которые от скуки девиц в себе неуверенных пугают.

Гость
#4
Гость

Принять у сведению и заняться собой-спортзал, косметолог, гардероб, навыки общения и вперёд....самой искать свою удачу !!

Оказывается в косметоле и спортзале дело, ну да, как же. Именно поэтому вокруг ходят тучи толстых нечесаных и удачно замужем теток. Я думала такие недалекие советы уже не дают, но похоже кто то застрял в прошлом

#5
Гость

Оказывается в косметоле и спортзале дело, ну да, как же. Именно поэтому вокруг ходят тучи толстых нечесаных и удачно замужем теток. Я думала такие недалекие советы уже не дают, но похоже кто то застрял в прошлом

Оказывается, когда вы высказываетесь о ком-то "недалёкий", вы и о себе в том числе говорите.

Перечитайте и уловите суть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: