Гость
Статьи
"сворованая " удача в …

"сворованая " удача в любви

Вопрос больше к женщинам. Замечали ли вы, что некоторые особи муж пола пообщавшись с девушкой непродолжительное время, влюбя её в себя используя манипуляции бросают и тут же у нихна личном фронте всё хорошо, встречают свою "настоящую любовь", а та которую бросили чувствует себя обесточенной ещё долгое время и сможет ли восстановится тот ещё вопрос. Тоесть муж особь специально влюбляет в себя "охотясь" за энергией. Бред это или имеет место быть? И не обязательно нужен секс, эти упыри просто расцветают когда в них кто-то влюбляется. Ведь было раньше понятие крадень удачи, может и любовной тоже есть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречайтесть с мужиками без "плюшек" с их стороны, тогда опустошения не будет даже если расстанетесь.

Гость
#2

Какой энергией?
Как измерить и вычислить?
Кто открыл и когда?

Гость
#4

Никакого счастья там с другой быть не может. Вы говорите о нарциссах или пикаперах. Людях с поломанной психикой. То, что они выставляют счастливые фото с новой пассией в соцсети ещё ни о чем не говорит. Всем известно, что на самом деле фото в соцсети означают. Нарциссы таким образом специально злят своих бывших жертв, а вы выдететь.

#5

У меня так происходило.
Приношу удачу в любви, личной жизни людям.
После общения со мной некоторое время,находят свою любовь.
И бывшие тоже)
Я "брачная ведьма")))

Гость
#6

Что за глупости? Ооо все очевидно. У него просто нет переживаний, из-за того, что бросили. Он жизнерадостный и общается дальше. Когда Вас бросают, Вы начинаете переживать, у Вас угнетенные состояние и это сказывается на вашем внешнем виде и общении. Потухший взгляд, недовольный или напряженный вид. Естественно, что мужчины начинают Вас избегать. Любой человек ищет в отношениях лёгкость и позитивные эмоции, а не роль психолога и носового платка. Вспомните или посмотрите фильм " самая обаятельная и привлекательная". Выбросить все из головы и покажите всем, что Вы довольны собой и жизнью. Хватит ныть, и к Вам люди потянутся

Гость
#7
Гость

Что за глупости? Ооо все очевидно. У него просто нет переживаний, из-за того, что бросили. Он жизнерадостный и общается дальше. Когда Вас бросают, Вы начинаете переживать, у Вас угнетенные состояние и это сказывается на вашем внешнем виде и общении. Потухший взгляд, недовольный или напряженный вид. Естественно, что мужчины начинают Вас избегать. Любой человек ищет в отношениях лёгкость и позитивные эмоции, а не роль психолога и носового платка. Вспомните или посмотрите фильм " самая обаятельная и привлекательная". Выбросить все из головы и покажите всем, что Вы довольны собой и жизнью. Хватит ныть, и к Вам люди потянутся

Не согласна,ведь до встречи с "жертвой" это неуверенное ,забитое существо с тухлым взглядом,но вот источник энергии найден и упырь начинает цвести на глазах. Может это всё и домыслы,но обмен энергией между людьми существует и он бывает разного рода. Вопрос в том на сколько это счастье доставшееся таким путём и каков будет финал. Ведь даже спиззеные деньги хорошего не приносят.

Гость
#8
Гость

Никакого счастья там с другой быть не может. Вы говорите о нарциссах или пикаперах. Людях с поломанной психикой. То, что они выставляют счастливые фото с новой пассией в соцсети ещё ни о чем не говорит. Всем известно, что на самом деле фото в соцсети означают. Нарциссы таким образом специально злят своих бывших жертв, а вы выдететь.

Вы правы,такое тоже имеет место быть. Тут многие стали сопереживать мне,думая что я попала в жернова. Да,со мнойтакое было и не раз,но я наблюдала такую картину и у других людей .

Гость
#9
👑ASTROLOG👑

У меня так происходило.
Приношу удачу в любви, личной жизни людям.
После общения со мной некоторое время,находят свою любовь.
И бывшие тоже)
Я "брачная ведьма")))

Открой агентство знакомств, руби бабло)

Гость
#10

Мужик, который нужен одной, интересует других женщин. Мужик, которой одной не нужен, не нужен вообще никому. Стадный инстинкт.

Гость
#11
Гость

Мужик, который нужен одной, интересует других женщин. Мужик, которой одной не нужен, не нужен вообще никому. Стадный инстинкт.

Хм..помимо всех этих околооккультных дискуссий есть простое как пять коп обьяснение))) мужик зная об этом инстинкте создаёт ажиотаж вокруг своей персоны)))в принципе те же уловки что и у продавца пытающегося выгодно сбагрить товар)

Гость
#12
Гость

Не согласна,ведь до встречи с "жертвой" это неуверенное ,забитое существо с тухлым взглядом,но вот источник энергии найден и упырь начинает цвести на глазах. Может это всё и домыслы,но обмен энергией между людьми существует и он бывает разного рода. Вопрос в том на сколько это счастье доставшееся таким путём и каков будет финал. Ведь даже спиззеные деньги хорошего не приносят.

Он просто самоутвердился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: