Гость
Статьи
Бывший отписывается

Бывший отписывается

Здравствуйте! Очень запутанные отношения с бывшим, были в ссоре 3 недели, шли на применение, но вот как-то не получилось... Инициатором был он. Да и вообще сказал, что ему противно это всё😃 Вскоре позвонил через 2 недели, просил помощи, а позже и расспрашивать как я поживаю, я ответила коротко и ясно, всё нормально. Потом звонил ещё пару раз, но трубку я не подняла🤔 Проходит ещё 2 недели... Я выкладываю видео в тик-ток и получаю от него отписку, не стала заострятся на этом. Выложила на рабочий аккаунт фотографию ногтей и снова отписка, и тут я уже задумалась. А для чего? Посмотрела, может быть нашёл кого-то, вообще ничего не нашла🤔 Объясните поведение человека? Мне кажется, что меня ненавидят
P.s. недавно он общался с нашей общей подругой и он рассказывал, что его никто не поддерживает и понять никто не хочет, что ему тоже больно бывает, странно...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не желает видеть ваши новости в сториз. С глаз долой из сердца вон.

Гость
#3
Гость

Ты больна, и серьёзно больна

И чем же?

Гость
#4

Как жаль людей, которые живут в соцсетях, страдают от отписок и от не такой реакции на ногти!!!

Вокруг столько всего интересного, прекрасного....а люди создают суету и пустоту.

#5

В чёрном списке ему места не найдётся?

Гость
#6
Рокерша

В чёрном списке ему места не найдётся?

Меня эта ситуация никак не обидела, просто интересно поведение человека

#7

Я всегда отписываюсь от бывших, чтобы не видеть их радостные лица, пока мне плохо🤣 думаю он желает забыть вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: