Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Долго забывают свою любовь козероги( девушки )?

Алексей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, как и почему разошлись

Гость
#2

Забываю сразу когда терпение и чаша переполнена.

Гость
#3

А если вёл себя как козлина, вообще стираю с памяти

Гость
#4

А ты не парься. Забыла и забила. Возможно уже другой. Ищи другую

Гость
#5

А умеют ли вообще козероги любить кого то кроме себя?
Очень черствые люди.

Гость
#6

Эт не чёрствость. Безэмоциональность - броня и защита.

Гость
#7

У меня вокруг одни девушки козероги. Помнят пока есть надежда и вера в человека. При условии что любовь действительно была сильная и не один месяц. А если просто влюбленность и симпатия, то быстро. Мама после смерти отчима 7 лет отходила. Подруга после 2 лет отношений долгого еще бегала туда-сюда 2 года. Но ушла окончательно и забыла за месяц. Сестра тоже быстро переключается с парня на парня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

А умеют ли вообще козероги любить кого то кроме себя?
Очень черствые люди.

Умеют любить. И уж если полюбили, то будут с человеком, пока есть надежда на сохранение отношений. Безэмоциональность, даже когда любят, это маска. Внутри ураган. И если дадите понять, что вам можно верить, откроются. Но главное условие, только любимому. Если никого не любят, то будут менять мужчин, искать того самого.
А вот как влюбить, для меня самой это до сих пор загадка. Почему я выбираю этого, а не другого мужчину.