Гость
Статьи
Очень хочу быть …

Очень хочу быть счастливой

Но какой-то злой рок, или карма, или порча. У меня никогда не было длительных отношений. Мужчины пользовались и быстро бросали. Я все одна и одна. А мне уже 35. Смотрю на знакомых которые по 10 лет в браке. Они вместе и рестораны и поездки у них. А я чем хуже? Как это изменить? Молитвы? Магия? Что? Так же несправедливо. Я хорошая. Стройная и симпатичная. Как избавится от никому не нужности? Помогите. Может кто-то умеет гадать? Погадайте

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Фил
#1

Сходите к психологу, разберитесь по какой причине Вы как Вы считаете не кому не нужны.

Гость
#2
Фил

Сходите к психологу, разберитесь по какой причине Вы как Вы считаете не кому не нужны.

Где сцуко запятые? И какого х...я пишешь "нЕ кому", когда надо "нИкому". Неграмотный что-ли?

гость
#3

Вот все такие женщины в первую очередь подчёркивают стройность. А вы не думали что некоторые мужчины могут ценить ещё и ум, порядочность, хозяйственность девушки? Насколько состоялась в карьере женщина, тоже порой важно чтобы встретить нормального мужчину.

Гость
#4

Молитвами и магией тут не поможешь, высшим силам всё равно пристроена ваша щель или нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Вот почта, пообщайся, попроси сделать диагностику, я обращалась, помогли, деньги не берут. g.dzhizak-11@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем