Гость
Статьи
Период скорпиона на …

Период скорпиона на небе

Всем доброго времени суток)
Интересно узнать, повлиял ли на вас сейчас период скорпиона и если да, то как?!
P.S. Кто знает, тот поймёт, потому что с кем действительно твориться какая-то ***, просто не может этого не заметить.

Автор
18 ответов
Последний — 09 ноября 2018, 20:23 Перейти
1.
Стрелец

У меня в период скорпиона всегда все супер. Тихо и спокойно. *** обычно в мае - июне.

2.
Гость 1

Ретро венера в скорпе просто меня убила. Ад ад ад личных отношений. Все попытки как-то вернуть отношения и поправить только боком выходили. Да и вообще этот период ничего хорошего не принес. При чем асц у меня в скорпе, а сама овен

3.
Стрелец
Гость 1

Ретро венера в скорпе просто меня убила. Ад ад ад личных отношений. Все попытки как-то вернуть отношения и поправить только боком выходили. Да и вообще этот период ничего хорошего не принес. При чем асц у меня в скорпе, а сама овен

Ретро - любая планета дает шанс остановится, разобраться в себе и поменять ситуацию. Венера отвечает за личные отношения. Скорпион - это хирург, он проверяет на прочность все, что можно и вырезать то, что УЖЕ умерло! Вот вам и выходит период, в котором вы избавляетесь от нежизнеспособных отношений. Радуйтесь, что сейчас, чем на плутоне по венере!!!

4.
Leo
Стрелец

У меня в период скорпиона всегда все супер. Тихо и спокойно. *** обычно в мае - июне.

И у меня так же.

5.
fx
Стрелец

Скорпион - это хирург, он проверяет на прочность все, что можно и вырезать то, что УЖЕ умерло! Вот вам и выходит период, в котором вы избавляетесь от нежизнеспособных отношений. Радуйтесь, что сейчас, чем на плутоне по венере!!!

Ну какой хирург, скорее уж охрана) Действительно, хорошее спокойное время.

6.
fx
Гость 1

Асц у Вас в скорпе, а венера в каком знаке?

7.
fx
Leo

Стрелец У меня в период скорпиона всегда все супер. Тихо и спокойно. *** обычно в мае - июне. И у меня так же.

Согласен, прямо как в песне. Здесь я маюсь с тобой, там я маюсь один, и влюбится в тебя не рискую)))

8.
Стрелец
fx

Ну какой хирург, скорее уж охрана) Действительно, хорошее спокойное время.

Охрана как что?)) Овен охраняет как военный, телец в принципе над златом чахнет.

9.
fx
Стрелец

Охрана как что?)) Овен охраняет как военный

Штаа?))

10.
Стрелец
fx

Штаа?))

Шта шта?)))

11.
fx
Стрелец

Шта шта?)))

Ой, фсё! ))

12.
Стрелец
fx

Ой, фсё! ))

Ну лан:D

13.
fx
Стрелец

Ну лан:D

А стрелец как что?))

14.
Стрелец
fx

А стрелец как что?))

Стрелец пытается все расширить и и объединить:)

15.
fx

Ну лан)

16.
Гость 1
fx

Асц у Вас в скорпе, а венера в каком знаке?

В овне. На сколько я знаю ретро венера в скоопе вообще не лучшее время для отношений. Очень много пар переживают кризис. Часто возвращаются люди из прошлого. И любая мелкая стычка может перерасти в огромную ссору и разрыв. Скорпы ни какие не хирурги, они садисты. Скорее им больше подходит определение костолом.

17.
Стрелец
Гость 1

В овне. На сколько я знаю ретро венера в скоопе вообще не лучшее время для отношений. Очень много пар переживают кризис. Часто возвращаются люди из прошлого. И любая мелкая стычка может перерасти в огромную ссору и разрыв. Скорпы ни какие не хирурги, они садисты. Скорее им больше подходит определение костолом.

Вы слишком плохо знаете знак скорпиона.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

18.
Я
Стрелец

Ретро - любая планета дает шанс остановится, разобраться в себе и поменять ситуацию. Венера отвечает за личные отношения. Скорпион - это хирург, он проверяет на прочность все, что можно и вырезать то, что УЖЕ умерло! Вот вам и выходит период, в котором вы избавляетесь от нежизнеспособных отношений. Радуйтесь, что сейчас, чем на плутоне по венере!!!

Напишите, плиз, что именно такого бывает на плутоне и на Венере?