Гость
Статьи
Период скорпиона на …

Период скорпиона на небе

Всем доброго времени суток)
Интересно узнать, повлиял ли на вас сейчас период скорпиона и если да, то как?!
P.S. Кто знает, тот поймёт, потому что с кем действительно твориться какая-то ***, просто не может этого не заметить.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Стрелец
#1

У меня в период скорпиона всегда все супер. Тихо и спокойно. *** обычно в мае - июне.

Гость 1
#2

Ретро венера в скорпе просто меня убила. Ад ад ад личных отношений. Все попытки как-то вернуть отношения и поправить только боком выходили. Да и вообще этот период ничего хорошего не принес. При чем асц у меня в скорпе, а сама овен

Стрелец
#3
Гость 1

Ретро венера в скорпе просто меня убила. Ад ад ад личных отношений. Все попытки как-то вернуть отношения и поправить только боком выходили. Да и вообще этот период ничего хорошего не принес. При чем асц у меня в скорпе, а сама овен

Ретро - любая планета дает шанс остановится, разобраться в себе и поменять ситуацию. Венера отвечает за личные отношения. Скорпион - это хирург, он проверяет на прочность все, что можно и вырезать то, что УЖЕ умерло! Вот вам и выходит период, в котором вы избавляетесь от нежизнеспособных отношений. Радуйтесь, что сейчас, чем на плутоне по венере!!!

Leo
#4
Стрелец

У меня в период скорпиона всегда все супер. Тихо и спокойно. *** обычно в мае - июне.

И у меня так же.

fx
#5
Стрелец

Скорпион - это хирург, он проверяет на прочность все, что можно и вырезать то, что УЖЕ умерло! Вот вам и выходит период, в котором вы избавляетесь от нежизнеспособных отношений. Радуйтесь, что сейчас, чем на плутоне по венере!!!

Ну какой хирург, скорее уж охрана) Действительно, хорошее спокойное время.

fx
#6
Гость 1

Ретро венера в скорпе просто меня убила. Ад ад ад личных отношений. Все попытки как-то вернуть отношения и поправить только боком выходили. Да и вообще этот период ничего хорошего не принес. При чем асц у меня в скорпе, а сама овен

Асц у Вас в скорпе, а венера в каком знаке?

fx
#7
Leo

Стрелец У меня в период скорпиона всегда все супер. Тихо и спокойно. *** обычно в мае - июне. И у меня так же.

Согласен, прямо как в песне. Здесь я маюсь с тобой, там я маюсь один, и влюбится в тебя не рискую)))

Стрелец
#8
fx

Ну какой хирург, скорее уж охрана) Действительно, хорошее спокойное время.

Охрана как что?)) Овен охраняет как военный, телец в принципе над златом чахнет.

fx
#9
Стрелец

Охрана как что?)) Овен охраняет как военный

Штаа?))

Стрелец
#10
fx

Штаа?))

Шта шта?)))

fx
#11
Стрелец

Шта шта?)))

Ой, фсё! ))

Стрелец
#12
fx

Ой, фсё! ))

Ну лан:D

fx
#13
Стрелец

Ну лан:D

А стрелец как что?))

Стрелец
#14
fx

А стрелец как что?))

Стрелец пытается все расширить и и объединить:)

fx
#15

Ну лан)

Гость 1
#16
fx

Асц у Вас в скорпе, а венера в каком знаке?

В овне. На сколько я знаю ретро венера в скоопе вообще не лучшее время для отношений. Очень много пар переживают кризис. Часто возвращаются люди из прошлого. И любая мелкая стычка может перерасти в огромную ссору и разрыв. Скорпы ни какие не хирурги, они садисты. Скорее им больше подходит определение костолом.

Стрелец
#17
Гость 1

В овне. На сколько я знаю ретро венера в скоопе вообще не лучшее время для отношений. Очень много пар переживают кризис. Часто возвращаются люди из прошлого. И любая мелкая стычка может перерасти в огромную ссору и разрыв. Скорпы ни какие не хирурги, они садисты. Скорее им больше подходит определение костолом.

Вы слишком плохо знаете знак скорпиона.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#18
Стрелец

Ретро - любая планета дает шанс остановится, разобраться в себе и поменять ситуацию. Венера отвечает за личные отношения. Скорпион - это хирург, он проверяет на прочность все, что можно и вырезать то, что УЖЕ умерло! Вот вам и выходит период, в котором вы избавляетесь от нежизнеспособных отношений. Радуйтесь, что сейчас, чем на плутоне по венере!!!

Напишите, плиз, что именно такого бывает на плутоне и на Венере?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем