Гость
Статьи
Скорпионы завистливые?

Скорпионы завистливые?

В разные периоды жизни тесно контактировали со скорпионами. И заметила одну общую черту у всех скорпов-зависть. Если у другого человека что-то лучше чем у скорее (финансы, работа, успех, личная жизнь и тд) - это очень расстраивает скорпов. Они, конечно, это не афишируют. Зато начинают из под тишка жалить человека. Я увлекаюсь астрологией. У каждого знака есть своя особенная черта, присуща максимально этому знаку. Скорпы выделяются своей завистью и пакостничеством. Плохие люди. #знакизодиака

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😊нет такого. Могу посетовать на несправедливость когда нехорошему человеку улыбается удача, а в остальном всегда рада успехам других если это заслуженно.

Лапусик
#2

Очень рада за некоторых подруг, знаю что они трудяжки и умные очень, пусть даже не без некоторой небольшой помощи со стороны, поэтому их успех заслуженный.

Лапусик
#3

С чего это все плохие? Не надо всех под одну гребенку

#4

Глупости.
У меня в семье два Скорпиона,да и вообще Скорпионов(по Солнцу) я люблю,дружила часто с ними,мы на "одной волне"
Зависти за ними не замечала,они сильнее этого.
А вот Львы завистливые частенько попадались.
И Солнечные,и если Венера/Асцедент во Льве.
Их "плющит",когда кто-то лучше их в чем-либо.
Внешне,финансово,социально и т п

Гость
#5
🌟ASTROLOG🌟

Глупости.
У меня в семье два Скорпиона,да и вообще Скорпионов(по Солнцу) я люблю,дружила часто с ними,мы на "одной волне"
Зависти за ними не замечала,они сильнее этого.
А вот Львы завистливые частенько попадались.
И Солнечные,и если Венера/Асцедент во Льве.
Их "плющит",когда кто-то лучше их в чем-либо.
Внешне,финансово,социально и т п

Согласна о Львах. А скорпы и правда и не завистливы, они даже считают это ничего своего достоинства)

#6
Гость

Согласна о Львах. А скорпы и правда и не завистливы, они даже считают это ничего своего достоинства)

Объективно-это самый сильный знак зодиака энергетически.
Зачем им завидовать,если у них достаточно силы добиться чего угодно по-жизни (при желании конечно).
Зависть ведь от слабости.
И заметила больше всего негативных тем именно про них,что понятно-сила всегда цепляет.

Гость
#7

Лично в моей жизни завистливыми оказывались женщины тельцы. Даже подруга завидовала

Гость
#8
🌟ASTROLOG🌟

Объективно-это самый сильный знак зодиака энергетически.
Зачем им завидовать,если у них достаточно силы добиться чего угодно по-жизни (при желании конечно).
Зависть ведь от слабости.
И заметила больше всего негативных тем именно про них,что понятно-сила всегда цепляет.

У них нет силы. Есть яд, который нужно выпускать на кого-то иначе их начнет этот яд разьедать. Этот яд люди называют типо силой. Ну какая же это сила-сделать кому то каку, вывести на эмоции и тд.?

Гость
#9
🌟ASTROLOG🌟

Объективно-это самый сильный знак зодиака энергетически.
Зачем им завидовать,если у них достаточно силы добиться чего угодно по-жизни (при желании конечно).
Зависть ведь от слабости.
И заметила больше всего негативных тем именно про них,что понятно-сила всегда цепляет.

Абсолютная неправдв. 4 бывшие подруги скорпионы. Бывшие потому что говнистые люди. Ничего существенного в жизни не добились, как все. Родственница скорп. Начальник скорп. -завидует мне, потому что мой муж зарабатывает в разы больше него. Вечно лезет с распросами что у меня да как помимо работы, а потом вижу, что начинает сплетничать обо мне. Еще лицемерит много, лижет опу вышестоящему и плохо говорит о людях за спиной. Где достоинство и порядочеость. Мерзкий человек, хотя-да, гордиться тем, что он скорпион)

Гость
#10
Гость

У них нет силы. Есть яд, который нужно выпускать на кого-то иначе их начнет этот яд разьедать. Этот яд люди называют типо силой. Ну какая же это сила-сделать кому то каку, вывести на эмоции и тд.?

100%. Если Скорп не выпустит свой яд то в итоге надо будет травить самих себя а это жрать себя как то не целесообразно.)) Жестокие циничные люди. Любят деньги и секс..Это факт. Любители садо-мазо.Кому скучно жить может связаться со скорпами.)) А еще это страдальцы..все должны возится с их тонкой душевной организацией как писанной торбой...женский знак..Это факт.

Гость
#11
🌟ASTROLOG🌟

Объективно-это самый сильный знак зодиака энергетически.
Зачем им завидовать,если у них достаточно силы добиться чего угодно по-жизни (при желании конечно).
Зависть ведь от слабости.
И заметила больше всего негативных тем именно про них,что понятно-сила всегда цепляет.

Сила Скорпов в работе.Умеют делать деньги и в сексе. Все на этом их сила заканчивается.Все остальное надежность, порядочность, человечность, сочувствие, выдержка этого у них нету...Сегодя они любят, а завтра уходят на поиски идеала...такие люди..С этим надо смирится. Жить как бы одним днем с человеком в котором ты неуверенна это не каждый сможет. Очень сложные люди на любителя так сказать...

Гость
#12

А еще есть знакомый скорп-алкаш закодированный. Какая же у него сила если он с алко справиться сам не в состоянии? Не говорите мне про какую то силу. Сами скорпы ее придумывают, чтоб прикрыть овнецо свое.

Гость
#13
Гость

100%. Если Скорп не выпустит свой яд то в итоге надо будет травить самих себя а это жрать себя как то не целесообразно.)) Жестокие циничные люди. Любят деньги и секс..Это факт. Любители садо-мазо.Кому скучно жить может связаться со скорпами.)) А еще это страдальцы..все должны возится с их тонкой душевной организацией как писанной торбой...женский знак..Это факт.

У меня другой знак по солнцу. Но скорпионов в моей жизни очень много,4 из 5 друзей скорпионы. АС потому что у меня в скорпионе. Наверное это притягивает. Как же я с ними намучалась. *** так, что даже тему вот настрочила))) Как от них отвязаться? У меня даже соседка скорпион, как оказалось. В семье нормальная мать и жена, но ей, как воздух нужны склоки, ругань, интриги.. Полезла в управлением дома и вижу, что целенаправленно сталкивает людей лбами, наговаривает за спиной, сплетничает, выбирает человека на свое усмотрение, только по ей известным кретериям, и начинает травить. На первый взгляд вроде ничë, но наблюдая со стороны за ней, понимаешь, что подлагая особа, которой как воздух нужны склоки вокруг себя.

Гость
#14

Вижу человека, вокруг которого склоки, интриги, ругается кто-то в поле его влияния-узнаю без даты его рождения-передо мной скорпион))) Им позарез нужна негативная энергия, а добиться ее можно провокацией людей на негативные эмоции. Это и есть выпускание их яда. С ними можно бороться, они слабенькие на самом деле, хвост прищеми и уползут в свое болото пока новый яд ненакопится,потом опять вылезут. Но как же заипало это напряжение и невозможность расслабиться рядом с ними-в любой момент может укусить.

Гость
#15

Вы попробуйте на тельца наступите, или овна, или козерога-забьет копытом и рогами))) Скорпы это пауки, они из под тишка подкрадываются и кусают.

Гость
#16
Гость

Сила Скорпов в работе.Умеют делать деньги и в сексе. Все на этом их сила заканчивается.Все остальное надежность, порядочность, человечность, сочувствие, выдержка этого у них нету...Сегодя они любят, а завтра уходят на поиски идеала...такие люди..С этим надо смирится. Жить как бы одним днем с человеком в котором ты неуверенна это не каждый сможет. Очень сложные люди на любителя так сказать...

На счет денег:бывшая подруга-повар, связалась с каким то типом и опустилась вместе с ним, он плотно играл в игровые автоматы, просаживал ее деньги, она в него влюбилась, потом куда то переехали в другой город (к его матери вроде) . Связь с ней утеряна, я сводила к минимуму общение, когда узнала с каким типом она жить начала. Это было дно. Вторая была любовницей женатого, подруг лбами сталкивала всегда.Меня время от времени пыталась "засаживать" чтоб на эмоции и по самооценке пройтись и опустить-она любила затрагивать самооценку людей. Связь с ней разорвала, когда она начала мужчине моему глазки строить. Я ее прямо в лоб послала и сказала, что она плохой человек которого я видеть в своей жизни не хочу, она не ожидала такого поворота, обиделась.

Гость
#17
Гость

А еще есть знакомый скорп-алкаш закодированный. Какая же у него сила если он с алко справиться сам не в состоянии? Не говорите мне про какую то силу. Сами скорпы ее придумывают, чтоб прикрыть овнецо свое.

Я уже тут тоже начиталась про алкпшей Скорпов и тех кто измегняет)))

Гость
#18

Соседка моя медсестра в поликлинике. Руководитель скорпион вечно расспрашивает всех у кого где муж работает и куда едут отдыхать, какой ремонт дома, марка авто и сколько стоят новые сапоги. И не дай бог у тебя что то дороже или лучше чем у него, это *** начнет придираться, за спиной сплетничать, рассказывать твои тайны (они очень любят узнавать секреты людей, чтоб потом "засаживать") и может даже кличку дать. Я вчера услышала на собрании, как этот гондон назвал одну девушку " су. к. Ой".Ее не было, она не слышала, но он вместо имени вот так ее назвал и сказал, что она заслужила своим поведением такое имя. Она всего лишь однажды ткнула его носом в его же подлость. Оно выждало месяц и начало за спиной обзывать. . Это треш какой-то!!!! Секс говорите? Не знаю, у него 120 кг. веса, какой там секс может быть незнаю.

Гость
#19

Все выговорилась))) пошла работать с этим чертом дальше.

Гость
#20
Гость

Вы попробуйте на тельца наступите, или овна, или козерога-забьет копытом и рогами))) Скорпы это пауки, они из под тишка подкрадываются и кусают.

Это 100%..у них много пороков секс алкоголь азарт..это слабости..это не сильный знак.Но яда дофига..я тоже поразилась сколько яда и злости в людях...

Гость
#21
Гость

У них нет силы. Есть яд, который нужно выпускать на кого-то иначе их начнет этот яд разьедать. Этот яд люди называют типо силой. Ну какая же это сила-сделать кому то каку, вывести на эмоции и тд.?

Ох накрутил вам хвост какой-то скорпик 😂 не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо)))) занимайтесь своей жизнью 😉 это же надо даже ветку создать ради нас))) даже жалко вас:(

Гость
#22

Опять скорпы......обос....ли с ног до головы!!!!! Не завидую,не азартна,алкоголь есть,но бокал шампанского-это порок? Что ж мы-то так жизню вам портим,автор? Если кто-то подгадил чет там,че,все скорпы овно? Оххххххх,как же бесит! А вот моя ответка: близнецы и тельцы самые блин поганые! 4 близнеца мне жизнь испортили,а тельчиха на меня черную магию наводила,когда у меня был мужик,а она одна....и докажите мне,что я не права!!!!!кто тут самый зависливый????? Автор....кито,а?????

Гость
#23
Гость

Абсолютная неправдв. 4 бывшие подруги скорпионы. Бывшие потому что говнистые люди. Ничего существенного в жизни не добились, как все. Родственница скорп. Начальник скорп. -завидует мне, потому что мой муж зарабатывает в разы больше него. Вечно лезет с распросами что у меня да как помимо работы, а потом вижу, что начинает сплетничать обо мне. Еще лицемерит много, лижет опу вышестоящему и плохо говорит о людях за спиной. Где достоинство и порядочеость. Мерзкий человек, хотя-да, гордиться тем, что он скорпион)

Судя по коментам от вас самая г***я как раз вы))) может не в людях дело, раз уж дружбы не складывается у вас, а в вас?))) не нервничайте только, это вредно для женского здоровья😉

Гость
#24
Гость

Судя по коментам от вас самая г***я как раз вы))) может не в людях дело, раз уж дружбы не складывается у вас, а в вас?))) не нервничайте только, это вредно для женского здоровья😉

Все нормально с другими знаками. И дружба долгая. А вот скорпы не выдерживают долго.

Гость
#25
Гость

Все нормально с другими знаками. И дружба долгая. А вот скорпы не выдерживают долго.

Вернее я их не выдерживаю.

Гость
#26
Гость

Опять скорпы......обос....ли с ног до головы!!!!! Не завидую,не азартна,алкоголь есть,но бокал шампанского-это порок? Что ж мы-то так жизню вам портим,автор? Если кто-то подгадил чет там,че,все скорпы овно? Оххххххх,как же бесит! А вот моя ответка: близнецы и тельцы самые блин поганые! 4 близнеца мне жизнь испортили,а тельчиха на меня черную магию наводила,когда у меня был мужик,а она одна....и докажите мне,что я не права!!!!!кто тут самый зависливый????? Автор....кито,а?????

Близнецы не знаю. А вот тельцы хороший знак. Друг телец уже много лет. С бывшей коллегой тельчихой тоже много лет поддерживаем связь. Они стабильные и надежные, а еще не подлые. В глаза скажут все, что думают, но за спиной твое имя будут отстаивать и никому не позволят говорить плохо. Скорпам в этом нужно учиться.Поэтому так называемые подругиподруги-скорпы все в прошлом, я же слышу как они обсирают своих "друзей" за спиной, а в глаза снова либезят. Фу.

Гость
#27

Да. Вот про тельцов задумалась. Действительно. За 10 лет я ни разу не слышала от нее, чтоб она говорила плохо о своих настоящих друзьях и ниразу не была замечена за лицемерием. Достойный знак.

Гость
#28

И еще на счет дружбы...я,скорп,не выдерживаю ненадежных людей! Которые не смогут меня поймать,когда я падаю...когда мне плохо и жизнь катится под угол к хренам собачьим,а вот одна подруга все таки есть у меня,мы 20 лет идем вместе,прошли многое,ругались,ссорились и дрси вместе!!!терплю я друзей и дружить и могу! Моя подруга-рак по гороскопу,и я ею очень дорожу, а вот близняшка-подружка как бы,на мужичка моего присела....а я огняшка,блин

Гость
#29
Гость

Опять скорпы......обос....ли с ног до головы!!!!! Не завидую,не азартна,алкоголь есть,но бокал шампанского-это порок? Что ж мы-то так жизню вам портим,автор? Если кто-то подгадил чет там,че,все скорпы овно? Оххххххх,как же бесит! А вот моя ответка: близнецы и тельцы самые блин поганые! 4 близнеца мне жизнь испортили,а тельчиха на меня черную магию наводила,когда у меня был мужик,а она одна....и докажите мне,что я не права!!!!!кто тут самый зависливый????? Автор....кито,а?????

Потому что вы скорпион и специально доводите людей до состояния злости и негатива. Вам ведь это нужно. Поэтому ваши тельцы и близнецы с вами проявляли свои плохие качества. Меня вот скорпы доже вывели на негатив.

Гость
#30
Гость

И еще на счет дружбы...я,скорп,не выдерживаю ненадежных людей! Которые не смогут меня поймать,когда я падаю...когда мне плохо и жизнь катится под угол к хренам собачьим,а вот одна подруга все таки есть у меня,мы 20 лет идем вместе,прошли многое,ругались,ссорились и дрси вместе!!!терплю я друзей и дружить и могу! Моя подруга-рак по гороскопу,и я ею очень дорожу, а вот близняшка-подружка как бы,на мужичка моего присела....а я огняшка,блин

Поймать вас?? Скорпы все время падают из за своего характера. Никто вам нянькой не нанимался. Вытягивать себя из ямы, в которую вы попали потому что рыли ее другому, -никто не будет. Вот мой начальник вчера обозвал девушку на собрании (считай попал в яму) А она ему даже если предьявит, то этот лживый черт скажет"не выдумывай, кто наврал тебе это? " . Но мы то все замечаем. Неприятно очень. Я знаю, что этому человеку никогда уже не подам руку помощи. Не из за девушки, а потому что из него до этого много *** лилось.

Гость
#31
Гость

И еще на счет дружбы...я,скорп,не выдерживаю ненадежных людей! Которые не смогут меня поймать,когда я падаю...когда мне плохо и жизнь катится под угол к хренам собачьим,а вот одна подруга все таки есть у меня,мы 20 лет идем вместе,прошли многое,ругались,ссорились и дрси вместе!!!терплю я друзей и дружить и могу! Моя подруга-рак по гороскопу,и я ею очень дорожу, а вот близняшка-подружка как бы,на мужичка моего присела....а я огняшка,блин

Я всегда себя сама вытягиваю. А вообще стараюсь не попадать в ситуации откуда вытягиваться нужно))) Спасение утопающего дело рук самого утопающего.

Гость
#32

Кароч,вы меня достали своими-скорпы такие,скорпы сякие,а вы ж блин все хорошие,сами себя реанимируете и трепанацию вершите над бошками,мы-знак сильный и слабаков не терпим,кому дорогу перешли...идите своими путями,че вы нас трогаете вообще? И дай бог той,что сама себя вытаскивает из ямы туда не попадать и силушки вам богатырской!!!! С николайчиком!!! Адьес всем ненависникам скорпионов!!! Будьте все счастливы,а мы,азартные алкоголики,будем с богатыми сношаться и всех в грязь топтать,может апокалипсис настанет от наших дел,кто знает,мы ж такие плохие......

Гость
#33
Гость

Кароч,вы меня достали своими-скорпы такие,скорпы сякие,а вы ж блин все хорошие,сами себя реанимируете и трепанацию вершите над бошками,мы-знак сильный и слабаков не терпим,кому дорогу перешли...идите своими путями,че вы нас трогаете вообще? И дай бог той,что сама себя вытаскивает из ямы туда не попадать и силушки вам богатырской!!!! С николайчиком!!! Адьес всем ненависникам скорпионов!!! Будьте все счастливы,а мы,азартные алкоголики,будем с богатыми сношаться и всех в грязь топтать,может апокалипсис настанет от наших дел,кто знает,мы ж такие плохие......

Какой же вы сильный знак если постоянно в яму падаете и ждете, что вас кто-то вытянет? 🤣🤣

Гость
#34
Гость

Кароч,вы меня достали своими-скорпы такие,скорпы сякие,а вы ж блин все хорошие,сами себя реанимируете и трепанацию вершите над бошками,мы-знак сильный и слабаков не терпим,кому дорогу перешли...идите своими путями,че вы нас трогаете вообще? И дай бог той,что сама себя вытаскивает из ямы туда не попадать и силушки вам богатырской!!!! С николайчиком!!! Адьес всем ненависникам скорпионов!!! Будьте все счастливы,а мы,азартные алкоголики,будем с богатыми сношаться и всех в грязь топтать,может апокалипсис настанет от наших дел,кто знает,мы ж такие плохие......

Да тут про мужиков речь..бабы еще норм Скорпы..так что сильно не переживайте так.А Тельцы достойный знак это факт.Порядочный я бы сказала и в глаза всю правду скажут.

Гость
#35
Гость

Да тут про мужиков речь..бабы еще норм Скорпы..так что сильно не переживайте так.А Тельцы достойный знак это факт.Порядочный я бы сказала и в глаза всю правду скажут.

Парни тельцы бабники. Сколько примеров! У подруги бывший ей изменял. У одной знакомой муж изменял. У подруги ещё одной парень изменял. При чем все встречаются долго. То есть, не на один раз, месяц. А годами

Гость
#36
Гость

Парни тельцы бабники. Сколько примеров! У подруги бывший ей изменял. У одной знакомой муж изменял. У подруги ещё одной парень изменял. При чем все встречаются долго. То есть, не на один раз, месяц. А годами

Парни не знаю..но женщины нормальные.

#37
Гость

Ох накрутил вам хвост какой-то скорпик 😂 не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо)))) занимайтесь своей жизнью 😉 это же надо даже ветку создать ради нас))) даже жалко вас:(

С языка сняли 😆😆😆😆😆

#38
Гость

Опять скорпы......обос....ли с ног до головы!!!!! Не завидую,не азартна,алкоголь есть,но бокал шампанского-это порок? Что ж мы-то так жизню вам портим,автор? Если кто-то подгадил чет там,че,все скорпы овно? Оххххххх,как же бесит! А вот моя ответка: близнецы и тельцы самые блин поганые! 4 близнеца мне жизнь испортили,а тельчиха на меня черную магию наводила,когда у меня был мужик,а она одна....и докажите мне,что я не права!!!!!кто тут самый зависливый????? Автор....кито,а?????

Это вы моему мужу, Скорпу, скажите что Тельцы самые поганые 🤣🤣🤣

#39

Сколько знаю Скорпов... муж, дочь, две лучшие подруги. Все честные, надежные люди. Зависти нет от слова совсем. Сарказм? Ну так и я его прилюбливаю... и с подружками так и общаемся) и никаких обидок при этом ибо понимаем) С мужем нет такого... бережем друг друга даже от самих себя. Я Телочка если что

Лапусик
#40

Все разные

#41

Автор,как клинический психолог по второй профессии,рекомендую Вам работать с обидами(думаю с несуществующими)
Столько эмоций,негатива,обид,что даже тему создали,глубоко это в Вас сидит,покоя не даёт.
Сумели Вас "зацепить" Скорпионы,ну энергия такая у них-слабаки эмоционально ведутся,что уж)
Да дело даже не в них,ибо все абсолютно разные,дело в Вас.
Работайте над собой,вот это будет полезнее.

Гость
#42
🌟ASTROLOG🌟

Автор,как клинический психолог по второй профессии,рекомендую Вам работать с обидами(думаю с несуществующими)
Столько эмоций,негатива,обид,что даже тему создали,глубоко это в Вас сидит,покоя не даёт.
Сумели Вас "зацепить" Скорпионы,ну энергия такая у них-слабаки эмоционально ведутся,что уж)
Да дело даже не в них,ибо все абсолютно разные,дело в Вас.
Работайте над собой,вот это будет полезнее.

При чем тут слабаки...типа Скорпионы Боги..Есть сильнее знаки..Просто от своей токсичности Скорпионы гнобят людей и если человеку изо дня в день говорить что он дурак то он им станет в итоге!

#43
Гость

При чем тут слабаки...типа Скорпионы Боги..Есть сильнее знаки..Просто от своей токсичности Скорпионы гнобят людей и если человеку изо дня в день говорить что он дурак то он им станет в итоге!

Если личность сильная,то весьма спокойно будет реагировать на выпады не только Скорпионов,но и любых знаков зодиака.
А так-это банальное перекладывание вины на другого,в данном случае "Скорпионы плохие",вместо того чтобы работать над собой.
Что автор успешно и делает,эмоционально рассказывая какой начальник плохой,подруги и соседи.

#44
Гость

При чем тут слабаки...типа Скорпионы Боги..Есть сильнее знаки..Просто от своей токсичности Скорпионы гнобят людей и если человеку изо дня в день говорить что он дурак то он им станет в итоге!

То есть,если Вам часто говорить д@ра,то Вы себя ею почувствуете?)
ООО,как Вы ведетесь на газлайтинг..
Тогда да,Скорпионы Вам не рекомендованы.

Гость
#45
Гость

Судя по коментам от вас самая г***я как раз вы))) может не в людях дело, раз уж дружбы не складывается у вас, а в вас?))) не нервничайте только, это вредно для женского здоровья😉

А вам бы научиться эмоции сдерживать. Я конечно понимаю: для некоторых это безумное счастье,когда на каком то там форуме создали темку про их знак. (особенно когда жизнь бьет ключом) Но не настолько же

#46
Гость

А вам бы научиться эмоции сдерживать. Я конечно понимаю: для некоторых это безумное счастье,когда на каком то там форуме создали темку про их знак. (особенно когда жизнь бьет ключом) Но не настолько же

Да при чем тут счастье... тема необъективна совершенно... столько грязи на ЗЗ вылили... незаслуженно при чем...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Кароч,вы меня достали своими-скорпы такие,скорпы сякие,а вы ж блин все хорошие,сами себя реанимируете и трепанацию вершите над бошками,мы-знак сильный и слабаков не терпим,кому дорогу перешли...идите своими путями,че вы нас трогаете вообще? И дай бог той,что сама себя вытаскивает из ямы туда не попадать и силушки вам богатырской!!!! С николайчиком!!! Адьес всем ненависникам скорпионов!!! Будьте все счастливы,а мы,азартные алкоголики,будем с богатыми сношаться и всех в грязь топтать,может апокалипсис настанет от наших дел,кто знает,мы ж такие плохие......

Чтобы кого то в грязь топтать,надо сначала себя из нее вытащить🙂

Гость
#48
IriS

Да при чем тут счастье... тема необъективна совершенно... столько грязи на ЗЗ вылили... незаслуженно при чем...

Вероятно многие сталкивались с одними и теми же негативными чертами этого знака. Что делать,когда такая куча свидетелей🤷‍♀️

#49
IriS

Да при чем тут счастье... тема необъективна совершенно... столько грязи на ЗЗ вылили... незаслуженно при чем...

Знак хороший.
ДЛЯ МЕНЯ.
Они очень глубокие,верные,преданные и сильные.Не для всех.
Просто у них энергия,как у электростанции и не каждый сможет это вынести.
Людей начинает плющить, особенно слабых.
Это факт.
Энергия Скорпионов самая древняя в этом мире.

Гость
#50

Да нет,муж скорпион,товарищ детства скорпион,одна из подруг,никогда такого не замечала