Гость
Статьи
Скорпионы

Скорпионы

Девушки скорпионы считают себя самыми красивыми,умными,да просто идеальными девушками...привлекают своей сексуальной раскрепощенностью лишь мужской пол,которые их тупо хотят,но для этого ума много иметь и не надо,а вот привлечь своей личностью,это задача куда посложнее...безумно завистливые, высокомерные.....

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
завидуй молча😁
#1

😀😀 что вам скорпион сделал признавайтесь?

Гость
#2
завидуй молча😁

😀😀 что вам скорпион сделал признавайтесь?

Ничего)Правда глаза колит?Констатация факта)

гостьЯ
#3

+++ у меня мамаша скорп

скорп
#4

шайбу пропустишь

Гость
#5
Гость

😀😀 что вам скорпион сделал признавайтесь?

Ничего)Правда глаза колит?Констатация факта)
не колит, автор))) тем более Вы в своем посте столько комплиментов понаписали))) у меня очень много знакомых скорпов и не поверите, они все разные. единственная одинаковая черта во всех - это если у них нет настроения, они испортят его на х рен всем.

Kate
#6

Ничего)Правда глаза колит?Констатация факта)[/quote]
вам явно эта правда чет колет)))Че сильно хвост прищемили?Сами-то кто?

Гость
#7
Kate

Ничего)Правда глаза колит?Констатация факта)

вам явно эта правда чет колет)))Че сильно хвост прищемили?Сами-то кто?

да ты психолог от Бога, прям таки раскусила меня, подлюка! так уж и быть, признаю, что меня задело тупое умозаключение незнакомой мне женщины))) пойду в одиночестве поплачу в подушку, ведь мы ещё и гордые, если плачем, то только так)

#8
Kate

Ничего)Правда глаза колит?Констатация факта) вам явно эта правда чет колет)))Че сильно хвост прищемили?Сами-то кто?

Ну не эскортница скорпионша точно,вроде тебя....судя по изложению своих мыслей ,ты еще и тупая;)

Гость
#9
Гость

вам явно эта правда чет колет)))Че сильно хвост прищемили?Сами-то кто? да ты психолог от Бога, прям таки раскусила меня, подлюка! так уж и быть, признаю, что меня задело тупое умозаключение незнакомой мне женщины))) пойду в одиночестве поплачу в подушку, ведь мы ещё и гордые, если плачем, то только так)

Задела вас,задела....)
Суууки вы конечно все таки...и да,на правду не обижаются

Гость
#10
Гость

Ничего)Правда глаза колит?Констатация факта) не колит, автор))) тем более Вы в своем посте столько комплиментов понаписали))) у меня очень много знакомых скорпов и не поверите, они все разные. единственная одинаковая черта во всех - это если у них нет настроения, они испортят его на х рен всем.

Это еще раз говорит о скудоумии, и не умению строить нормальные отношения с людьми))

Kate
#11

да ты психолог от Бога, прям таки раскусила меня, подлюка! так уж и быть, признаю, что меня задело тупое умозаключение незнакомой мне женщины))) пойду в одиночестве поплачу в подушку, ведь мы ещё и гордые, если плачем, то только так)[/quote]
А ты бестолочь от Бога!Вот тебя плющит-то бедняжка.Поплачь конечно, явно неудачница,че тебе делать ещё..Это явно твоё тугоумие и неспособность строить отношения позволяют тебе делать выводы о людях по знаку зодиака.

Гость
#12
Kate

да ты психолог от Бога, прям таки раскусила меня, подлюка! так уж и быть, признаю, что меня задело тупое умозаключение незнакомой мне женщины))) пойду в одиночестве поплачу в подушку, ведь мы ещё и гордые, если плачем, то только так)

А ты бестолочь от Бога!Вот тебя плющит-то бедняжка.Поплачь конечно, явно неудачница,че тебе делать ещё..Это явно твоё тугоумие и неспособность строить отношения позволяют тебе делать выводы о людях по знаку зодиака.

Кети, сори, я нечайно Вам написала это сообщение,а так я тоже пытаюсь этим бестолковым донести, что в моем окружении много скорпов и все разные, мягко сказать, глупо всех под одну гребёнку. автора явно девушка скорп обидела, а она вместо того чтоб своё недовольство ей в глаза сказать, выливает всю грязь здесь. я тоже тогда могу говорить, что все весы - ш, девы - тупицы, а близнецы тихони, но это же не так.

#13
Гость

А ты бестолочь от Бога!Вот тебя плющит-то бедняжка.Поплачь конечно, явно неудачница,че тебе делать ещё..Это явно твоё тугоумие и неспособность строить отношения позволяют тебе делать выводы о людях по знаку зодиака. Кети, сори, я нечайно Вам написала это сообщение,а так я тоже пытаюсь этим бестолковым донести, что в моем окружении много скорпов и все разные, мягко сказать, глупо всех под одну гребёнку. автора явно девушка скорп обидела, а она вместо того чтоб своё недовольство ей в глаза сказать, выливает всю грязь здесь. я тоже тогда могу говорить, что все весы - ш, девы - тупицы, а близнецы тихони, но это же не так.

Никто меня не обижал:)Это правда,этакий взгляд на вашу сущность со стороны...чего вы так брыкаетесь? "На вору и шапка горит"-кажется так это звучит...знакома пословица? Никто не собирается вас здесь нахваливать....если про вас говорят определенные вещи,это не значит,что кто то задел тех,кто это пишет) воспринимайте критику спокойно:)

Гость
#14
Kate

да ты психолог от Бога, прям таки раскусила меня, подлюка! так уж и быть, признаю, что меня задело тупое умозаключение незнакомой мне женщины))) пойду в одиночестве поплачу в подушку, ведь мы ещё и гордые, если плачем, то только так) А ты бестолочь от Бога!Вот тебя плющит-то бедняжка.Поплачь конечно, явно неудачница,че тебе делать ещё..Это явно твоё тугоумие и неспособность строить отношения позволяют тебе делать выводы о людях по знаку зодиака.

Эта та вообще с катушек слетела;) Умора)) Бедняшка,как задели то ее)

гостьЯ
#15

скорпионшу только овенша может нагнуть!😂

Гость
#16
гостьЯ

скорпионшу только овенша может нагнуть!😂

неправда! скорпионы непобедимы😎

#17
Гость

неправда! скорпионы непобедимы😎

Угомонись! Люди дело пишут,дурочка обидчивая..Вас все нагнут,если захотят;)

Татьяна
#18
гостьЯ

скорпионшу только овенша может нагнуть!😂

Не верю ,не могла такое написать девушка овен .
Я сама овен .Мы очень дружелюбные.
У меня лучшая подруга скорпион .Нормальна с ней дружим.
Не понимаю почему их так не любят ?Очень преданный знак.

#19
Татьяна

Не верю ,не могла такое написать девушка овен . Я сама овен .Мы очень дружелюбные. У меня лучшая подруга скорпион .Нормальна с ней дружим. Не понимаю почему их так не любят ?Очень преданный знак.

Много кому "дорогу перешли" Да ,улыбаются в лицо они хорошо, и преданны, но очень лицемерны)

Гость
#20
Angry Bird

неправда! скорпионы непобедимы😎

Угомонись! Люди дело пишут,дурочка обидчивая..Вас все нагнут,если захотят;)
судя по всему обиженная на всю голову тут только ты. не вижу смысла с е б анутой, повёрнутой на гороскопах, продолжать диалог. и совет: башку свою подлечи сходи,а то так и будешь продолжать думать по гороскопам и что все, кто не согласен с твоим вшивым мнением, просто обиженные люди. адье ***.

#21
Гость

Угомонись! Люди дело пишут,дурочка обидчивая..Вас все нагнут,если захотят;) судя по всему обиженная на всю голову тут только ты. не вижу смысла с е б анутой, повёрнутой на гороскопах, продолжать диалог. и совет: башку свою подлечи сходи,а то так и будешь продолжать думать по гороскопам и что все, кто не согласен с твоим вшивым мнением, просто обиженные люди. адье ***.

Какой текст то....не траахалась давно? Вот и наезжаешь на меня всеми матами на свете...мужик давно был,злыдня?

Гость
#22
Гость

Угомонись! Люди дело пишут,дурочка обидчивая..Вас все нагнут,если захотят;) судя по всему обиженная на всю голову тут только ты. не вижу смысла с е б анутой, повёрнутой на гороскопах, продолжать диалог. и совет: башку свою подлечи сходи,а то так и будешь продолжать думать по гороскопам и что все, кто не согласен с твоим вшивым мнением, просто обиженные люди. адье ***.

СУУЧКА СКОРПИОНКА😉

лин
#23

Скорпионок особо ненавидят рАкушки и козерши. Причины есть, сами знаете какие

#24
лин

Скорпионок особо ненавидят рАкушки и козерши. Причины есть, сами знаете какие

Я козерожка,кстати. И какие?)
С раками они наоборот,мне казалось очень хорошие друзья...Раки им в" попку дуют"

Kate
#25

Я козерожка,кстати. И какие?)
С раками они наоборот,мне казалось очень хорошие друзья...Раки им в" попку дуют"[/quote]
А это ты та придурошная,что темы дебильные создает)))))Капец!Да ты лошара полная,17 тем накатала с тупыми вопросами. Книгу в руки возьми лучше и почитай что-нибудь умное.Даже на свидания тебя походу не зовут,сидишь тут круглые сутки,сопли свои размазываешь

Гость
#26
Kate

Я козерожка,кстати. И какие?) С раками они наоборот,мне казалось очень хорошие друзья...Раки им в" попку дуют" А это ты та придурошная,что темы дебильные создает)))))Капец!Да ты лошара полная,17 тем накатала с тупыми вопросами. Книгу в руки возьми лучше и почитай что-нибудь умное.Даже на свидания тебя походу не зовут,сидишь тут круглые сутки,сопли свои размазываешь

Хм,я тебя настолько задела,что ты стала за мной следить? Несчастное существо...откуда ты там знаешь,кто меня и куда зовет? Тварь такая ,еще и обзывается? Я здесь развлекаюсь с ненормальными тетками,у которых течка,вроде тебя ,и мои темы абсолютно не имеют никакого отношения к моей жизни...я как нибудь сама решу,что мне и когда читать,без ненормальной,злющей хабалки...скорпионша ты роковая,недоделанная....если бы был мужик,не набрасывалась бы ты здесь на всех баб подряд.....хочешь пару телефончиков подкину,мне для такой убогой и несчастной ничего не жалко?...хотя нет ,злись и теки дальше,больная...не заслужила

Гость
#27
Kate

Я козерожка,кстати. И какие?) С раками они наоборот,мне казалось очень хорошие друзья...Раки им в" попку дуют" А это ты та придурошная,что темы дебильные создает)))))Капец!Да ты лошара полная,17 тем накатала с тупыми вопросами. Книгу в руки возьми лучше и почитай что-нибудь умное.Даже на свидания тебя походу не зовут,сидишь тут круглые сутки,сопли свои размазываешь

Сайт-вонючая помойка,как раз для таких недоразвитых и гнилых внутри ,как ты!!
Сайт-вонючая помойка,для таких гнилых и недоразвитых ,как ты!

Гость
#28

Ой Авторша:))) Маскирует свой «взгляд со стороны»:))) Просто завидует обиженка, как и многие,что девочки скорпионки успешней ее во всех аспектах.Не умом так внешностью цель возьмут 100%, что не каждой дано, если ты внутри и снаружи курица.Скинь свою Инсту посмотреть, что ты хоть из себя представляешь

Kate
#29

Хм,я тебя настолько задела,что ты стала за мной следить? Несчастное существо...откуда ты там знаешь,кто меня и куда зовет? Тварь такая ,еще и обзывается? Я здесь развлекаюсь с ненормальными тетками,у которых течка,вроде тебя ,и мои темы абсолютно не имеют никакого отношения к моей жизни...я как нибудь сама решу,что мне и когда читать,без ненормальной,злющей хабалки...скорпионша ты роковая,недоделанная....если бы был мужик,не набрасывалась бы ты здесь на всех баб подряд.....хочешь пару телефончиков подкину,мне для такой убогой и несчастной ничего не жалко?...хотя нет ,злись и теки дальше,больная...не заслужила[/quote]
глаза свои раскрой,бестолочь,у тебя под ником все написано.всю гадость,что ты тут несешь походу к тебе и относится и про недотрах и про течку...Сама все про себя тут и рассказала.Ахаха.Тебя из дурки чтоль вчера выпустили?С окна какашками наверное ещё в прохожих кидаешься...Фу,читать твою чухню даже противно.нах тебя,болтай тут сама С собой,шизофреничка.а я пойду,тошнит от тебя ,Фу блин

Гость
#30

Кто пишет про недотрах - того не перетрахали еще?

Гость
#31
Гость

Ой Авторша:))) Маскирует свой «взгляд со стороны»:))) Просто завидует обиженка, как и многие,что девочки скорпионки успешней ее во всех аспектах.Не умом так внешностью цель возьмут 100%, что не каждой дано, если ты внутри и снаружи курица.Скинь свою Инсту посмотреть, что ты хоть из себя представляешь

А больше вам ничего не прислать,мадмуазель? :)Ишь разбежалась,тоже мне ,звезда))

Гость
#32
Гость

Ой Авторша:))) Маскирует свой «взгляд со стороны»:))) Просто завидует обиженка, как и многие,что девочки скорпионки успешней ее во всех аспектах.Не умом так внешностью цель возьмут 100%, что не каждой дано, если ты внутри и снаружи курица.Скинь свою Инсту посмотреть, что ты хоть из себя представляешь

Обычно такие "звяздульки" внешностью своей мужиков в возрасте и берут,это ты правильно сказала ,на все 100%,больше похвастаться просто увы нечем...но зато сколько самомнения и самолюбования... Еще бы хорошие манеры привить,это вот что касается "куриц.".. "Курицы"-"уродки",вы правды ,просто недостойны такого общества ,как богиня ,Скорпион,только вот незадача в том что эта," прекрасная и внутри и снаружи девушка ",навязывается ко всем со страшной силой,и когда ей отказывают безумно обижаются,так как внутри очень закомплексована,да и люди знают о ее собственной лицемерной и завистливой натуре,(

Kate
#33

Девушки скорпионы считают себя самыми красивыми,умными,да просто идеальными девушками...привлекают своей сексуальной раскрепощенностью лишь мужской пол,которые их тупо хотят,но для этого ума много иметь и не надо,а вот привлечь своей личностью,это задача куда посложнее...безумно завистливые, высокомерные.....[/quote]
Ахаха,автор-то мужик!!!!Капец!Чет сразу не подумала пол твой посмотреть.Че спалился,***?!Больше не строчишь ничего.Вот и тухни сиди,придурь!Будешь так себя вести,тебе женщины вообще давать перестанут

Kate
#34

пишет ещё от женского рода,Капец!каблучки,чулочки тоже носишь,милоооок?Ты с этим лучше завязывай,ато крыша твоя окончательно уедет...Хотя че там,видно же уехала!Адекватный мужчина такого не напишет.

Гость
#35
Kate

Девушки скорпионы считают себя самыми красивыми,умными,да просто идеальными девушками...привлекают своей сексуальной раскрепощенностью лишь мужской пол,которые их тупо хотят,но для этого ума много иметь и не надо,а вот привлечь своей личностью,это задача куда посложнее...безумно завистливые, высокомерные..... Ахаха,автор-то мужик!!!!Капец!Чет сразу не подумала пол твой посмотреть.Че спалился,***?!Больше не строчишь ничего.Вот и тухни сиди,придурь!Будешь так себя вести,тебе женщины вообще давать перестанут

Какая реакция! Я смотрю вы этот сайт нехило так 24/7 "пасете":)

Kate
#36

ага,тебя пасу!Че больше нечего сказать,неудачник?столько вопросов тебе задала,а ты все нудишь,телка

Гость
#37
Kate

ага,тебя пасу!Че больше нечего сказать,неудачник?столько вопросов тебе задала,а ты все нудишь,телка

Да не обращай внимание на этих психов )

Гость
#38
Гость

Девушки скорпионы считают себя самыми красивыми,умными,да просто идеальными девушками...привлекают своей сексуальной раскрепощенностью лишь мужской пол,которые их тупо хотят,но для этого ума много иметь и не надо,а вот привлечь своей личностью,это задача куда посложнее...безумно завистливые, высокомерные.....

:)))))

Гость
#39
Kate

ага,тебя пасу!Че больше нечего сказать,неудачник?столько вопросов тебе задала,а ты все нудишь,телка

Неотраханнаая глуповатая агрессивная чушка...хоть бы тебе кто присунул уже....

Гость
#40
Гость

Да не обращай внимание на этих психов )

Да это она трахнутая на всю голову!!!! Бросается на всех подряд,несет полную проебень! Это нам надо на нее внимание не обращать! Ей в психушку!

Гость
#41
Kate

ага,тебя пасу!Че больше нечего сказать,неудачник?столько вопросов тебе задала,а ты все нудишь,телка

Желательно в изолированный,подальше от людей,привязать к кровати ,чтобы не буянила! Ребят ,не шутки это! Человек болен!

Kate
#42

Да это она трахнутая на всю голову!!!! Бросается на всех подряд,несет полную проебень! Это нам надо на нее внимание не обращать! Ей в психушку!
[/quote]
да МУЖИК это,зайдите в профиль к этому дебилу,там написано пол мужской!Да и темы начальные он и писал от мужского лица.А теперь как гость пишет,как будто по айпи не видно,что это тот же придурок.Даже шифроваться не умеет ,Ахаха

Гость
#43

Скорпионы гамно

Гость
#44
Гость

Скорпионы гамно

Самодовольные,лицемерные ,злые,завистливые,сплетницы(что говорит о неимении личной жизни),закомплексованные, мужиковатые, стервы-глупышки,всеми манипулируют,всех используют в личных целях....меркантильные....не знаю,почему их считают красивыми,ну парни понятно:чтобы присунуть, а остальные....да страшные они,мужиковатые....я как лесба,их вообще не считаю сексуальными

Наи
#45

Ржака. Либо парень, которому Скорпиошка тупо не дала. Слабак. Либо озлобленная, завистливая баба, которую бросили ради Скорпиошки. В любом случае, тут недо.трах на лицо. Сходите, расслабьтесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Наи

Ржака. Либо парень, которому Скорпиошка тупо не дала. Слабак. Либо озлобленная, завистливая баба, которую бросили ради Скорпиошки. В любом случае, тут недо.трах на лицо. Сходите, расслабьтесь.

Это вы про себя что ли?Да бесите вы всех Скорпионихи,все остальные знаки нормальные,в отличии от вас.....только про вас такое *** льют обычно....а про недотра.х так сходи поеебись может легче станет.......что не сует никто?;)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема