Гость
Статьи
Мужчина дева

Мужчина дева

Помогите разобраться.Так сложилось что у меня на работе связался роман с начальником(он дева я весы).он старше и женат,кроме как интимной близости нет ничего ни звонков ни смс ,на работе видимся делать комплименты и частично интересуется личной жизнью моей.когда на горизонте появляется кто то другой он начинает шутить и ухмилятся но конкретно ничего не говори т.скажите у нас может что то быть или это просто так?

Хеллен
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам такой роман нужен где никакого общения, а только секс и все? Это же как-то противно даже. Поахались, а потом как чужие, потом снова поахались, а потом снова как чужие...

Гость
#2
Гость

Зачем Вам такой роман нужен где никакого общения, а только секс и все? Это же как-то противно даже. Поахались, а потом как чужие, потом снова поахались, а потом снова как чужие...

Я просто из за этого впала в жуткую депрессию, мне кажется что причины во мне.

мяу
#3

Конечно причины в вас, раз вы считаете приемлемым встречаться с женатым и надеяться что он ради вас бросит семью!
Ему на вас по х е р у!!! Считает вас обычной подстилкой судя по его поведению

Гость
#4

видела в инсте прикол - если парень уже трахал в попу есть ли шанс его заинтриговать. если изначально без ухаживаний был секс, ему даже не потребовалось вас добиваться, то на какие улучшения отношений можно рассчитывать? вы уже показали сколько вы стоите... еще и женат..

#5

Девы такие, приспособленцы, не против не обязывающего секса, у вас он, раз на другие темы не общаетесь, но от жены не уйдет, скорее всего никогда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Если вы ответите себе, какова ваша конечная цель. Тогда можно помочь. Вообще союз дева+весы достаточно успешный, девы очень любят весов. Но вам нужно понять, что вы с этого имеете. Если просто страсть, далеко не поедите, думайте разумно.

Предыдущая тема