Гость
Статьи
Что делать 😞 …

Что делать 😞 призналась Козерогу парню...

Он Козерог и я ему призналась скрытно в смс, он понял что это я и сказал ответить я это или нет так как для него это лично важно... Я сказала что да это я, после он меня избегает и ничего не отвечает... Ещё в младших классах он мне подарил подарок на 8 марта, все время смотрел на меня, мы вместе с ним 3 года сидели за одной партой😌но сейчас мы выросли... И я призналась, что делать, он мне очень нравится 😞💜

Kk
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас надо подойти и спросить, получил ли он ваше смс и что думает обо всём этом.

Гость
#2

Хотя знаете, я не думаю, что он стоит того, чтобы за ним бегали. Так что нет.

Гость
#3

Он вас не любит

Гость
#4

А зачем Вы решили взять инициативу мужчины на себя? Вообще не ликвидная тетка и никому не нужна?

Гость
#5
Гость

А зачем Вы решили взять инициативу мужчины на себя? Вообще не ликвидная тетка и никому не нужна?

Да нормально это, просто парень придурок

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Да нормально это, просто парень придурок

Ничего умнее придумать не могла работница форума. Все строчишь фальшивые комменты до бесконечности. Увольняйся.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем