Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста расшифровать гадание

Был вопрос, что меня ждет в любви в следующем году. Карта №1 - Чего ждать ? - выпала 8 треф . Карта №2 - Как будут развиваться ? - Дама червей. Карта №3 - Что мне нужно знать ? - Король пик?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадалки недоделанные, это вам игрушка что ли, карты купила про мужика спросила, а дальше что?

Гость
#2
Гость

Гадалки недоделанные, это вам игрушка что ли, карты купила про мужика спросила, а дальше что?

про мужика я не спрашивала, я одинока. если вам что-то не нравится, идите мимо, оскорблять не нужно

Гость
#3
Гость

про мужика я не спрашивала, я одинока. если вам что-то не нравится, идите мимо, оскорблять не нужно

А любовь с женщиной строить собрались?

#4
Гость

А любовь с женщиной строить собрались?

с мужчиной, но вопрос был не о ком - то конкретном

#5

Чего ждать?всреча знакомство с мужчиной.как будут развиваться ?серьезные отношения с ним же вплоть до брака.что нужно знать?то,что связанн этот человек будет связанн либо с военными либо с ментовкой либо с приставами вобщем работник гос.структур.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Riga82

Чего ждать?всреча знакомство с мужчиной.как будут развиваться ?серьезные отношения с ним же вплоть до брака.что нужно знать?то,что связанн этот человек будет связанн либо с военными либо с ментовкой либо с приставами вобщем работник гос.структур.

Спасибо )) можно еще один вопрос ? Дама червей здесь как его любовница выступает или это я ? Или оно вообще не означает человека , а имеется ввиду характер отношений?