Гость
Статьи
Мужчина -дева не хочет …

Мужчина -дева не хочет жениться, значит и не захочет?

Встречаемся 9 лет, последние 2 года живем вместе ..на вопрос "когда свадьба", все время отмазки, типа "завтра" или "не готов" или "равно", при этом не отпускает и расходиться не хочет . .. у подруги, тоже мужчина дева ,но они поженились через 6 месяцев , как завязался роман, живут уже 5 лет, но там другая проблема -он не хочет детей, отмазки тоже типа как и у моего ..вопрос значит ли что и не захочет или стоит подождать они долго созревают??

LOLA
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичных дев нужно тормошить периодически. Не истерить, а чётко говорить о том, что вас не устраивает сейчас и что не потерпите в будущем. Вы 9 лет вместе, 2 года живёте вместе, он привык, ему вы удобны, он вас начал воспринимать не как жену и любовницу, а как удобную женщину-хозяйку, которую уже не надо завоёвывать и делать поступки. Девы чем и опасны, что они быстро начинают привыкать к тому, что даёт женщина и считают что это в порядке и вещей и больше *** рвать не нужно, как раньше. Устройте ему взбучку, чтоб почувствовал, что может вас потерять если не начнёт думать об отвественности в отношениях, я про штамп, если он вам так нужен. У вас должна быть чёткая и стабильная но своя позиция, не подстраивайтесь полностью под его желания, отстаивайте свои позиции

Гость
#2

Не женится поточу, что "Зачем?" Объясните ему, почему ему надо женится, если аргументы его удовлетворят - женится. Я сама Дева и знакомых мужиков -Дев много. По-моему, это ко всем относится, а не только к Девам.

#3
Гость

Не женится поточу, что "Зачем?" Объясните ему, почему ему надо женится, если аргументы его удовлетворят - женится. Я сама Дева и знакомых мужиков -Дев много. По-моему, это ко всем относится, а не только к Девам.

А девы все такие медленные ? Встречаюсь 2 месяца секса еще не было ) но я и не настаиваю , просто Интересно)

Дев
#4

Его все устраивает. Наверное он не хочет что бы перемены в отношениях после свадьбы были в худшую сторону. Вам нужен нежный конструктивний открытый разговор с доводами что будет только лучше если женится. А детей он хочет с вами? Кто вы по гороскопу?

Гость
#5

В вашем вопросе Вы не на знак зодиака смотрите. Тут уже знак зодиака не причём. Любой мужчина ЛЮБОГО знака зодиака, если хочет жениться на девушке, то обычно делает ей осознанное предложение в течении 1-2 лет после знакомства. Максимум он может поколебаться до 2,5 лет. И то что он вечно тянет с этим вопросом никак не относится к тому что он по знаку зодиака Дева. Если Вы с мужчиной встречаетесь от 3 лет и больше и до сих пор не поженились, то можете смело расставаться с таким мужчиной, не тратить на него свою молодость, а искать другого. С этим уже ничего хорошего не выйдет. Это тягомотина так и будет длиться годами, пока Вы наконец не поймёте что он никогда не собирался на Вас жениться. А потом он познакомится с новой девушкой и в течении полугода, максимум года женится на ней. А Вам будет уже за 30 и в этом возрасте найти нормального мужчину и мужа ой как трудно. Обычно так и бывает. Так что Вам надо думать не о том почему он так поступает, а о том как начать строить свою личную жизнь без него.

Гость
#6

Был такой тормоз . Несколько лет на него потратила. Видимо и не хотел жениться. Но он ещё и маменькин сынок в добавок, может мамка ему там что-то нашептала . Хорошо , что ушла . Сейчас морочит голову мадам, которой уже под сорок . Жаль ее )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Типичных дев нужно тормошить периодически. Не истерить, а чётко говорить о том, что вас не устраивает сейчас и что не потерпите в будущем. Вы 9 лет вместе, 2 года живёте вместе, он привык, ему вы удобны, он вас начал воспринимать не как жену и любовницу, а как удобную женщину-хозяйку, которую уже не надо завоёвывать и делать поступки. Девы чем и опасны, что они быстро начинают привыкать к тому, что даёт женщина и считают что это в порядке и вещей и больше *** рвать не нужно, как раньше. Устройте ему взбучку, чтоб почувствовал, что может вас потерять если не начнёт думать об отвественности в отношениях, я про штамп, если он вам так нужен. У вас должна быть чёткая и стабильная но своя позиция, не подстраивайтесь полностью под его желания, отстаивайте свои позиции

Зачем Деве взбучка? Сядьте и поговорите спокойно. Скажите, что Вас не устраивает. Только, ради Бога, без истерик и как можно четче и прямее

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем