Гость
Статьи
Погадаю на Таро

Погадаю на Таро

Здравствуйте, девочки! Предлагаю погадать вам на Таро, в этот раз на двух разных колодах: 1. Краткий ответ Да/Нет на таро Райдера-Уэйта.Задаем только такой вопрос с конкретной формулировкой, на который можно будет отвечать Да или нет. Любая сфера.
2. Вопросы про любовь и отношения с мужчинами на Таро Манара. Тут только вопросы любовной сферы, колода специфическая.
Нужны полные настоящие имена и даты рождения. Отвечу на первые 100 вопросов. Поехали )

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Козерожка
#1

Здравствуйте, будет ли новое знакомство (с общением) с противоположным полом у Дарьи 090199 в ближайший год?

Гость
#2

Что будет в личной жизни Светлана 2.12.1987.?Стоит ли продолжать отношения с Михаилом 1989.7.01

Светлана
#3

Возьмут ли меня на службу?

Гость
#4

Добрый день. Второй вопрос пожалуйста. Встречу ли любовь и выйду ли замуж? Если нужен срок - полгода-год. Если нет- скажите когда. Катя. Четырнадцатое мая 79. Спасибо.

гость
#5

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 подаст ли ей весть Алексей 24.04.1970? Екатерина 07.02.1986 Дмитрий 01.04.1985 Какие у него чувства к ней? Что между ними? Спасибо

Гость
#6

Добрый день.
Что ждёт в отношениях в след году Люмилу19апр83 и Лексея10нояб72

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня семья, выйду ли замуж?Может знакома с ним ? Даниэла 19.03.93 Спасибо заранее

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, наладятся ли отношения с Артуром 260492? И что будет в наших отношениях в течение 2х месяцев? Александра 021193

Ирина
#9

добрый день девочки!
ранее не бывала у тарологов или гадалок,но все же решилась по совету так как начались очень серьезные неудачи по жизни(( таролога зовут Расим он из москвы
прием ведет как лично так и дистанционно.
помог он мне как в вопросе карьерном так и в личном с моим молодым человеком
дал защиту которую нашу я с собой теперь постоянно и все мои сделки идут на ура в работе а в личной жизни только гормония и любовь слава богу )за что я благодарна ему буду всегда
вот контакт 89252999947 Расим

Гость
#10

Добрый вечер! Испытывает ли любовные чувства И в а н (о7 о2 8I ) к Татьяне ( I2 II 95 )? Зол ли на меня?

Гость
#11

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление отношений между Михаилом 27/5-85 и Юлией 12.2/85?его мысли и чувства ко мне. благодарю за ответ

Автор
#12
Козерожка

Здравствуйте, будет ли новое знакомство (с общением) с противоположным полом у Дарьи 090199 в ближайший год?

Да, если сами проявите инициативу.

Автор
#13
Гость

Что будет в личной жизни Светлана 2.12.1987.?Стоит ли продолжать отношения с Михаилом 1989.7.01

1. Секс, страстные отношения
2. Да
По картам я вижу, что вы любовники, дайте ОС пожалуйста вы любовница этого мужчины? вижу скрытые отношения, страхи какие то у вас, страх измены.

Она
#14

Здравствуйте. Если можно, посмотрите на Манара (очень красивые эротичные карты). Инна, второе июля восемьдесят пятого года и михаил, тринадцатое июля восемьдесят второго. Его чувства и развитие на месяц. Ос дам

Автор
#15
Светлана

Возьмут ли меня на службу?

Имя и дата рождения. Прочитайте внимательно первый топик темы. Не вернусь к неправильно заданным вопросам вне очереди.

Автор
#16
Гость

Добрый день. Второй вопрос пожалуйста. Встречу ли любовь и выйду ли замуж? Если нужен срок - полгода-год. Если нет- скажите когда. Катя. Четырнадцатое мая 79. Спасибо.

Мужчина вам выпадает, но брак возможен только в том случае, когда вы проработаете некоторые аспекты своего поведения. По картам вижу чрезмерную самодостаточность и независимость, что отпугивает мужчин, также легуомысленность, погоня за иллюзиями.

Гость
#17

Здравствуйте. Будут ли у меня отношения в следующем году? (второй вопрос). Ирина, 15.09.1997. Благодарю.

Лена
#18

Здравствуйте.Первый вопрос.Перееду ли жить в другую страну жить? Елена шестое сентября восемьдесят девятого года.

Автор
#19
гость

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 подаст ли ей весть Алексей 24.04.1970? Екатерина 07.02.1986 Дмитрий 01.04.1985 Какие у него чувства к ней? Что между ними? Спасибо

1. Карты не дают конкретного ответа, все зависит от некоторых обстоятельств, которые еще поменяются, по этому сейчас гадать неуместно. Все еще изменится.
2. У мужчины есть желание, но женщина кажется ему какой то отстраненной, у него страх приближаться, но без причины. Также тут возможны платонические отношения, нет секса, фантазии есть на этот счет в голове мужчины, но в реале отчужденность, холод. Дайте ОС, если это так.

Лена
#20

И второй вопрос..будут ли удачным мой будущий брак?

Автор
#21
Гость

Добрый день.
Что ждёт в отношениях в след году Люмилу19апр83 и Лексея10нояб72

Тут у вас скорее неофициальные отношения, женщина как бы скрытая. Сексуальные отношения выпадают, про чувств на более высоком уровне не могу говорить.

Гость
#22

Добрый вечер. Юлия 02.05.83,Дмитрий 07.08.85 Можно на отношения...Чувства его? Будем ли вместе,перспектива? Спасибо.

Автор
#23
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня семья, выйду ли замуж?Может знакома с ним ? Даниэла 19.03.93 Спасибо заранее

Конечно будет. Будет именно таким, каким вы желаете, мечтаете, себе представляете. Вам выпадает выбор, 2 мужчины, одного уже знаете, второй новый, еще не знакомы.

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, 1. будут ли у меня серьезные отношения в течение 10 месяцев?
2. Если да, то какими они будут или с чего начнуться?
Юлия, 231280

Автор
#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, наладятся ли отношения с Артуром 260492? И что будет в наших отношениях в течение 2х месяцев? Александра 021193

Нет. В загаданный срок Развитии нет, все останется так же, как и сейчас.

Автор
#26
Ирина

добрый день девочки!
ранее не бывала у тарологов или гадалок,но все же решилась по совету так как начались очень серьезные неудачи по жизни(( таролога зовут Расим он из москвы
прием ведет как лично так и дистанционно.
помог он мне как в вопросе карьерном так и в личном с моим молодым человеком
дал защиту которую нашу я с собой теперь постоянно и все мои сделки идут на ура в работе а в личной жизни только гормония и любовь слава богу )за что я благодарна ему буду всегда
вот контакт 89252999947 Расим

Расиму сделать расклад или Вам? :))))

В терновнике
#27

Здравствуйте! 1/помиримся ли мы в этом месяце? Татьяна 13 03 78 Вячеслав 21 02 71
2/его чувства и планы по отношению ко мне. Спасибо огромное

Светлана
#28

Что будет в личной жизни Светлана 2.12.1987.?Стоит ли продолжать отношения с Михаилом 1989.7.01[/quote]1. Секс, страстные отношения
2. Да
По картам я вижу, что вы любовники, дайте ОС пожалуйста вы любовница этого мужчины? вижу скрытые отношения, страхи какие то у вас, страх измены. [/quote]

Да мы любовники,стоит ли продолжать с ним ??у меня есть тоже мч ,и я боюсь что он узнает.Михаил говорит что любит и хочет быть вместе ,есть ли перспективы с ним??? спасибо.

А еще про службу это я спрашивала...можно тоже ответить

Гость
#29

Здравствуйте, если можно оба расклада))))
1. Хочет ли Сергей два шесть восемьдесятсемь встречи с Ольгой тринадцать шесть восемьдесятшесть?
2. И что меня, Ольгу, ждет в ближайшее время в личной жизни? Отношений на данный момент нет.

Автор
#30
Гость

Добрый вечер! Испытывает ли любовные чувства И в а н (о7 о2 8I ) к Татьяне ( I2 II 95 )? Зол ли на меня?

Да, однозначно, у мужчины есть чувство влюбленности, но карты показывают, что между вами очень большая разница- не только возрастная, но и физиологическая, ментальная и социальная. Такое ощущение, что мужчина замахивается на ‘привлекательный кусочек’, который ему не по зубам. Вы как обьект возжелании для него.

Гость
#31

Здравствуйте, что сделать чтобы наладить личную жизнь в следующем году? ирина5#9#82.

Лена
#32

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения у Елены 30.01.1991 в ближайшее время?

Гость
#33

Возможно ли посмотреть когда возможно налаживание отношений, встреча марина 220881 владимир 151169, что вообще будет в будущем в паре. Спасибо.

Гость
#34
Автор

Тут у вас скорее неофициальные отношения, женщина как бы скрытая. Сексуальные отношения выпадают, про чувств на более высоком уровне не могу говорить.

21. Верно , неофициально. Считаете что я все таки закроюсь?пока я как весы+ не уверенна, что это взаимно, только догадки. Но интим возможен или будет?Меня интересуют именно не офиц отношения
Благодарю!

Гость
#35

Гость Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, наладятся ли отношения с Артуром 260492? И что будет в наших отношениях в течение 2х месяцев? Александра 021193
Нет. В загаданный срок Развитии нет, все останется так же, как и сейчас.

Спасибо большое за ответ, а если смотреть на больший срок? Отношения наладятся?

678
#36

Здравствуйте. Александра десятое февр восемьдесят семь за кого я выйду замуж и будет ли второе замужество?

Елена
#37

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения в следующем году? Елена 28 апреля 96. Спасибо!

Гость
#38
Автор

Да, однозначно, у мужчины есть чувство влюбленности, но карты показывают, что между вами очень большая разница- не только возрастная, но и физиологическая, ментальная и социальная. Такое ощущение, что мужчина замахивается на ‘привлекательный кусочек’, который ему не по зубам. Вы как обьект возжелании для него.

Спасибо за ответ, да похоже что так)) Мы сейчас в ссоре, вот интересно было зол ли на меня, враг я ему уже или нет)))

Ната
#39

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент. 83.Устроюсь ли я на работу до нг ?И Будем ли общаться и встреться ли мы с эдгаром седьмое окт 89?Спасибо

Дождь
#40

Добрый вечер, скажите чтобы наладилась личная жизнь я должна уехать из новосибирска? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю

Гость
#41

Здравствуйте, интересует отношение ко мне двух парней (если позволите). Какие чувства, намерения у Вадима (06июл90)? Будет ли продолжение отношений и как скоро?
И как относится ко мне Дмитрий (30июн95)? Что думает? Планы относительно меня?
Я Оксана (18дек87).
Спасибо заранее, дам ОС.🌹

Гость
#42

Переезжать ли в другую страну в следующем году? Оксана 13.09.77

Автор
#43
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление отношений между Михаилом 27/5-85 и Юлией 12.2/85?его мысли и чувства ко мне. благодарю за ответ

Мужчина закрыт от вас, не вижу пока возобновлении отношении, выпадают манипуляции с его стороны.

Гость
#44
Автор

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление отношений между Михаилом 27/5-85 и Юлией 12.2/85?его мысли и чувства ко мне. благодарю за ответ

Мужчина закрыт от вас, не вижу пока возобновлении отношении, выпадают манипуляции с его стороны. [/quote

да, мы не очень хорошо расстались и не общаемся..а манипуляции какого рода?он хочет что-то мне плохого сделать?

Автор
#45
Она

Здравствуйте. Если можно, посмотрите на Манара (очень красивые эротичные карты). Инна, второе июля восемьдесят пятого года и михаил, тринадцатое июля восемьдесят второго. Его чувства и развитие на месяц. Ос дам

Есть интерес, влечение со стороны мужчины. Однозначно нравитесь ему как женщина, особенно внешность. Тут не на уровне глубоких чувств, а именно внешняя оболочка. Выпал флирт, заигрывания, динамика есть.

Гость
#46

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на второй колоде. Как относится Георгий 1.10.86 к Татьяне 1.8.94? Есть ли возможность развития серьезных отношений ? Сейчас как свободные отношения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

💋
#47

Здравствуйте) Изменятся ли наши отношения в 2019 году? ( Елена 26.06.1993 Андрей 16.01.1990)

Автор
#48
Гость

Здравствуйте. Будут ли у меня отношения в следующем году? (второй вопрос). Ирина, 15.09.1997. Благодарю.

Да, будет у вас роман на основе сильной страсти и сексуальной энергии.

Автор
#49
Лена

Здравствуйте.Первый вопрос.Перееду ли жить в другую страну жить? Елена шестое сентября восемьдесят девятого года.

Да, но не скоро. Пока еще это у вас только в планах, в голове. Мысль еще не стала материальной.

Автор
#50
Лена

И второй вопрос..будут ли удачным мой будущий брак?

Не смотря на некоторые нюансы и подводные камни, ответ да.