Гость
Статьи
Всегда ли Водолей …

Всегда ли Водолей проявляет инициативу

Вопрос мужчинам - Водолеям: На форумах пишут, что если вы влюблены - всегда проявляете активность сами. А бывает, что не проявляете? Любите, в гляделки играете, тушуетесь при встрече, но ждёте, чтобы вам писала девушка сама? Если да, то почему?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Фархад
#2
Анна

Вопрос мужчинам - Водолеям: На форумах пишут, что если вы влюблены - всегда проявляете активность сами. А бывает, что не проявляете? Любите, в гляделки играете, тушуетесь при встрече, но ждёте, чтобы вам писала девушка сама? Если да, то почему?

Ой Анечка, такое бывает. Влюблён, но, не пишу. Потому что, боюсь усилить чувства к ней. Если это произойдет, я потеряю голову, и буду занят только ею... Боюсь изменить текущее равновесие в жизни.

#3
Фархад

Ой Анечка, такое бывает. Влюблён, но, не пишу. Потому что, боюсь усилить чувства к ней. Если это произойдет, я потеряю голову, и буду занят только ею... Боюсь изменить текущее равновесие в жизни.

Фархад, спасибо за ответ 🙏
А она проявляет к вам какие-то шаги? Или именно только вы пока влюблены, но не хотите развивать?

#4

Я общаюсь с водолее. Думаю они действительно бояться влюбиться, я проявляют инициативу только пропаду на некоторые время сразу ты где там куда делась и тд
И мой какой то помешанный на сексе, говорит давно не было и говорит прямо что ему хочется....
Может тоже себя так вести легко непринуждённо и он влюбиться по настоящему

Анна
#5

Мужчины-водолеи, поделитесь опытом, пожалуйста... так хочется понять причины вашего бездействия

Саша
#6

складне питання..скільки себе памятаю, дуже довго розкриваю себе..мабуть до останнього очікую впевненості в намірах обєкта симпатії..і в 90% так і нерозкриваюсь до кінця..але нещодавно перший раз за 31 рік це сталось)..я відкрився теж водолію після того як вона проявила ініціативу)

Гость
#7

Я редко проявляю инициативу пока не будет уверенности что ко мне испытывают взаимные чувства. И дело не в том что я не решительный, иногда очень даже решительный, но не люблю так сказать стрелять в молоко. Люблю как снайпер, наверняка! Из за этого могу никак не проявлять себя долгое время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Я редко проявляю инициативу пока не будет уверенности что ко мне испытывают взаимные чувства. И дело не в том что я не решительный, иногда очень даже решительный, но не люблю так сказать стрелять в молоко. Люблю как снайпер, наверняка! Из за этого могу никак не проявлять себя долгое время.

Спасибо за ответ. А подскажите, как вы понимаете, что взаимные чувства есть? Девушка сама начинает проявлять активность? И сколько Вам лет? Заранее спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем