Гость
Статьи
Стоит ли девушке …

Стоит ли девушке проявлять инициативу?

Знакома с одним мужчиной где-то с полгода. Часто пересекаемся по работе. Он всегда делает мне комплименты по внешности, украдкой замечала, что осматривает мою фигуру. Обменялись номерами, но он не звонит и не пишет. Аналогично поступают также и я. В последнее время стала замечать, что стал раздражительным в общении со мной, хотя первый подходит и заводит разговор. Он мне очень нравится, хочу попробовать взять инициативу в свои руки, но боюсь, что ему просто хочется затащить меня в постель...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Але
#1

Может женат

Гость
#2

Автор, то, что мужчина желает обладать женщиной, это факт и это нормально. Проявляться в поведении будет лишь то, что позволите Вы сами. Если мужчина не проявляет активности, значит у него на это есть причины. Если же Вы проявите инициативу сами, очень велтка вероятность того, что потом Вам придется делать это постоянно, а с него спросу не будет никакого, поскольку инициатива то Ваша... Если нравится - улыбайтесь ему, этого достаточно. Будьте счастливы

Гость
#3

Нет!У него есть ваш тел, но он не звонит?Значит, не нужно ему.

Ватрушка
#4

Конечно нет. Он знает ваш телеги не звонит. Вам это не кажется странным? Если бы вы ему сильнгниавились, то что его останавливает?

Ватрушка
#5

Телефон и*

Гость
#6

Ему хочется затащить вас в постель, поэтому он не звонит, не проявляет инициативу и в последнее время стал раздражаться? Офигеть, логика.

Аля
#7

Пока принцессы жуют сопли, активные разбирают породистых кобелей себе сами. :)

Как-то так
#8

Проявлять инициативу может только та женщина, что уверена в себе и в чужом одобрении не нуждается. Т.е. если Вы к нему подкатили, он отверг, но Вы не переживая живете дальше с пониманием, что Вы привлекательны, то ВПЕРЕД!
А ЕСЛИ Вы заранее чувствуете, что в случае отказа Вас накроет депрессия и стыд, то сидите на попе ровно. Ваш тип поведения - "девочка-принцесса", ну или назовем "настоящая женщина". Улыбаетесь, томно смотрите, ждете.
Решайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: