Гость
Статьи
Стоит ли девушке …

Стоит ли девушке проявлять инициативу?

На работе нравится один парень, я ему тоже, кажется.
Но он никак не хочет предложить в кафе сходить или типа того. Стоит ли мне первой предложить?
Всё таки это как-то не женственно. Что думаете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи: в кино хочется, а пойти не с кем.

Автор
#2
Гость

Скажи: в кино хочется, а пойти не с кем.

В кино минет придется делать

#3

Ты можешь наблюдать на этом форуме примеры того, что, если ты не проявишь то в кого ты превратишьсо, а именно в обиженных недоаханных баб, бгг

Гость
#4

А он не стремится проявлять инициативу?

Гость
#5
Гость

А он не стремится проявлять инициативу?

Мы уже вместе работаем почти пол года. И вроде флирутет со мной, но никак не проявляет.

Гость
#6
Гость

Мы уже вместе работаем почти пол года. И вроде флирутет со мной, но никак не проявляет.

Просто флиртует в ответ, этого достаточно, дальше он сам.

Гость
#7
Гость

Просто флиртует в ответ, этого достаточно, дальше он сам.

Флиртуйте.

Автор
#8
Гость

Мы уже вместе работаем почти пол года. И вроде флирутет со мной, но никак не проявляет.

Предложи ему анал прямо на летучке.

#9

Флиртуй в ответ, только флирт на флирт, первая не начинай. Если ты ему интересна, он тебя пригласит куда нибудь, минимум в кафе на обед точно должен)
Первой я бы не стала приглашать, потом может обвинить типа "ты же сама меня пригласила первая, что ты ещё от меня ждала..."

ЗовитеКакХотите
#10

Первой точно не стоит. Флиртуйте и не зацикливайтесь только на нем. Вокруг много мужчин, а вось приревнует слегка начнёт действовать

Гость
#11

Если оооочень хочется сделать шаг, то надо издалека заходить, просто так приглашать не стоит, дальше хуже будет, может вообще в последний момент отказаться и будет вдвойне обидно, изобретайте план, как сблизиться без прямых предложений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: