Гость
Статьи
Стоит ли девушке …

Стоит ли девушке проявлять инициативу?

Влюблена очень сильно в мужчину, но страшно спугнуть его этой влюбленностью. Что ему станет не интересно, потому что идее мужчина должен проявлять инциативу и все такое… Мы пересекались несколько раз. И в следущий при встрече думаю что-то сделать.. Как можно ненавясчего дать понять что я не против него? Мне 20.. Ему 30..
Наверное и игнорировать мою влюбленость мне не надо, но в то же время и мужчине я думаю показывать ее тоже не надо
Как быть?
Наверное, если бы ему это было надо, он бы давно проявился.. Понимаю.. Но вдруг что.. Вдруг его смущает мой возраст.. Вообщем я запуталась #чувства

Стася
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"ненавясчего"
это ж надо так умудриться написать)
___________
Ну, а что вы делали, когда пересеклись? Вы перекинулись парой фраз или поговорили, просто друг другу улыбнулись или что? Если хотите проявить инициативу и не спугнуть, то самое безобидное - это в следующий раз попросить мужчину о какой-то помощи. А там уже по ходу посмотрите, как пойдет общение

Гость
#2

Для начала нужно завязать разговор, пообщаться. Но не признаваться в любви, друг он женат или в отношениях

Гость
#3

Тупой пельмень.

Гость
#4

ненавясчего - WTF??

Гостья
#5

Дать визитку! Всё! Если ты ему минимально интересна, он сам тебя найдет. Дать визитку - это порядочное действие с любой точки зрения.

Стася
#6
Гость

Тупой пельмень.

Тупой мужлан или обиженная телка

Стася
#7
Гость

ненавясчего - WTF??

Конец света

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: