Гость
Статьи
Сложно в отношениях с …

Сложно в отношениях с парнем

У меня ничего не получается с парнем. Как только мы захотим провести время вместе то куча всяких препятствий наваливается то у него по работе, то с прошлой его семьей и ребенком, то у меня что то разболится. А если даже не смотря на это всё вырвимся погулять, то поругаемся. Вчера я вытянула его с работы потому что теплые дни на счету и скоро листва опадет, он пол дня пытался свалить с работы, и у нас было всего лишь три часа под солнцем в лесу, но мы их провели прекрасно. А вот вечером, когда ехали на гору с видом на город, чтобы запустить салют, он сказал что мы проехали роддом где родила его бывшая, и то что не советует мне рожать так как это больно и ребенок всё время испортит и я расстроилась потому что хотела с ним семью, а он будто специально наговаривает всё это, и вместо того чтобы успокоить меня и исправить обстановку, он стал на меня орать, что я всё испортила и работу ему тоже, для него видите ли вся тема про бывшую и детей ***, а для меня это больная тема и он это знал. Но в итоге он строит из себя обиженку, то что я по "фигне" обиделась. Он не понял то что мне были неприятны его отговорки и упоминания о бывшей особенно на нашем свидании, он лишь злиться что я всё испортила, хотя по сути это он испортил, я лишь хотела провести время со своим любимым человеком и знать что у нас с ним всё взаимно, но видимо я для него не спутник жизни. Мне очень больно. Почему из-за его неудачного брака, я должна всего лишиться? Я тоже хочу любви и семью в дальнейшем, я же не говорила ему сейчас же идти со мной в ЗАГС #любовь #обида

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он видит, что ты хочешь семью и говорит тебе, чтобы ни на что не рассчитывала. А что с этой информацией делать, думай сама.

Гость
#2

Он не готов создать новую семью.И все еще думает о жене и ребенке,не может смириться,что они разошлись.У него внутри все кипит:обида ,злость,разочарование.И он не выдерживает и срывается на вас.Хотя вы здесь не виноваты ,в его расставании с бывшей женой..Но его это гложет,он не может их.забыть и вернуться к ним не может.У вас трудная ситуация.Понятно,что вы тоже хотите семью,детей,но он не готов к этому.Время вам все покажет и расставит все точки в ваших отношениях.Стоит ли быть с ним или нет.

Гость
#3

Ну ты его прямо спроси, хочет ли он брака еще, хочет ли детей и т.п. Видит ли он тебя будущей супругой. Сколько он планирует встречаться, всю жизнь встречаться же не будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: