Гость
Статьи
Парень отдалился и …

Парень отдалился и ведет себя странно

С парка вместе второй год, отношения в целом хорошие (не было расставаний и тд), у каждого своя активная жизнь по раздельности, но последнее время парень охладел, стал часто напиваться с друзьями (может пить дня 2-3 подряд), говорит что все достало, проблемы в семье, на работе и ничего не хочет.
Перестал внимание уделять и не идет на контакт, предложила расстаться раз прошли чувства, говорит что это не так, просто такой период
Не знаю что думать( Я по учебе в другом городе мы этот месяц не виделись и вот так началось…Если я ему пишу он всегда отвечает, сразу как онлайн, но нежность прошла в разговорах, спрашивала прямо, тяготят ли отношения он говорит нет это не так просто заморочен другим и ниче щас не хочет
Дайте совет, может не звонить не писать ему какое-то время и он как все решит сам вернет прежнее отношение? #вниманиепарня #нуженсовет

Автор Машка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, вы и сами ответили на свой вопрос. У меня была схожая ситуация, виделись редко, расстояние друг от друга большое. В итоге и я и она охладели. Я предложил расстаться, в ответ на меня повесили ярлык предателя. Чувствую себя плохо после расставания. Но возвращать прошлое уже не хочется. Общение с ней меня скорее тяготило, чем приносило радость. Прошло 2 месяца, а мысли до сих пор покоя не дают

Автор Машка
#2
Гость

Я думаю, вы и сами ответили на свой вопрос. У меня была схожая ситуация, виделись редко, расстояние друг от друга большое. В итоге и я и она охладели. Я предложил расстаться, в ответ на меня повесили ярлык предателя. Чувствую себя плохо после расставания. Но возвращать прошлое уже не хочется. Общение с ней меня скорее тяготило, чем приносило радость. Прошло 2 месяца, а мысли до сих пор покоя не дают

почему тяготило если были чувства?

Гость
#3
Автор Машка

почему тяготило если были чувства?

Отношения были несколько лет. Последние месяца 3 сошло практически на нет, пропало даже желание созваниваться с моей стороны. Тут была и моя вина, не уделял ей достаточно внимания и чувства остыли

Автор Машка
#4
Гость

Отношения были несколько лет. Последние месяца 3 сошло практически на нет, пропало даже желание созваниваться с моей стороны. Тут была и моя вина, не уделял ей достаточно внимания и чувства остыли

Почему тогда говорите что спустя 2 месяца ещё чувства есть? Вы прекратили общаться и больше не пытались написать позвонить?

Гость
#5
Автор Машка

Почему тогда говорите что спустя 2 месяца ещё чувства есть? Вы прекратили общаться и больше не пытались написать позвонить?

Скорее это грусть, а не чувства. Разумом понимаешь, что лучше от возврата не будет. Доверие уже подорвано. За годы мы уже не раз сходились

Автор Машка
#6
Гость

Скорее это грусть, а не чувства. Разумом понимаешь, что лучше от возврата не будет. Доверие уже подорвано. За годы мы уже не раз сходились

Как обычно вы сходились? Были паузы? Сейчас все 2 месяца не общаетесь?

#7
Автор Машка

Как обычно вы сходились? Были паузы? Сейчас все 2 месяца не общаетесь?

до этого сходились 3 раза. Первые 2 раза, не вспомню. Пауза была где-то недели 2. Разговор начинался просто со слова привет и пошло поехало. Третье расставание она предложила, сказав, что не сможет дать того, чего я хочу, я подумал и принял решение расстаться. Пожелали друг другу удачи. Через месяц где-то написал ей. Схождение было тяжелым. Винила в предательстве (хотя сама предложила расстаться), видимо предатель, что согласился на расставание, а не попытался. В итоге помирились. Общались просто как друзья 5 лет. В конце я инициировал 4 расставание, сказав ей, что не могу быть ей другом, чувства во мне не могу быть дружескими. Она снова обвинила меня в предательстве и после этого я подумал, что уже не стоит сходиться снова. Больнее будет для нас обоих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: